Вызов на эпизод и последующее столкновение с диспотичной матерью прям печально, взрослый человек уже видит плоды своего давления и все равно продолжает прессинг. 😵💫
За Блу рада, надеюсь, отношения даруют ему гармонию и душевное спокойствие.
Немного предсказуем был финал дела с Рокси, да, в каком то смысле, и с Тэйлор, но это картину не испортила. Песня Тейлер в конце серии прекрасна. 💗🎶
Осталось только Кэми и Рокси найти пару, и все будут счастливы 😁 Дикси сама себе буратино, не выйдет у нее нормальных отношений пока не вырастет ментально
И бывают же такие неадекватные родители. Сами запугали девочку, что она не могла родителям довериться, а потом вообще довели ситуацию до абсурда, заставив дочь проходить унизительный процесс и пытаясь осудить медика,что спасла их девочку
Что это за родители, вместо того чтобы поддержать ребёнка или хотя бы забеспокоиться о его здоровье и провести обследование в больнице, решили ещё больше травмировать и отправить в суд
Сериал все интереснее и интереснее) ориг смотрится по накатанной. А этот свежачком. Очень рад что не слушал комменты))) потому что постепенно втянулся и сейчас понимаю что интересный сюжет и куда динамичнее орига и одинокой звезды. И гораздо больше вызовов и они интересней, чем космос в 911 например 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
12За Блу рада, надеюсь, отношения даруют ему гармонию и душевное спокойствие.
Немного предсказуем был финал дела с Рокси, да, в каком то смысле, и с Тэйлор, но это картину не испортила.
Песня Тейлер в конце серии прекрасна. 💗🎶
Какие же они все милые, я просто не могу, не часть, а одна большая семья 🫶🏻❤️😍
Вызовы интересные, но первый конечно жуткий.
Обе линии, и Рокси и Тейлор очень хороши.
А реакция Дона на Рокси/Блю 🫠
Это было так мило с дочерью и сыном
Случай с картошкой реальный - из Колумбии 2014 года.
Девочки, не суйте в себя съедобное. Берегите здоровье.
И гораздо больше вызовов и они интересней, чем космос в 911 например 😂