s01e13 — Small Potatoes

911: Нэшвилл — s01e13 — Small Potatoes

Моя оценка

4.45
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 04:00
Всего просмотров: 2 12148.15%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ilayy
ilayy
13 мар. 15:03 #
Вызов на эпизод и последующее столкновение с диспотичной матерью прям печально, взрослый человек уже видит плоды своего давления и все равно продолжает прессинг. 😵‍💫

За Блу рада, надеюсь, отношения даруют ему гармонию и душевное спокойствие.

Немного предсказуем был финал дела с Рокси, да, в каком то смысле, и с Тэйлор, но это картину не испортила.
Песня Тейлер в конце серии прекрасна. 💗🎶
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 мар. 20:45 #
— И если кто-то вздумает разбить сердце моей дочери или моего сына, ему придется иметь дело со мной.

Какие же они все милые, я просто не могу, не часть, а одна большая семья 🫶🏻❤️😍
Itecontest
Itecontest
14 мар. 20:51 #
Осталось только Кэми и Рокси найти пару, и все будут счастливы 😁 Дикси сама себе буратино, не выйдет у нее нормальных отношений пока не вырастет ментально
chockopie12
chockopie12
15 мар. 17:20 #
@Itecontest: а в серии была линия Дикси? Я смотрела на лостфильм и там её не было вроде...
Itecontest
Itecontest
15 мар. 21:15 #
@chockopie12: не было
Rutha
Rutha
PRO
16 мар. 14:05 #
@Itecontest: у Кэми ведь был агент ФБР, я думала их сделают парой, но что-то давно его не показывали. Интересно, передумали или он еще вернется.
Itecontest
Itecontest
16 мар. 14:12 #
@Rutha: я помню его и да, очень сильно надеюсь что вернется
MariaLeon
MariaLeon
15 мар. 19:49 #
Отличная серия

Вызовы интересные, но первый конечно жуткий.

Обе линии, и Рокси и Тейлор очень хороши.

А реакция Дона на Рокси/Блю 🫠
Это было так мило с дочерью и сыном
san
san
20 мар. 00:13 #
Первая серия за все время, почти целиком посвященная вызовам.

Случай с картошкой реальный - из Колумбии 2014 года.

Девочки, не суйте в себя съедобное. Берегите здоровье.
NKVD
NKVD
21 мар. 21:29 #
И бывают же такие неадекватные родители. Сами запугали девочку, что она не могла родителям довериться, а потом вообще довели ситуацию до абсурда, заставив дочь проходить унизительный процесс и пытаясь осудить медика,что спасла их девочку
svetikpetko
svetikpetko
31 мар. 09:56 #
Что это за родители, вместо того чтобы поддержать ребёнка или хотя бы забеспокоиться о его здоровье и провести обследование в больнице, решили ещё больше травмировать и отправить в суд
posredstveno
posredstveno
24 мая 20:50 #
Сериал все интереснее и интереснее) ориг смотрится по накатанной. А этот свежачком. Очень рад что не слушал комменты))) потому что постепенно втянулся и сейчас понимаю что интересный сюжет и куда динамичнее орига и одинокой звезды.
И гораздо больше вызовов и они интересней, чем космос в 911 например 😂
Написать комментарий: