Боже, ну решила она забеременеть специально, ну и что. Это было 20 лет назад. Она сама захотела ребенка и сама его в итоге вырастила. Дон теперь ведет себя так, будто его жизнь хоть как-то тогда изменилась из-за этого, хотя он даже не пошел в суд чтобы официально стать ему отцом и участвовать в его жизни. Даже деньги ей платила почему-то Блайт, а не он. Ну давайте теперь делать из этого вселенскую драму, когда все только начали так хорошо друг с другом общаться 🙄
Мне очень нравится Райн, посему и серия кайф, хорошая у них пара, а когда работой настолько горишь, ну это же восторг, сколько людей часы отсиживают, а здесь гармония.
Ситуация с "идеальной парой" на отдыхе, что подружились с семьей Райна, ну чето я прям не ожидала, интересный поворот был.
@Niktasha: у Тэйлор калибр даже близко не тот для такого серьезного мероприятия. Тут нужен был профессионал, умеющий раскручивать толпу на деньги, и Дикси как раз опытная
А раньше эта мысль к ним не приходила? Вообще самое типичное, что бывает - женщина забеременела специально, еще и на ОК, что должно было насторожить еще сильнее. Метод, который работает на 99% внезапно не сработал, какое чудо. Я бы все эти 20 лет была бы только в этом и уверена И действительно, уже поздновато дуться. Тем более, что Рокси права - его вина тоже есть
Я думала, что Дикси спьяну болтнет, что Блу не сын Дона. Это хоть как-то вызвало бы взрыв сюжета)) Но смехотворное признание, что не было предохранения в ту ночь – чего, блин? 😄 И у всех такие круглые глаза, аж общаться не хотят после этого)))) Это почти в другом веке случилось, можно же уже закрыть на всё глаза))
@AmiBek: да, это было мего непрофессионально. Он их просто подставил. Раз ты знаешь, что люди разбираются в кодах, зачем ты переспрашиваешь и ещё даёшь им расшифровку, когда потенциальный убийца это слышит.
Так, ну я понимаю её, она врач и возможно к ней в экстренных случаях с её пациентами будут звонки - хотя всё же не столько за один или пару дней. Я имею в виду прям что-то экстремальное, а остальное могут и сами сделать придерживаясь карты и назначений. Она же не одна на всю больницу умеет лечить людей.
Но, вот он то, что трезвонит каждые пять минут??? Лестницу смазать, серьёзно?! А ещё что там могут быть за проблемы, которые без него не решат?
Драма с залётом - ну просто живите уже мирно! Уже понятно, кто что за фрукты и вроде приняли друг друга, но нет надо опять мутить воду. Из-за этого будет только больше говна, чем раньше.
@Soon1304: ну Сэм названивали по поводу той операции на мозге, для которой она, видимо, была не очень квалифицирована. См. разбирательство над Рокси в прошлой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ситуация с "идеальной парой" на отдыхе, что подружились с семьей Райна, ну чето я прям не ожидала, интересный поворот был.
Кто, интересно, был +1 у Рокси? мы ее видели где-то в предыдущих сериях?
Рай и Сэм просто душки, обожаю их 🥰
Вообще самое типичное, что бывает - женщина забеременела специально, еще и на ОК, что должно было насторожить еще сильнее. Метод, который работает на 99% внезапно не сработал, какое чудо. Я бы все эти 20 лет была бы только в этом и уверена
И действительно, уже поздновато дуться. Тем более, что Рокси права - его вина тоже есть
Но, вот он то, что трезвонит каждые пять минут??? Лестницу смазать, серьёзно?! А ещё что там могут быть за проблемы, которые без него не решат?
Драма с залётом - ну просто живите уже мирно! Уже понятно, кто что за фрукты и вроде приняли друг друга, но нет надо опять мутить воду. Из-за этого будет только больше говна, чем раньше.
ситуация с парочкой в отпуске была очень инетерсным моментом!
Как бухгалтер хочу порезать видео "Вы просто проходили мимо?"
"Сезон налогов"
Очень позабавили Райн и Сэм)) 12!!