911: Нэшвилл — s01e14 — Hard Knox

Моя оценка

4.47
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2026 04:00
Всего просмотров: 2 06746.92%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
g1308462
g1308462
20 мар. 14:37 #
Ох, Дикси. Опять всё испортила. (
Rutha
Rutha
PRO
20 мар. 16:52 #
Боже, ну решила она забеременеть специально, ну и что. Это было 20 лет назад. Она сама захотела ребенка и сама его в итоге вырастила. Дон теперь ведет себя так, будто его жизнь хоть как-то тогда изменилась из-за этого, хотя он даже не пошел в суд чтобы официально стать ему отцом и участвовать в его жизни. Даже деньги ей платила почему-то Блайт, а не он. Ну давайте теперь делать из этого вселенскую драму, когда все только начали так хорошо друг с другом общаться 🙄
ilayy
ilayy
20 мар. 21:31 #
Мне очень нравится Райн, посему и серия кайф, хорошая у них пара, а когда работой настолько горишь, ну это же восторг, сколько людей часы отсиживают, а здесь гармония.

Ситуация с "идеальной парой" на отдыхе, что подружились с семьей Райна, ну чето я прям не ожидала, интересный поворот был.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 мар. 22:28 #
@ilayy: за ними наблюдать одно удовольствие, просто милахи ☺️
Itecontest
Itecontest
20 мар. 22:37 #
Дон и Дикси друг друга стоят, ей богу - оба королевы драмы 🤦🤦🤦

Кто, интересно, был +1 у Рокси? мы ее видели где-то в предыдущих сериях?

Рай и Сэм просто душки, обожаю их 🥰
Комментарий удален
Niktasha
Niktasha
20 мар. 22:38 #
Почему Блю предложил не Тейлор? От него это было так ожидаемо
Itecontest
Itecontest
20 мар. 22:40 #
@Niktasha: у Тэйлор калибр даже близко не тот для такого серьезного мероприятия. Тут нужен был профессионал, умеющий раскручивать толпу на деньги, и Дикси как раз опытная
Dariaw
Dariaw
21 мар. 06:22 #
А раньше эта мысль к ним не приходила?
Вообще самое типичное, что бывает - женщина забеременела специально, еще и на ОК, что должно было насторожить еще сильнее. Метод, который работает на 99% внезапно не сработал, какое чудо. Я бы все эти 20 лет была бы только в этом и уверена
И действительно, уже поздновато дуться. Тем более, что Рокси права - его вина тоже есть
poiree
poiree
21 мар. 14:51 #
Я думала, что Дикси спьяну болтнет, что Блу не сын Дона. Это хоть как-то вызвало бы взрыв сюжета)) Но смехотворное признание, что не было предохранения в ту ночь – чего, блин? 😄 И у всех такие круглые глаза, аж общаться не хотят после этого)))) Это почти в другом веке случилось, можно же уже закрыть на всё глаза))
AmiBek
AmiBek
21 мар. 22:08 #
УВОЛИТЬ ДИСПЕТЧЕРА!!! Придурок!
Soon1304
Soon1304
22 мар. 00:16 #
@AmiBek: да, это было мего непрофессионально. Он их просто подставил. Раз ты знаешь, что люди разбираются в кодах, зачем ты переспрашиваешь и ещё даёшь им расшифровку, когда потенциальный убийца это слышит.
Soon1304
Soon1304
22 мар. 00:24 #
Так, ну я понимаю её, она врач и возможно к ней в экстренных случаях с её пациентами будут звонки - хотя всё же не столько за один или пару дней. Я имею в виду прям что-то экстремальное, а остальное могут и сами сделать придерживаясь карты и назначений. Она же не одна на всю больницу умеет лечить людей.

Но, вот он то, что трезвонит каждые пять минут??? Лестницу смазать, серьёзно?! А ещё что там могут быть за проблемы, которые без него не решат?

Драма с залётом - ну просто живите уже мирно! Уже понятно, кто что за фрукты и вроде приняли друг друга, но нет надо опять мутить воду. Из-за этого будет только больше говна, чем раньше.
Fungi_master
Fungi_master
20 мая 02:50 #
@Soon1304: ну Сэм названивали по поводу той операции на мозге, для которой она, видимо, была не очень квалифицирована. См. разбирательство над Рокси в прошлой серии
Anya_Blake
Anya_Blake
22 мар. 16:32 #
а психологиня то в новичке снималась, играла там злодейку, которая похитила беременную Анжелу
nikitiki
nikitiki
22 мар. 19:59 #
вау) первая серия, которая так заинтриговала и понравилась! ура)

ситуация с парочкой в отпуске была очень инетерсным моментом!
Kimberly
Kimberly
24 мар. 15:25 #
@nikitiki: кстати да, тоже поймала себя на мысли что эту серию без перемоток смотрела и не отквлекалась на телефон)
Sergey01r
Sergey01r
24 мар. 22:31 #
Тот случай, когда серия спин-оффа намного динамичнее и интереснее, чем основного сериала..
iragandelidze
iragandelidze
25 мар. 15:29 #
Было бы прикольнее, если бы Дикси с дедом замутила, а не опять по новой старая драма
Itecontest
Itecontest
25 мар. 15:36 #
@iragandelidze: вот кстати да, реакция у всех была бы бесценна😆
san
san
27 мар. 00:42 #
Бухгалтершу жалко. Вся бухгалтерская желчь вышла наружу. Коктейльчик из патогенов во рту у Райана - то еще зрелище.
Little_enot
Little_enot
31 мар. 15:39 #
@san: почему это единственный комментарий про бухгалтера?? 😂
Как бухгалтер хочу порезать видео "Вы просто проходили мимо?"
"Сезон налогов"
cinemagoer
cinemagoer
16 мая 22:57 #
Дикси, конечно, сама себе ямы роет постоянно…(

Очень позабавили Райн и Сэм)) 12!!
Написать комментарий: