911: Нэшвилл — s01e17 — Saboteurs

Моя оценка

4.198
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 04:00
Всего просмотров: 1 78940.66%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
lady_kana
lady_kana
21 апр. 13:43 #
lady_kana
lady_kana
21 апр. 19:28 #
@lady_kana:
Персонаж Филлипа официально представлен как «блестящий детектив-бунтарь» из Нью-Йорка, который переезжает в Нэшвилл, где ведет «расследование таинственного преступника, терроризирующего город в библейских масштабах».
серия вышла 30.04.2026
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 мая 18:34 #
Мне совершенно не понятно поведение Дикси, они столько лет жили бок о бок, но про какие-то чувства она решила вспомнить именно сейчас. Пыталась увидеть в ней хоть что-то адекватное, но в сегодняшней серии окончательно убедилась, что она просто эгоистка до мозга костей.

Рокси и блогерша милашки🥹

Грустная история ещё одного Джека🥲
Rutha
Rutha
PRO
02 мая 12:15 #
@Liyuuuuunder: они жили рядом, но не общались. Если бы она не любила его так сильно, то ей бы не было так больно, что он выбрал остаться с женой и она бы не запретила ему общаться с Блу. Да, не особо адекватно, но Дикси точно невозможно обвинить в том, что про чувства к Дону она вспомнила только сейчас 😅
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
02 мая 12:47 #
@Rutha: да нет, Дикси все устраивало, ей платили(думаю хорошо), сыночка был только ее, а тут деньги перестали капать плюс операции понадобилась, пришлось ворваться в эту семью, а там уже Блу стал хорошо общаться с отцом и самое ужасное с мачехой, ее это взбесило. И она просто решила разрушить это семейное гнёздышко любыми способами, а Дон потек как глупый подросток.
Rutha
Rutha
PRO
02 мая 13:44 #
@Liyuuuuunder: так она ребенка изначально захотела завести только чтобы Дон с ней остался, ей тогда пофиг было на деньги. Только ее план не сработал и тогда она решила не делиться с ним ребенком чтобы Дон тоже страдал так же как она. Деньги уже просто утешительный приз (ну и тупо необходимость потому что она сама толком ничего не зарабатывала).
Belayа
Belayа
PRO
14 мая 21:20 #
@Liyuuuuunder: я вот с вами полностью согласна. Вообще в этом сериале у меня такое ощущение, что мы тут за линиями Дикси наблюдаем. Выглядит как обиженная женщина, которую просто бабок лишили как последнего. Линию Дикси вообще не считаю какой то сильной. И этот сына ее, который вечно как рыба рот на ее «а я вот для тебя» откроет и ага.
Acritas
Acritas
01 мая 19:47 #
Дон охамел, вот честно. Столько лет прожил бок о бок с комфортной и социально одобряемой женой, но появилась бывшая, алкоголичка и шантажистка, давайте её простим!

При том, всё как обычно. Дикси наехала на Блай, мужик тут какбэ ни при чём. Телок, блин, куда баба позовет, туда и пошел, он ни в чем не виноват!
Belayа
Belayа
PRO
14 мая 21:24 #
@Acritas: и это вот его «а что ты правда с ним переспала?», страдания оооо. Камон, ты свою бывшую обрюхатил, и у нас теперь проблемы из за этого! Чуууувак ало, обидки дальше будем перебирать?
poiree
poiree
01 мая 20:50 #
Ну и семейка – Дикси и Блу. Одна эгоистичная прожженная алкоголичка, которая имеет претензии ко всем, кроме себя. Второй – великовозрастный ребенок, который не хочет сам ничего решать: и день рождения ему все устраивают, и жилье дают, и работу предлагают. Теперь и Дона за собой ведут в бездну.
Интересно, но все остальные персонажи в этом сериале выглядят намного умнее, взрослее и рассудительнее.
Теперь понятно, в кого такая Дикси sᴜᴄʜᴋᴀ 😅
stay8_skz
stay8_skz
PRO
01 мая 23:51 #
Впервые вижу такой чудо-шлем. Блю такой смешной в нем😂
Itecontest
Itecontest
02 мая 14:59 #
Забулили Рокси в счастливые отношения 😆

Мужика с ожирением жалко, еще одна жертва стигматизации лечения менталки... Хантер (актер Блу) кстати сам прошел через нечто схожее, острая для него серия была наверное...

Рай самоустранился из родительской драмы - мудрый человек 😁
Devais
Devais
03 мая 07:49 #
@Itecontest: Рай из всей семейки выглядит самым адекватным и зрелым)
Itecontest
Itecontest
03 мая 10:06 #
@Devais: интересно в кого он такой, ибо явно не в родителей
Nastya2712
Nastya2712
07 мая 13:54 #
@Itecontest: в деда наверное, тот тоже всегда вовремя свинчивает 🤣
ElizabetRock
ElizabetRock
02 мая 14:59 #
Это не 911 , а шоу Дикси. Она буквально эпицентр всего, что не вяжется с сюжетом сериала .
Djigman
Djigman
03 мая 19:27 #
Нифига, а бабуля Jessica Capshaw вид имеет, найс ноги
san
san
08 мая 01:03 #
Посмотрел серию и не могу вспомнить, что это за мужик с телефоном на заставке к данной серии? ;(
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 мая 08:27 #
@san: это частный дектив Блайт
ebech
ebech
14 мая 18:56 #
Какой же Блу - конч, простите. Достойный сын своей матери.
Уже тошнит от них, сколько можно этой драмы. Хуже всего, что ни его, ни ее не выведут из сериала 🤦🏻‍♂️
Написать комментарий: