@lady_kana: Персонаж Филлипа официально представлен как «блестящий детектив-бунтарь» из Нью-Йорка, который переезжает в Нэшвилл, где ведет «расследование таинственного преступника, терроризирующего город в библейских масштабах».
Мне совершенно не понятно поведение Дикси, они столько лет жили бок о бок, но про какие-то чувства она решила вспомнить именно сейчас. Пыталась увидеть в ней хоть что-то адекватное, но в сегодняшней серии окончательно убедилась, что она просто эгоистка до мозга костей.
@Liyuuuuunder: они жили рядом, но не общались. Если бы она не любила его так сильно, то ей бы не было так больно, что он выбрал остаться с женой и она бы не запретила ему общаться с Блу. Да, не особо адекватно, но Дикси точно невозможно обвинить в том, что про чувства к Дону она вспомнила только сейчас 😅
@Rutha: да нет, Дикси все устраивало, ей платили(думаю хорошо), сыночка был только ее, а тут деньги перестали капать плюс операции понадобилась, пришлось ворваться в эту семью, а там уже Блу стал хорошо общаться с отцом и самое ужасное с мачехой, ее это взбесило. И она просто решила разрушить это семейное гнёздышко любыми способами, а Дон потек как глупый подросток.
@Liyuuuuunder: так она ребенка изначально захотела завести только чтобы Дон с ней остался, ей тогда пофиг было на деньги. Только ее план не сработал и тогда она решила не делиться с ним ребенком чтобы Дон тоже страдал так же как она. Деньги уже просто утешительный приз (ну и тупо необходимость потому что она сама толком ничего не зарабатывала).
@Liyuuuuunder: я вот с вами полностью согласна. Вообще в этом сериале у меня такое ощущение, что мы тут за линиями Дикси наблюдаем. Выглядит как обиженная женщина, которую просто бабок лишили как последнего. Линию Дикси вообще не считаю какой то сильной. И этот сына ее, который вечно как рыба рот на ее «а я вот для тебя» откроет и ага.
Дон охамел, вот честно. Столько лет прожил бок о бок с комфортной и социально одобряемой женой, но появилась бывшая, алкоголичка и шантажистка, давайте её простим!
При том, всё как обычно. Дикси наехала на Блай, мужик тут какбэ ни при чём. Телок, блин, куда баба позовет, туда и пошел, он ни в чем не виноват!
@Acritas: и это вот его «а что ты правда с ним переспала?», страдания оооо. Камон, ты свою бывшую обрюхатил, и у нас теперь проблемы из за этого! Чуууувак ало, обидки дальше будем перебирать?
Ну и семейка – Дикси и Блу. Одна эгоистичная прожженная алкоголичка, которая имеет претензии ко всем, кроме себя. Второй – великовозрастный ребенок, который не хочет сам ничего решать: и день рождения ему все устраивают, и жилье дают, и работу предлагают. Теперь и Дона за собой ведут в бездну. Интересно, но все остальные персонажи в этом сериале выглядят намного умнее, взрослее и рассудительнее.
Мужика с ожирением жалко, еще одна жертва стигматизации лечения менталки... Хантер (актер Блу) кстати сам прошел через нечто схожее, острая для него серия была наверное...
Рай самоустранился из родительской драмы - мудрый человек 😁
Какой же Блу - конч, простите. Достойный сын своей матери. Уже тошнит от них, сколько можно этой драмы. Хуже всего, что ни его, ни ее не выведут из сериала 🤦🏻♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Персонаж Филлипа официально представлен как «блестящий детектив-бунтарь» из Нью-Йорка, который переезжает в Нэшвилл, где ведет «расследование таинственного преступника, терроризирующего город в библейских масштабах».
Рокси и блогерша милашки🥹
Грустная история ещё одного Джека🥲
При том, всё как обычно. Дикси наехала на Блай, мужик тут какбэ ни при чём. Телок, блин, куда баба позовет, туда и пошел, он ни в чем не виноват!
Интересно, но все остальные персонажи в этом сериале выглядят намного умнее, взрослее и рассудительнее.
Мужика с ожирением жалко, еще одна жертва стигматизации лечения менталки... Хантер (актер Блу) кстати сам прошел через нечто схожее, острая для него серия была наверное...
Рай самоустранился из родительской драмы - мудрый человек 😁
Уже тошнит от них, сколько можно этой драмы. Хуже всего, что ни его, ни ее не выведут из сериала 🤦🏻♂️