Я одна наблюдала за самым тупым ходом сценаристов, или самым тупым человеческим поступком или самой тупой матерью в мире?! Вместо того, что бы взять ребенка на руки и отойти в сторону...🤦🤦🤦 Американцы реально тупые...
@christina00: я пересмотрела этот момент. Она несколько секунд металась, схватить ребенка или остановить косилку. Расстояние было небольшим, возможно не успела бы или с ребенком на руках пропала бы под газонокосилку.
Я не знаю как много людей здесь следит за новостями сериала, но они начали дразнить этой дракой еще с конца января и теперь такие "ну давайте еще потянем до октября" 🤡👍🏻
И что за прикол с Доном, предсказавшим во сне почти в точности то, что Дикси скажет и главное во что будет одета? Типо показать, что он так хорошо ее знает или что?
Я была благосклонна к сериалу на протяжении почти всего сезона и многие страннные моменты воспринимала с терпением, но финал даже для меня кажется странным.
1 - зачем из Блу сделали такого чудика в совместной жизни и о каком дальнейшем развитии пары идет речь, когда всем понятно, что придится они не смогут, а всю жизнь встречаться - это утопие, для чего терять время??
2 - подлый ход во имя драмы ударить по единственной паре, что вызывает у меня светлые эмоции и добавить дектя в их предстоящее родительство.
3 - Нэшвилл - "столица" музыки, почему-то ожидала чуть больше звука, очень мало композиций тронуло сердце, да и в целом мало этой самой музыки.
4 - главная ставка была сделана на борьбу за "сердце" Дона и противостояние двух "лвиц", но даже мне, любителю драмы томительно за этим наблюдать. Короночка с дракой в конце подразбавила немного происзодящее, ну, всё-таки, надеюсь, это и станет жирной точкой конфликта. Ибо, мне кажется, ставка не сыграла.
Второй сезон жду, верю, что сделают лучше. Очень приятно было посмотреть на Кимберли 💖, ну и актер сыгравший Райена прекрасен!
Господь всемогущий , остановите мой ор😂 Ну как Дон , мог тааак накосячить? По сути ГГ, капитан пожарки, а ведет себя как осел.... Что это за ход от сценаристов? Решил «пожертвовать» куем, ради жены , нет слов.... Бабы , как курицы , ладно Дикси, но Блайт то куда🤪 очень понравились слова ее отца. Единственное , что действительно пробило в этой серии, эпизод с матерью, вот что правда, вот что бывает каждый день, когда мать встает на защиту своего дитя🥹 и ситуация с ребятами, я очень надеюсь, что все наладится и у них родится здоровая малышка . Если размышлять логически , то варианта 3. 1) они все таки потеряют ребенка. 2) мать умрёт при родах , и нас ждёт сюжет про отца одиночку 3) Хэппи энд. Надеюсь вариант 3🥹
Какой же кринж делать главной сюжетной линией соперничество двух женщин, готовых перегрызть друг другу глотки за максимально сомнительного мужика. Особенно когда у персонажек нет ни нормальных целей, ни жизни, ни мотивации кроме «он выбрал не меня» Дешёвый и устаревший сюжет
Досмотрела сезон только ради Ли-Энн Раймс и Джессики Кэпшоу Такого кринжа давненько не было Даже если не брать во внимание максимально устаревшую сюжетную линию «борьбы» двух женщин за сердце одного мужчины, то Дон Харт совершенно не подходит на роль «приза» для этих потрясающих женщин Особенно после того, каким его показали в последних двух сериях И даже драма идущая фоном - ребенок и онкология, парочка певички и каменного Блу, непонятные отношения Рокси, все это не спасает, потому что прописано плохо, а сыграно ещё хуже Не верится ни одному персонажу, кроме может быть деда и Кэми, которые хоть как-то играют А больше всего меня убивают вызовы в этом сериале И в оригинале, и в ОЗ вызовы были кэмповыми и гипертрофированно кинематографичными, никто не ждет от франшизы 911 реализма Но и идиотизма тоже не хочется же. Что ни вызов, то либо уже было пережевано пятнадцать тысяч раз, либо от поведения людей попавших в беду/спасателей глаза лезут на лоб Искренне надеюсь, что во втором сезоне как-то это выправят
Супер, наконец-то дождалась мордобоя 😁 Я хотела увидеть драму, хотела увидеть, как Дон мечется и как Дикси иногда тоже выигрывает. Я довольна Хотя ситуация немного глупо написана, с песней и вот это все, как-то не так в жизни люди бы отреагировали. Кто-то ездит на сомнительные острова, и ему ничего, а Блай типа боится позора за мелкие шалости, которые и доказать то нельзя нормально, слово Дикси против ее слова вот и всё Отдельно мне не понравилось, что Дикси попросила денег, это лишнее было
Я очень люблю Джессику Кэпшоу, но ее героиня и их с этой чокнутой история порядком поднадоела. Надеюсь хоть убила ее в конце, хотья бы остраты добавят в сериал)) Пока что самый слабый 9-1-1 из существующих
Очень, очень слабо. Смотришь не как ответвление 911, а как низкосортную мелодраму с невероятно нелепым любовным треугольником, которая иногда вспоминает, что надо вбрасывать маленькие кусочки работы спасателей. Никто из героев не вызывает ни малейшего интереса, за 18 серий это очень грустно. Удивительно что продлили.
если бы Блайт рили грохнула Дикси...то это как будто не в стиле этой вселенной, слишком уж жестоко, ноооо было бы интересно 😅 вообще я хуй пойму почему за ДОНА, ааааабсолютно не супер супер какого то мужика, бьются две женщины, особенно Блайт...если бы он еще и присунул Дикси, меня б разорвало, от его даже мысли что он хотел с помощью своего волшебного хуя спасти ситуацию меня воротило..короче эта сюжетная линия меня порядком заебала, надеюсь они в 1 серии след. сезона разберутся и всё, но проблема в том, что на этом весь сериал и держится🫠
то что делают с беременностью Сэм...бесчеловечный, мало того что у нее какие то траблы в принципе с зачатием были, так еще и на тебе сука рак. Конечно не по канонам вселенной, но если она умрёт от рака, а он останется один с ребёнком на руках....ебать зачем это всё
О, тут хоть и на уровне пылинки, но было упомянуто, что часть то существует и "вне этой" команды ""капитан другой смены"", в 911 так посмотреть только они одни существуют и капитан всеми рулит. Вообще сразу вопрос возникает, типо капитан все же не руководитель части получается, ведь не могут два лица быть за босса
@TimelordRu: в "Пожарных Чикаго" немного контрастнее видно иерархию пожарной службы США. Там и шеф батальона есть,и те кто еще выше. После просмотра лучше понимаешь всю эту иерархию. А тут в "911" действительно капитан с виду чуть ли не главный, но на деле над ним еще куча начальства. Чикаго тоже хороший пожарный сериал, если не смотрели, но любите жанр - рекомендую. Хотя бы первые несколько сезонов уж точно, ибо они ничем не хуже "911".
@TimelordRu: а мне вот интересен их график. Если кто смотрел, в сериале The Pitt тоже интересно Есть две смены, но по сколько часов они работают? Условно одна смена дневная, другая ночная? А кто работает в дневной в их выходные? Допустим члены команды меняются, но кэпа кто заменит. Как будто вообще 4 смены должно быть
Сезон досмотрела, и, если честно, старт сезона оказался сильнее финала. Финал никакой, без накала, без шока. В "911" и то финал поярче был, сидела в напряге пол серии, хотя умом понимала, что будет хэппи-энд. А тут... Две курицы пол сезона дрались за старого петуха, так еще и весь финал в этой мути. И како-то там связи и любви у Дона и Блайт ну не вижу, престные они. Да и с Дикси тоже. Старенькие они уже, чтобы было за таким интересно наблюдать. Дикси сама по себе прописана как бесячий персонаж, но вот Блайт... Меня одну она бесит? Такая марти-сьюха с баблом, ну идеал. Единственная интересная линия - братская. Райан сильный, хоть и немного скучный персонаж. Их линия с женой уже немного даже интересна, особенно последние две серии. Хочется верить, что все там будет хорошо и опухоль не злокачественная. В любом случае в финале только Райан с женой и были интересными, но знак вопроса до следующего сезона выбесил. Блу в серии был три секунды и то как красивая мебель, хотя, по факту, сезон должен был быть о нем. А вышел сезон разборок старых пердунов. На самом деле Блу пока такой хороший, хоть к заднице приложи. Нравится он, но жду подводные камни с такой то маман. Остальные - весь сезон просто играли мебель. Если честно, то вот эта арка Дон-Дон и две его старые курочки вообще не интересна, лучше бы показали больше спасательных операций и взаимоотношений между братьями, отцом. Финал на 3 из 10. Ну вообще ни интриги, ни накала, ни послевкусия. Никаких эмоций не вызвал. Следующий сезон, если не забуду о нем, буду смотреть чисто ради Райана и Блу.
@kslucifeova: ну про мебель это вы загнули - Тэйлор-Блу и любовные метания Рокси вполне интересно было наблюдать🤗 Да и дед Рая скучать не давал. А за Кэмми с Ником я и вовсе держу кулачки, жду с нетерпением продолжения романа🙏💕
Серьезно? Пытаться остановить газонокосилку? Скорость и расстояние позволяют взять ребенка и убежать в сторону, в чем проблема??? 🤦 Я ещё понимаю, если бы у нее был ступор от шока, она зацепилась бы, упала или ещё что... Но что за тупость напирать на большую машину на скорости и потенциально опасную 🤦🤦🤦
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
35И что за прикол с Доном, предсказавшим во сне почти в точности то, что Дикси скажет и главное во что будет одета? Типо показать, что он так хорошо ее знает или что?
1 - зачем из Блу сделали такого чудика в совместной жизни и о каком дальнейшем развитии пары идет речь, когда всем понятно, что придится они не смогут, а всю жизнь встречаться - это утопие, для чего терять время??
2 - подлый ход во имя драмы ударить по единственной паре, что вызывает у меня светлые эмоции и добавить дектя в их предстоящее родительство.
3 - Нэшвилл - "столица" музыки, почему-то ожидала чуть больше звука, очень мало композиций тронуло сердце, да и в целом мало этой самой музыки.
4 - главная ставка была сделана на борьбу за "сердце" Дона и противостояние двух "лвиц", но даже мне, любителю драмы томительно за этим наблюдать. Короночка с дракой в конце подразбавила немного происзодящее, ну, всё-таки, надеюсь, это и станет жирной точкой конфликта. Ибо, мне кажется, ставка не сыграла.
Второй сезон жду, верю, что сделают лучше.
Очень приятно было посмотреть на Кимберли 💖, ну и актер сыгравший Райена прекрасен!
Уверена, что будут чудесными родителями.
Ну как Дон , мог тааак накосячить? По сути ГГ, капитан пожарки, а ведет себя как осел....
Что это за ход от сценаристов? Решил «пожертвовать» куем, ради жены , нет слов.... Бабы , как курицы , ладно Дикси, но Блайт то куда🤪 очень понравились слова ее отца.
Единственное , что действительно пробило в этой серии, эпизод с матерью, вот что правда, вот что бывает каждый день, когда мать встает на защиту своего дитя🥹 и ситуация с ребятами, я очень надеюсь, что все наладится и у них родится здоровая малышка . Если размышлять логически , то варианта 3. 1) они все таки потеряют ребенка. 2) мать умрёт при родах , и нас ждёт сюжет про отца одиночку 3) Хэппи энд. Надеюсь вариант 3🥹
Дешёвый и устаревший сюжет
Такого кринжа давненько не было
Даже если не брать во внимание максимально устаревшую сюжетную линию «борьбы» двух женщин за сердце одного мужчины, то Дон Харт совершенно не подходит на роль «приза» для этих потрясающих женщин
Особенно после того, каким его показали в последних двух сериях
И даже драма идущая фоном - ребенок и онкология, парочка певички и каменного Блу, непонятные отношения Рокси, все это не спасает, потому что прописано плохо, а сыграно ещё хуже
Не верится ни одному персонажу, кроме может быть деда и Кэми, которые хоть как-то играют
А больше всего меня убивают вызовы в этом сериале
И в оригинале, и в ОЗ вызовы были кэмповыми и гипертрофированно кинематографичными, никто не ждет от франшизы 911 реализма
Но и идиотизма тоже не хочется же. Что ни вызов, то либо уже было пережевано пятнадцать тысяч раз, либо от поведения людей попавших в беду/спасателей глаза лезут на лоб
Искренне надеюсь, что во втором сезоне как-то это выправят
Я хотела увидеть драму, хотела увидеть, как Дон мечется и как Дикси иногда тоже выигрывает. Я довольна
Хотя ситуация немного глупо написана, с песней и вот это все, как-то не так в жизни люди бы отреагировали. Кто-то ездит на сомнительные острова, и ему ничего, а Блай типа боится позора за мелкие шалости, которые и доказать то нельзя нормально, слово Дикси против ее слова вот и всё
Отдельно мне не понравилось, что Дикси попросила денег, это лишнее было
Пока что самый слабый 9-1-1 из существующих
то что делают с беременностью Сэм...бесчеловечный, мало того что у нее какие то траблы в принципе с зачатием были, так еще и на тебе сука рак. Конечно не по канонам вселенной, но если она умрёт от рака, а он останется один с ребёнком на руках....ебать зачем это всё
Вообще сразу вопрос возникает, типо капитан все же не руководитель части получается, ведь не могут два лица быть за босса
В этих сериалах решили сделать капитанов центром вселенной)
Есть две смены, но по сколько часов они работают? Условно одна смена дневная, другая ночная? А кто работает в дневной в их выходные? Допустим члены команды меняются, но кэпа кто заменит. Как будто вообще 4 смены должно быть
Единственная интересная линия - братская. Райан сильный, хоть и немного скучный персонаж. Их линия с женой уже немного даже интересна, особенно последние две серии. Хочется верить, что все там будет хорошо и опухоль не злокачественная. В любом случае в финале только Райан с женой и были интересными, но знак вопроса до следующего сезона выбесил. Блу в серии был три секунды и то как красивая мебель, хотя, по факту, сезон должен был быть о нем. А вышел сезон разборок старых пердунов. На самом деле Блу пока такой хороший, хоть к заднице приложи. Нравится он, но жду подводные камни с такой то маман. Остальные - весь сезон просто играли мебель. Если честно, то вот эта арка Дон-Дон и две его старые курочки вообще не интересна, лучше бы показали больше спасательных операций и взаимоотношений между братьями, отцом.
Финал на 3 из 10. Ну вообще ни интриги, ни накала, ни послевкусия. Никаких эмоций не вызвал.
Следующий сезон, если не забуду о нем, буду смотреть чисто ради Райана и Блу.