Такая гениальная идея оказывать полную помощь и крепить мониторы в доме со стрелком, вместо того чтобы вытащить девочку оттуда, чудом никто из них не пострадал. Рада что мать Блю перестала трепать сыну нервы, хотя не думаю что ее надолго хватит.
Полицейский у них, конечно, ни разу не Афина) Стоя на лестнице сверху с преимуществом внезапности, зная, что к тебе идет вооруженный преступник, провтыкать все и получить две пули так, что только чудом тебя не пришлось вытаскивать вместе с девочкой? Мне кажется, он на обоих вызовах только мешал)
Серия хорошая, мне понравилась Чем дальше, тем больше мне нравится сериал. Старт сериал не понравился, рада что дала шанс и посмотрела последующие серии.
Очень сильно бросается в глаза, что Хартер новичок в актерстве. Особенно резко в последних 2 сериях. Одно и тоже выражение лица «а-ля щенячий грустный взгляд». Мне нравится Блю, но актеру нужно прокачивать игру.
Вместо того чтобы отпилить железяку в клинике, что удерживала руку, они решили наживую отпилить руку. Ну так себе решение. «Спецоперация» по нэшвиллски - тоже такое себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
20История с убийством — интересная.
А Блю умеет находить сильных женщин, которые заботятся о нем 🤣
Интрига с убийством была крутая!
и наконец-то фбровец Кэмми на свидание позвал, ура!
Рада что мать Блю перестала трепать сыну нервы, хотя не думаю что ее надолго хватит.
Стоя на лестнице сверху с преимуществом внезапности, зная, что к тебе идет вооруженный преступник, провтыкать все и получить две пули так, что только чудом тебя не пришлось вытаскивать вместе с девочкой?
Мне кажется, он на обоих вызовах только мешал)
Чем дальше, тем больше мне нравится сериал. Старт сериал не понравился, рада что дала шанс и посмотрела последующие серии.
Очень сильно бросается в глаза, что Хартер новичок в актерстве. Особенно резко в последних 2 сериях. Одно и тоже выражение лица «а-ля щенячий грустный взгляд». Мне нравится Блю, но актеру нужно прокачивать игру.