s01e16 — Love to Death

911: Нэшвилл — s01e16 — Love to Death

Моя оценка

4.476
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 98545.08%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
poiree
poiree
03 апр. 15:36 #
Классная серия. Если бы еще Блу с его бровками домиком и нытьем уделяли меньше внимания, было бы чудесно)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
03 апр. 21:32 #
@poiree: радует, что хоть он сейчас живет с Тейлор и потихоньку перестает быть сыночкой-корзиночкой 😅
poiree
poiree
03 апр. 21:38 #
@Serialkiller_402: пока не до конца видны изменения)) Но посмотрим, что будет дальше))
Acritas
Acritas
04 апр. 08:28 #
@poiree: губки бантиком, бровки домиком, похож на миленького стриптизера-гномика🤣
ta4toit4et
ta4toit4et
04 апр. 04:09 #
Отличная серия! Доктор, решившая отрезать себе руку — прям моё уважение!

История с убийством — интересная.

А Блю умеет находить сильных женщин, которые заботятся о нем 🤣
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
18 мая 20:54 #
@ta4toit4et: прям как его папанька, которого сразу и блайт, и рокси обхаживают, гены однако сильная вещь
Rutha
Rutha
PRO
04 апр. 06:03 #
❤️
Itecontest
Itecontest
04 апр. 10:04 #
нормальные здоровые отношения на экране, вау!
Интрига с убийством была крутая!
и наконец-то фбровец Кэмми на свидание позвал, ура!
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
05 апр. 11:47 #
@Itecontest: ну, как таковой интриги особо не было, когда дочь назвала тетю Бри, я сразу подумала что это она и грохнула
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
04 апр. 11:04 #
Оплатите актерские курсы для этого бедолаги ко второму сезону, все хорошо, но я не могу смотреть на Блу 😂
Kimberly
Kimberly
08 апр. 16:17 #
@Liyuuuuunder: Ахахах 😅 такие же мысли)
n_boldareva
n_boldareva
04 апр. 16:29 #
боже, я уже и не надеялась что этот фбрвец позовет Кэмми на свиданку😂 надеюсь у них все получится🤞🏻
TimelordRu
TimelordRu
06 апр. 01:53 #
А что у них там в Омэриках опять за мероприятия, что 911 ушли оба на месячный перерыв?
Itecontest
Itecontest
06 апр. 09:41 #
@TimelordRu: пасхальные каникулы, это каждый год так
TimelordRu
TimelordRu
06 апр. 10:56 #
@Itecontest: спасибо!
lady_kana
lady_kana
06 апр. 15:19 #
vk1288480
vk1288480
06 апр. 19:30 #
Такая гениальная идея оказывать полную помощь и крепить мониторы в доме со стрелком, вместо того чтобы вытащить девочку оттуда, чудом никто из них не пострадал.
Рада что мать Блю перестала трепать сыну нервы, хотя не думаю что ее надолго хватит.
Voider
Voider
10 апр. 22:14 #
Полицейский у них, конечно, ни разу не Афина)
Стоя на лестнице сверху с преимуществом внезапности, зная, что к тебе идет вооруженный преступник, провтыкать все и получить две пули так, что только чудом тебя не пришлось вытаскивать вместе с девочкой?
Мне кажется, он на обоих вызовах только мешал)
MariaLeon
MariaLeon
13 апр. 14:29 #
Серия хорошая, мне понравилась
Чем дальше, тем больше мне нравится сериал. Старт сериал не понравился, рада что дала шанс и посмотрела последующие серии.

Очень сильно бросается в глаза, что Хартер новичок в актерстве. Особенно резко в последних 2 сериях. Одно и тоже выражение лица «а-ля щенячий грустный взгляд». Мне нравится Блю, но актеру нужно прокачивать игру.
Комментарий удален
san
san
18 апр. 22:31 #
Вместо того чтобы отпилить железяку в клинике, что удерживала руку, они решили наживую отпилить руку. Ну так себе решение. «Спецоперация» по нэшвиллски - тоже такое себе.
Написать комментарий: