какие же мы все разные, шла написать, какой офигенный клубок интриг, а тут кому-то скучно и непонятно) ко второй серии все как раз слишком очевидно, и минус тут в том, что вот эта страшная мстя за грехи отцов, которую какой-либо персонаж перекладывает на детей, немного (ветренно!) надоела, но что поделать, это (как и мафия) продолжает быть любимой темой в турецких сериалах. ну а отсылка в прошлое, где афра не может заплатить в больнице, очень похожа на сцену из "мошенников", правда там героине прямо в моменте никто не помог, но по итогу всё то же самое - приходит кто-то из местной закоулочной мафии и говорит: я тебе, конечно, помогу, ноооо "должоооооок" и рука трясет указательным пальцем из проруби.
Актеры из линии "25 лет назад", особенно, собственно, оба брата, подобраны отлично. вообще брат Догана это что-то такое, что вот только вторая серия, а желаешь ему чего-то не очень приятного, желательно с летальным исходом. у него и прошлое травматичное есть, да и с таким отцом вырасти нормальным шансов было очень мало (чего он и не сделал), но всё-таки.
Дирен Полатогуллари, хоть и (в смысле опять у него злодейская роль) отыгрывает канонического злодея, шикарен.
Сейчас только начало и сериалу нужно раскачаться, но мне уже очень заходит, пока что толком не понятно, что к чему и как пойдут дальше события, но сериал правда интересный
@evrika1: взялся за него так как видел, что 3😄думал посмотрю короткий сериал на 9 часов ахахха. Во что ввязался? 🫣 Но сериал пока и правда очень цепляет.
@AlexSok18: рейтинги у него довольно высокие, поэтому возможен и второй сезон👀 Первый сезон будет идти до мая/июня, точно сказать не могу, там как сами создатели решат. Но сериал правда цепляет, интерес к нему есть и я надеюсь, что в дальнейшем мы будем наблюдать за хорошим его развитием, а не провалом🙌🏼
Мда…. Опять у Дирена роль злодея. Сначала показалось, что его персонаж спустя 25 лет изменился и стал лучше, раскаивается в своих поступках. Потому что в юности ну совсем отбитый парниша был. Не могу иначе объяснить желание, чтоб отец Махинур убил Синана и тогда она досталась бы ему 🫠 вот это психопатия. В итоге сам в свою ловушку и угодил 😐
После того, как показали беременность Махинур, начинаю думать, что либо она его потеряла в результате насилия, либо Мелек и правда может быть ее дочерью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11ко второй серии все как раз слишком очевидно, и минус тут в том, что вот эта страшная мстя за грехи отцов, которую какой-либо персонаж перекладывает на детей, немного (ветренно!) надоела, но что поделать, это (как и мафия) продолжает быть любимой темой в турецких сериалах. ну а отсылка в прошлое, где афра не может заплатить в больнице, очень похожа на сцену из "мошенников", правда там героине прямо в моменте никто не помог, но по итогу всё то же самое - приходит кто-то из местной закоулочной мафии и говорит: я тебе, конечно, помогу, ноооо "должоооооок" и рука трясет указательным пальцем из проруби.
Актеры из линии "25 лет назад", особенно, собственно, оба брата, подобраны отлично. вообще брат Догана это что-то такое, что вот только вторая серия, а желаешь ему чего-то не очень приятного, желательно с летальным исходом. у него и прошлое травматичное есть, да и с таким отцом вырасти нормальным шансов было очень мало (чего он и не сделал), но всё-таки.
Дирен Полатогуллари, хоть и (в смысле опять у него злодейская роль) отыгрывает канонического злодея, шикарен.
Ну значит это на долго.
Первый сезон будет идти до мая/июня, точно сказать не могу, там как сами создатели решат. Но сериал правда цепляет, интерес к нему есть и я надеюсь, что в дальнейшем мы будем наблюдать за хорошим его развитием, а не провалом🙌🏼
После того, как показали беременность Махинур, начинаю думать, что либо она его потеряла в результате насилия, либо Мелек и правда может быть ее дочерью