ох уж эти белоснежные особняки на берегу босфора, вечно там всякая дичь происходит! вместо деспота-деда тут теперь бабушка в платочке, которая смачно разбивает айпады, если на них показывают новости не очень, дети-слюнтяи и драма на драме (вообще очень странно смотрится подговорить мужа, который стал мужем серию назад "соблазни свою жену, уложи ее в постель и заделай детей", план просто невероятно коварен!)
дирен, то есть казым, то есть бехрам, то есть бардан, он же гога, он же гоша - ну чисто дед с этим чехлом-книжкой на телефоне))
как-то очень круто йылмаз и доган придумали этот "вотэтоповорот" к финалу, но достаточно красочно вышло всё, что снимали в порту: особенно как красиво афра упала на фотографию. в четвертой серии нас явно огонь-пожар ждет)
Я не понимаю, откуда у Догана такие замечательные отношения с Мелек. Актеру около 50 лет. Даже если он играет персонажа 40+, он никак не мог застать рождение Мелек. Он сбежал, когда ему было 17 лет, Мелек юная студентка, скорее всего до 25 лет. Если обратить внимание как странно переглянулись мать с тетей на моменте обсуждения ее рождения, я начинаю утверждаться в мысли, что она дочь Махинур и Синана, а значит, ну никак не могла застать Догана. Он домой не возвращался, с близкими особо не общался, скорее всего в семье не особо жаловали его упоминание. В общем, как будто это сюжетная дыра и Мелек должна была вырасти совершенно другим человеком. С другой стороны, возможно, у нее случился гиперфикс на старшем брате, который смог противостоять их отцу-деспоту и она сама нашла его и начала тесное общение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7дирен, то есть казым, то есть бехрам, то есть бардан, он же гога, он же гоша - ну чисто дед с этим чехлом-книжкой на телефоне))
как-то очень круто йылмаз и доган придумали этот "вотэтоповорот" к финалу, но достаточно красочно вышло всё, что снимали в порту: особенно как красиво афра упала на фотографию. в четвертой серии нас явно огонь-пожар ждет)