Семья - это испытание — s01e03 — 3. Bölüm

Моя оценка

4.449
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2026 12:00
Всего просмотров: 45656.16%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
nare-celebi
nare-celebi
28 янв. 11:22 #
Красивый кадр 🔥
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
29 янв. 04:03 #
ох уж эти белоснежные особняки на берегу босфора, вечно там всякая дичь происходит! вместо деспота-деда тут теперь бабушка в платочке, которая смачно разбивает айпады, если на них показывают новости не очень, дети-слюнтяи и драма на драме (вообще очень странно смотрится подговорить мужа, который стал мужем серию назад "соблазни свою жену, уложи ее в постель и заделай детей", план просто невероятно коварен!)

дирен, то есть казым, то есть бехрам, то есть бардан, он же гога, он же гоша - ну чисто дед с этим чехлом-книжкой на телефоне))

как-то очень круто йылмаз и доган придумали этот "вотэтоповорот" к финалу, но достаточно красочно вышло всё, что снимали в порту: особенно как красиво афра упала на фотографию. в четвертой серии нас явно огонь-пожар ждет)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 янв. 02:20 #
Ну все, меня затянуло🫣
queenmarishka
queenmarishka
31 янв. 13:10 #
вот это уже интересненько; сериал раскачался за 1 одну серию🤩
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 янв. 19:19 #
@queenmarishka: за дну серию в 3 часа😄 иногда это бывает полное шоу😄
yagoncharik
yagoncharik
05 февр. 17:12 #
то что актеры и сюжет идеальны - это всё понятно но какая же божественная музыка в этом сериале!
lina_lee_storm
lina_lee_storm
11 февр. 20:18 #
Я не понимаю, откуда у Догана такие замечательные отношения с Мелек. Актеру около 50 лет. Даже если он играет персонажа 40+, он никак не мог застать рождение Мелек. Он сбежал, когда ему было 17 лет, Мелек юная студентка, скорее всего до 25 лет. Если обратить внимание как странно переглянулись мать с тетей на моменте обсуждения ее рождения, я начинаю утверждаться в мысли, что она дочь Махинур и Синана, а значит, ну никак не могла застать Догана. Он домой не возвращался, с близкими особо не общался, скорее всего в семье не особо жаловали его упоминание. В общем, как будто это сюжетная дыра и Мелек должна была вырасти совершенно другим человеком. С другой стороны, возможно, у нее случился гиперфикс на старшем брате, который смог противостоять их отцу-деспоту и она сама нашла его и начала тесное общение
Написать комментарий: