нравится что все так запутано с тем кто напал на отца догана и в целом что раскрытие отношение каждого с отцом, и нравится сюжетная линия с бехраном очень интересно наблюдать, теперь интересно как чагла все это воспримет
вот это разгон, какая же крутая серия! как круто прописаны линии, какая интрига, ну просто огонь-пожар, мне пока очень нравится и держу кулачки за рейтинги.
линия с мелек и ее происхождением - а не махи ли это дочь; какой-то вероятный романтик между: мелек и генджу, сифой и нургюль и, видимо, йылмаз влюбляется в чаглу. и, конечно, "встреча века" махинур и синана (я только к четвертой серии сообразила, что супружница синана это же мама пелин из "зимородка")) уж не знаю касательно романтической линии между главными героями, но на их взаимодействие очень приятно смотреть.
звонок из тюрьмы по таксофону (!) с видеозвонком (!!) по трубке это конечно что за технологии такие, простите. ну и еще из забавного - сидишь в тюрьме, ешь разбавленную кашу, а по видеозвонку тебе показывают стоооооооол "смотри, смотри, у нас тут первое, второе и компот, долма, кёфте и цветная капуста")
когда в кадре дирен, я буду видимо это под каждой серией писать, что это просто что-то с чем-то. персонаж с этими ключами, своими туфлями и костюмами, вот это внезапное убийство в этой серии и то, как он потом бился головой о дверь гаража; как круто его снимают крупными планами и он играет глазами (и видимо социопату по сюжету прописали котика памука, очень приятно, спасибо, конечно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5линия с мелек и ее происхождением - а не махи ли это дочь; какой-то вероятный романтик между: мелек и генджу, сифой и нургюль и, видимо, йылмаз влюбляется в чаглу. и, конечно, "встреча века" махинур и синана (я только к четвертой серии сообразила, что супружница синана это же мама пелин из "зимородка")) уж не знаю касательно романтической линии между главными героями, но на их взаимодействие очень приятно смотреть.
звонок из тюрьмы по таксофону (!) с видеозвонком (!!) по трубке это конечно что за технологии такие, простите. ну и еще из забавного - сидишь в тюрьме, ешь разбавленную кашу, а по видеозвонку тебе показывают стоооооооол "смотри, смотри, у нас тут первое, второе и компот, долма, кёфте и цветная капуста")
когда в кадре дирен, я буду видимо это под каждой серией писать, что это просто что-то с чем-то. персонаж с этими ключами, своими туфлями и костюмами, вот это внезапное убийство в этой серии и то, как он потом бился головой о дверь гаража; как круто его снимают крупными планами и он играет глазами (и видимо социопату по сюжету прописали котика памука, очень приятно, спасибо, конечно))
финальная сцена опять 🔥 🔥