Единственно забавно-интересный момент - как зверек жрал гомно. Эх жаль жаль. Мультик прямо как этот зомби, вроде похож на прошлые сезоны, но воняет и разваливается.
А мне понравилось как он молчаливо слонялся по просторам. Даёт время понять как ему пусто и непонятно от того, что его разбудили без спросу. Да и придаёт больший смысл и ценность дальнейшему экшену. Не обязательно же бомбардировать глаза мочиловом каждую секунду доступного эфира, чтоб хоть что-то почувствовать
Чёт серия странная... Будто бы ни о чем, а в конце махач со львом 😐 Чё к чему 😅 Особенно червь этот... Грабоид? Надеюсь не эволюционирует, чтобы можно было выехать на чем-то в следующих сериях))
Ну что-то сериал свои же правила не соблюдает. Страх у зомби? Отдышка у зомби? Вы серьезно? Почему все животные убегают от него за киллометр, а львы нет? Зомби лев? Это вообще откуда и как? Нашего героя шаман при помощи хрен знает какой магии создавал, но кому понадобилось создавать льва-зомби?!
@Владислав-95: ну вообще то тут на протяжение 2 серий показывают, что человечное в нем осталось и становится больше, те же воспоминания, сны, страх как ты сказал, желание жить и т д. Убегали от него травоядные, так то это их основной принцип выживания. И где то увидел зомби льва че то я не понял, просто лев выделенный черным цветом, чтобы дать понять, что это босс (самый главный в их прайде), судя по всему надо было табличку к нему прикрепить, так как поняли не все я вижу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
19А вот червь 100% из Дюны 👍
Не обязательно же бомбардировать глаза мочиловом каждую секунду доступного эфира, чтоб хоть что-то почувствовать
Страх у зомби?
Отдышка у зомби? Вы серьезно?
Почему все животные убегают от него за киллометр, а львы нет?
Зомби лев? Это вообще откуда и как? Нашего героя шаман при помощи хрен знает какой магии создавал, но кому понадобилось создавать льва-зомби?!
Убегали от него травоядные, так то это их основной принцип выживания.
И где то увидел зомби льва че то я не понял, просто лев выделенный черным цветом, чтобы дать понять, что это босс (самый главный в их прайде), судя по всему надо было табличку к нему прикрепить, так как поняли не все я вижу.