s03e02 — Kingdom of Sorrow

Первобытный — s03e02 — Kingdom of Sorrow

Моя оценка

4.02
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2026 07:30
Всего просмотров: 1 38916.39%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Timkok
Timkok
19 янв. 18:46 #
Тут я немного ошалел, интересно как сюжет раскрутят. Даже если они его не оживят, пускай.

А вот червь 100% из Дюны 👍
alexander444
alexander444
19 янв. 20:23 #
@Timkok: не, для дюны маленький червь
Timkok
Timkok
26 янв. 21:05 #
@alexander444: он только родился ))))
Hidji
Hidji
21 янв. 07:07 #
@Timkok: монгольские гигантские смерточерви, не помню как оригинальное название. Классика, от них все остальные подобные монстры пошли.
Timkok
Timkok
26 янв. 21:05 #
@Hidji: Олгой-хорхой про него речь? Первый раз услышал, спасибо за инфу, почитаю👍
Hidji
Hidji
26 янв. 22:41 #
@Timkok: Да-да, он самый). Червей Арракиса точно с него писали, как и многих других такого типа.
Eva_Satanic
Eva_Satanic
02 февр. 22:03 #
@Timkok: а я про дрожь земли вспомнила)
Timkok
Timkok
07 мар. 23:06 #
@Eva_Satanic: был такой, если память не изменят было три фильма. Классика!
Eva_Satanic
Eva_Satanic
07 мар. 23:10 #
@Timkok: эх если бы три... Их там штук под 10 успели наклепать 🥲 Шесть точно помню частей, но были ещё какие-то отдельные, без цифры.
Каспер666
Каспер666
31 мая 22:17 #
@Eva_Satanic: семь частей и сериал)
deus_ex_machine
deus_ex_machine
20 янв. 01:16 #
Единственно забавно-интересный момент - как зверек жрал гомно. Эх жаль жаль. Мультик прямо как этот зомби, вроде похож на прошлые сезоны, но воняет и разваливается.
MoGreen
MoGreen
20 янв. 01:56 #
был момент стопроцентной уверенности, что нас ждёт ещё один легендарный эпизод про муху!)
Zarender
Zarender
20 янв. 06:45 #
А мне понравилось как он молчаливо слонялся по просторам. Даёт время понять как ему пусто и непонятно от того, что его разбудили без спросу. Да и придаёт больший смысл и ценность дальнейшему экшену.
Не обязательно же бомбардировать глаза мочиловом каждую секунду доступного эфира, чтоб хоть что-то почувствовать
Eva_Satanic
Eva_Satanic
02 февр. 22:05 #
Чёт серия странная... Будто бы ни о чем, а в конце махач со львом 😐 Чё к чему 😅 Особенно червь этот... Грабоид? Надеюсь не эволюционирует, чтобы можно было выехать на чем-то в следующих сериях))
MARxLENin
MARxLENin
13 февр. 18:31 #
Понравилось, как он осознаёт, когда надо бежать от опасности.
Лангольер
Лангольер
13 мар. 22:56 #
Куда смотрит Гринпис?
Ну что-то сериал свои же правила не соблюдает.
Страх у зомби?
Отдышка у зомби? Вы серьезно?
Почему все животные убегают от него за киллометр, а львы нет?
Зомби лев? Это вообще откуда и как? Нашего героя шаман при помощи хрен знает какой магии создавал, но кому понадобилось создавать льва-зомби?!
vk577462
vk577462
26 апр. 00:10 #
@Владислав-95: ну вообще то тут на протяжение 2 серий показывают, что человечное в нем осталось и становится больше, те же воспоминания, сны, страх как ты сказал, желание жить и т д.
Убегали от него травоядные, так то это их основной принцип выживания.
И где то увидел зомби льва че то я не понял, просто лев выделенный черным цветом, чтобы дать понять, что это босс (самый главный в их прайде), судя по всему надо было табличку к нему прикрепить, так как поняли не все я вижу.
id639106806
id639106806
16 мар. 13:58 #
Пока слабо
Написать комментарий: