Что за волкосвины 😅 Но детёныши Клык конечно пусечки 🖤 Наконец-то за них можно не переживать, ибо в конце второго сезона они были показаны живыми и взрослыми.
Хотя судя по тому, что Мира ещё беременная и нашла этого деда, со смерти ГГ прошло ~9 месяцев. Хм. Почему сезон тогда изначально с флешбека погребения не начали. Теперь путаница во времени. И как тогда Клык его не учуяла, она же нюхала его после смерти... Ну ладно, эта серия была динамичнее предыдущих двух, жду пятую серию ^^
Ничего себе развитие сюжета. Я почему-то думал, что нам показывают флешбек, а не параллельную историю. Даже учитывая, что тело главного героя не разложилось, был уверен, что прошло уже много лет.
@guzinho: аналогично. Даже подумал было в начале, что они отретконили ту финальную сцену второго сезона. Потом про флешбэк, когда увидел Миру беременную. А тут вон оно как.
@mako45: ага, место битвы, где шамана убили, было недалеко от деревни Миры. А спасательный отряд Миры при этом ничего не знал про нападение на их деревню? Ничего не понятно.
Нифига себе поворот, и мечтать не смел, что они в одно время существуют. в этом сезоне. Смирился с пониманием, что он скитается один, и прежней жизни и его знакомых уже нет. Так даже интереснее, круть !
Посмотрев эту серию мы понимаем что в конце второго сезона показали то что будет уже после третьего сезона. Девочка на динозавре может скорее это девочка которую украли волкосвиньи ( момент когда за ней побежал красноголовый показывает что он к ней привязался) и момент в конце второго сезона совпадают то что девочка на уже взрослом красноголовом. Могу ошибаться (поправьте Если не так) шаман востресивший Копьё он из племени Миры и он решил отомстить тем кто в него стрелял ( а его же вострестили те кто обвел верх его посоха в лесу СЕРИЯ КРАСНАЯ
Реминисценции: 1) Принцесса Мононоке - кабаны и the Vengeful Boar God 2) Властелин Колец - сцена с сбором отряда кольца: "и мой меч, и мой лук, и мой внук.."
Вообще все очень странно, я была уверена, что события с зомби-оживлением были уже намного позже и он так не найдет никого из своих, может быть следы… не могла представить, что Копье так быстро решили отзомбить 🫠
Не совсем понятно как выйдя из деревни отрядом на поиски ребенка они умудрились пропустить нападение на эту деревню и дойти до места где уже погиб шаман воскресивший Копье 😵💫
И зомби Копье в первых трех сериях успел как минимум две ночи уже прогулять, отряд что три дня кругами вокруг деревни ходил?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Но детёныши Клык конечно пусечки 🖤
Наконец-то за них можно не переживать, ибо в конце второго сезона они были показаны живыми и взрослыми.
Хотя судя по тому, что Мира ещё беременная и нашла этого деда, со смерти ГГ прошло ~9 месяцев. Хм. Почему сезон тогда изначально с флешбека погребения не начали. Теперь путаница во времени. И как тогда Клык его не учуяла, она же нюхала его после смерти... Ну ладно, эта серия была динамичнее предыдущих двух, жду пятую серию ^^
Несостыковки по времени, но всё же
Жаль крутых ребят, особенно силача
Смирился с пониманием, что он скитается один, и прежней жизни и его знакомых уже нет.
Так даже интереснее, круть !
Могу ошибаться (поправьте Если не так) шаман востресивший Копьё он из племени Миры и он решил отомстить тем кто в него стрелял ( а его же вострестили те кто обвел верх его посоха в лесу
СЕРИЯ КРАСНАЯ
1) Принцесса Мононоке - кабаны и the Vengeful Boar God
2) Властелин Колец - сцена с сбором отряда кольца: "и мой меч, и мой лук, и мой внук.."
Что-то еще?
И зомби Копье в первых трех сериях успел как минимум две ночи уже прогулять, отряд что три дня кругами вокруг деревни ходил?