@PlanePassenger: я фанат Геннадия, стиля, рисовки, выдумки, но блин, блуждания зомби целый сезон... Это просто больно смотреть. Так красиво, казалось бы, предыдущий закрыли, и больше ничего не надо.
@giftsvamp: в комиксах, если сильно нужно, герой всегда выживает, так или иначе) Мне кажется, тут это провернули максимально небанально, как минимум. Адреналин 2 вот вспомнился в этой связи, там вообще не парились. Надо, не надо, он есть, тут можно только смириться.
@giftsvamp: да, поднадоедали постоянные боевые сцены и во втором сезоне. По началу конечно было вау, сейчас на фоне смотрю. Но сама история вырисовывается во что то, интересно вроде. Им бы отдельные серии для антагонистов, что бы были и серии без сражений, и одновременно понимание почему враг сильный, какой путь прошёл. А не просто прилетел на птеродактеле с мечом)) правда именно этот момент был крутой конечно) Когда чел слезал с птеродактиля под гитарный запил.
@giftsvamp: смотрим потому что нравится анимация, персонажи и это мир в целом. Меня и сюжет устраивает, раньше "магия" касалась гг постолько поскольку, а тут он сам стал ее частью в зомби. А более глобально видимо прошлые сезоны имели успех и была заявка сделать продолжение, которое возможно Геннди не планировал вообще. Но пришла вот такая идея и в лор мира это вполне вписывается.
Тут какая то смесь Консна Варвара в Мордоре, зачем он пьет жижу по глотку если может прыгнуть туда и захлебнуть сколько надо, может это бы дало нужный эффект.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Я про сезон целиком.
Им бы отдельные серии для антагонистов, что бы были и серии без сражений, и одновременно понимание почему враг сильный, какой путь прошёл. А не просто прилетел на птеродактеле с мечом)) правда именно этот момент был крутой конечно) Когда чел слезал с птеродактиля под гитарный запил.
А так копью никак уйти не дадут, то воскрешают, то хотел самоубиться, ведь за этим он шел в жерло вулкана? Так и тут не дали.