s03e08 — The River of Life

Первобытный — s03e08 — The River of Life

Моя оценка

4.204
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2026 07:30
Всего просмотров: 1 22614.47%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
deus_ex_machine
deus_ex_machine
02 мар. 21:45 #
Видимо стероиды из черной реки подстегнули мозговую деятельность, хоть что-то соображать стал.
guzinho
guzinho
03 мар. 01:04 #
Я сначала подумал, что глоток воды из этой реки не только вернёт память, но и превратит его из зомби опять в человека.
Ginger_witch
Ginger_witch
05 мар. 13:26 #
@guzinho: была такая надежда)
Sugar_Padre
Sugar_Padre
03 мар. 02:25 #
Довольная улыбка ГГ очень умиляла
АРТЁМ141
АРТЁМ141
03 мар. 20:05 #
Заметим опять черная жидкость силы
giftsvamp
giftsvamp
06 мар. 03:04 #
Напомните мне, зачем мы весь этот кринж смотрим?..
Я про сезон целиком.
jeky1l
jeky1l
07 мар. 07:53 #
@giftsvamp: в этой серии что уже совсем дичь какая-то. Наверное, лучше уж Флинстоунов посмотреть
PlanePassenger
PlanePassenger
10 мар. 21:47 #
@giftsvamp: Я восхищаюсь рисовкой и динамикой сцен, сюжет тут всегда был поверхностным, но тем не менее, растасованным по всем законам драматургии
giftsvamp
giftsvamp
11 мар. 01:12 #
@PlanePassenger: я фанат Геннадия, стиля, рисовки, выдумки, но блин, блуждания зомби целый сезон... Это просто больно смотреть. Так красиво, казалось бы, предыдущий закрыли, и больше ничего не надо.
PlanePassenger
PlanePassenger
12 мар. 21:44 #
@giftsvamp: в комиксах, если сильно нужно, герой всегда выживает, так или иначе) Мне кажется, тут это провернули максимально небанально, как минимум. Адреналин 2 вот вспомнился в этой связи, там вообще не парились. Надо, не надо, он есть, тут можно только смириться.
giftsvamp
giftsvamp
12 мар. 23:13 #
@PlanePassenger: ну да, мыши плакали, кололись... Копьё в целом почти уже восстановился, руку бы еще дорастить.
wondercheg
wondercheg
16 мар. 11:20 #
@giftsvamp: да, поднадоедали постоянные боевые сцены и во втором сезоне. По началу конечно было вау, сейчас на фоне смотрю. Но сама история вырисовывается во что то, интересно вроде.
Им бы отдельные серии для антагонистов, что бы были и серии без сражений, и одновременно понимание почему враг сильный, какой путь прошёл. А не просто прилетел на птеродактеле с мечом)) правда именно этот момент был крутой конечно) Когда чел слезал с птеродактиля под гитарный запил.
GonReborn
GonReborn
PRO
25 мая 12:14 #
@giftsvamp: смотрим потому что нравится анимация, персонажи и это мир в целом. Меня и сюжет устраивает, раньше "магия" касалась гг постолько поскольку, а тут он сам стал ее частью в зомби. А более глобально видимо прошлые сезоны имели успех и была заявка сделать продолжение, которое возможно Геннди не планировал вообще. Но пришла вот такая идея и в лор мира это вполне вписывается.
Так непонятно что этот раствор делал? Сильней прям сильно он не стал, в человека его не вернул, так в чем его смысл ложками глотать?!

А так копью никак уйти не дадут, то воскрешают, то хотел самоубиться, ведь за этим он шел в жерло вулкана? Так и тут не дали.
wondercheg
wondercheg
16 мар. 11:13 #
@Владислав-95: сильнее он точно стал, смотри как завалил противников в арене.
Лангольер
Лангольер
20 мар. 12:54 #
Да, я думаю, братан.
Eva_Satanic
Eva_Satanic
26 мар. 01:38 #
Король Лич? Чи шо уже происходит...
MARxLENin
MARxLENin
27 мар. 17:29 #
Как Мира поняла, по какой карте его искать? По птерозавру? Но ведь птерозавр был гостем на земле вулкана.
skagerrak
skagerrak
25 апр. 19:11 #
В этой серии явно вдохновлялись мультфильмом Heavy Metal 1981 года, конкретно последей частью "Taarna" про немую воительницу.
GonReborn
GonReborn
PRO
25 мая 12:11 #
Тут какая то смесь Консна Варвара в Мордоре, зачем он пьет жижу по глотку если может прыгнуть туда и захлебнуть сколько надо, может это бы дало нужный эффект.
Написать комментарий: