s03e10 — An Echo of Eternity

Первобытный — s03e10 — An Echo of Eternity

Моя оценка

4.411
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2026 06:30
Всего просмотров: 1 19814.14%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
АААААА-А
АААААА-А
15 мар. 18:05 #
Дайте серию, умоляю
Комментарий удален
VerbzDan
VerbzDan
PRO
16 мар. 17:26 #
Надеюсь, что на этом закончат. Нагнали интриги в конце прошлой серии и так бездарно слили финал.
demetrij
demetrij
PRO
16 мар. 18:15 #
Надеюсь, следующий сезон будет про приключения дочери Копья и Миры.
Terol
Terol
16 мар. 21:05 #
красиво, но финал второго сезона мне понравился больше
лучше бы абсолютно новую историю рассказали
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
16 мар. 23:43 #
Да!!
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
16 мар. 23:43 #
Хорошая концовка, хотя и заставили понервничать
Ginger_witch
Ginger_witch
18 мар. 23:44 #
@tema_krasnoe: не то слово....
Это было шикарно!
jeky1l
jeky1l
17 мар. 07:56 #
Показать комментарий
jeky1l
jeky1l
31 мар. 20:59 #
Настоящим заявляю: фанаты Первобытного более обидчивые, чем фанаты Уэнздей
DeAmon2k
DeAmon2k
17 мар. 11:06 #
Не то что бы плохой сезон, но видно, что очень вымучивали, что то новое. Например зомбячество было втащено, исключительно, что бы оправдать изменение главного героя. А вот заюзать для истории - это так и не смогли. Есть удачные ходы - арена, плохожидкость, операция спасения.
Надеюсь 4 сезона уже не будет.
А рисовка и реализованные эмоции на экране - выше всяких похвал.
Togusa
Togusa
17 мар. 11:10 #
"Шесть сезонов и один фильм"(с)
bazatron
bazatron
17 мар. 13:59 #
Нифига не объяснили.
Много движухи - но мало нового бэка.
Комментарий удален
Nordsway
Nordsway
PRO
17 мар. 14:21 #
Надеюсь, на этом и закончат.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
17 мар. 16:16 #
Если будет 4 сезон он должен быть про их дочь ведь в конце её показали на Красноголовом верхом
guzinho
guzinho
17 мар. 18:02 #
Хэппи-энд, конечно, чуть натужный, но в общем и целом хорошо. Продолжения делать не стоит, пожалуй. Рука у ГГ таки доросла)
id639106806
id639106806
18 мар. 11:13 #
Хэппи энд.Ну в итоге получилось,что 1 сезон самый лучший ,2 ему немного уступает,а 3 сильно хуже,моя итоговая оценка мультсериалу 9/10.
Hidji
Hidji
18 мар. 20:54 #
@id639106806: третий скорее ненужный и будто бы забавы ради). Большинство зрителей ожидали истории его дочери, на что и надеются, если вдруг это не финал и Тартаковский вздумает продолжить.
giftsvamp
giftsvamp
18 мар. 22:05 #
Ох можно уже всё ) Пожалуйста, новый проект от Тартаковского
Maaler
Maaler
19 мар. 16:12 #
Какой же это треш. В плохом смысле слова. Весь третий сезон. И по большей части второй. Если выйдет четвёртый, смотреть уже не буду, жёстко разочаровался в авторе.
sonator
sonator
22 мар. 10:17 #
@Maaler: Разочаровываться имеют право лишь те, кто вкладывал и ожидал результат. Вы из числа продюссеров? Тартаковски никому из вас ничего не должен!
Gastrolith
Gastrolith
22 мар. 10:23 #
@sonator: это он для себя выпускает, по-вашему?
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
22 мар. 13:06 #
Мда, просто слили и обесценили второй сезон. До конца надеялся на какую-то жертву ГГ, а по итогу... что имеем то имеем.
Я не против хэппи энда, в рамках отдельной истории финал этого сезона прекрасен. НО учитывая все прошлое.. Зачем?
Лангольер
Лангольер
23 мар. 18:07 #
Слабо.
GUD
GUD
25 мар. 16:25 #
Мда... От чего ушли к тому и пришли.
Eva_Satanic
Eva_Satanic
26 мар. 02:39 #
Хэппи энд это хорошо.
Но давайте на этом и закончим 👀
Uzieller
Uzieller
05 апр. 15:15 #
Отлично! Могли бы на этом и завершить, чтобы дальше не портить
Oks100
Oks100
07 мая 03:14 #
В этом сезоне одна из лучших экранизаций жизни зомби. Надеюсь будет новый сезон. Ещё многое сериал может показать и рассказать.
MypMyp
MypMyp
13 мая 16:02 #
Я так и не понял, как зомби стал человеком))) Мертвая вода и все дела. Так теперь он бессмертный или смертный?:)
Eva_Satanic
Eva_Satanic
14 мая 06:31 #
@MypMyp: это скорее живая вода, чем мертвая. Она быстро регенерирует и даёт силы. В итоге подмутили что при долгом потреблении может оживить 🤷
Смертный, или нет - остается загадкой. Возможно просто ткани обновились (я не помню шо там с его органами, сердце то ему вроде вынули (или я ошибаюсь)).
Hidji
Hidji
14 мая 06:44 #
@Eva_Satanic: в сказках живая вода воскрешала покойников, лечила болезни и омолаживала. А мëртвая как-раз закрывала раны, приживляла оторванные конечности и в целом регенерировала тела.
MypMyp
MypMyp
14 мая 17:31 #
@Hidji: А если сделать Комбучу)))
Hidji
Hidji
14 мая 17:51 #
@MypMyp: как смешать кислоту и щёлочь. Не просто так же их отдельно применяют). Самый известный пример - сказка "Иван-царевич и Серый волк". Не мультик Мельницы, а народная).
Eva_Satanic
Eva_Satanic
16 мая 05:01 #
@Hidji: ну если тут все такие мертвая вода, тогда он и не ожил, получается. Не стал смертным 🤔 Остался тем же зомбаком, но регенерированным))
Hidji
Hidji
16 мая 05:19 #
@Eva_Satanic: у Тартаковского может флэшбеки были из славянских сказок детства, вот и добавил в мультик). Возможно, как у любого проживающего в дали от корней, память фрагментирована. Сделал как вспомнилось😆.

Почему-то писал здесь, а коммент кинуло в "Я иду искать 2" 😳
GonReborn
GonReborn
PRO
25 мая 13:13 #
Необязательный, но хороший сезон. Мне понравились и первые серии где он был один, давали классное загадочное ощущение. Да, тут местами в сериях было затянуто, но к экшну претензий нет, это всегда был мульт про драки и мясо, а сюжет и эмоции как вишенка на торте, которые бьют куда надо. Главное во всем сезоне теперь то, что в будущем отец вместе с ними, хоть костяная рука и будет напоминать ему теперь о том, кем он невольно стал. Счастье выглядит вот так:
Написать комментарий: