Не то что бы плохой сезон, но видно, что очень вымучивали, что то новое. Например зомбячество было втащено, исключительно, что бы оправдать изменение главного героя. А вот заюзать для истории - это так и не смогли. Есть удачные ходы - арена, плохожидкость, операция спасения. Надеюсь 4 сезона уже не будет. А рисовка и реализованные эмоции на экране - выше всяких похвал.
@id639106806: третий скорее ненужный и будто бы забавы ради). Большинство зрителей ожидали истории его дочери, на что и надеются, если вдруг это не финал и Тартаковский вздумает продолжить.
Какой же это треш. В плохом смысле слова. Весь третий сезон. И по большей части второй. Если выйдет четвёртый, смотреть уже не буду, жёстко разочаровался в авторе.
Мда, просто слили и обесценили второй сезон. До конца надеялся на какую-то жертву ГГ, а по итогу... что имеем то имеем. Я не против хэппи энда, в рамках отдельной истории финал этого сезона прекрасен. НО учитывая все прошлое.. Зачем?
@MypMyp: это скорее живая вода, чем мертвая. Она быстро регенерирует и даёт силы. В итоге подмутили что при долгом потреблении может оживить 🤷 Смертный, или нет - остается загадкой. Возможно просто ткани обновились (я не помню шо там с его органами, сердце то ему вроде вынули (или я ошибаюсь)).
@Eva_Satanic: в сказках живая вода воскрешала покойников, лечила болезни и омолаживала. А мëртвая как-раз закрывала раны, приживляла оторванные конечности и в целом регенерировала тела.
@MypMyp: как смешать кислоту и щёлочь. Не просто так же их отдельно применяют). Самый известный пример - сказка "Иван-царевич и Серый волк". Не мультик Мельницы, а народная).
@Eva_Satanic: у Тартаковского может флэшбеки были из славянских сказок детства, вот и добавил в мультик). Возможно, как у любого проживающего в дали от корней, память фрагментирована. Сделал как вспомнилось😆.
Почему-то писал здесь, а коммент кинуло в "Я иду искать 2" 😳
Необязательный, но хороший сезон. Мне понравились и первые серии где он был один, давали классное загадочное ощущение. Да, тут местами в сериях было затянуто, но к экшну претензий нет, это всегда был мульт про драки и мясо, а сюжет и эмоции как вишенка на торте, которые бьют куда надо. Главное во всем сезоне теперь то, что в будущем отец вместе с ними, хоть костяная рука и будет напоминать ему теперь о том, кем он невольно стал. Счастье выглядит вот так:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
36лучше бы абсолютно новую историю рассказали
Надеюсь 4 сезона уже не будет.
А рисовка и реализованные эмоции на экране - выше всяких похвал.
Много движухи - но мало нового бэка.
Я не против хэппи энда, в рамках отдельной истории финал этого сезона прекрасен. НО учитывая все прошлое.. Зачем?
Но давайте на этом и закончим 👀
Смертный, или нет - остается загадкой. Возможно просто ткани обновились (я не помню шо там с его органами, сердце то ему вроде вынули (или я ошибаюсь)).
Почему-то писал здесь, а коммент кинуло в "Я иду искать 2" 😳