s03e05 — The Dead Cast No Shadow

Первобытный — s03e05 — The Dead Cast No Shadow

Моя оценка

4.293
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2026 07:30
Всего просмотров: 1 29915.32%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Togusa
Togusa
09 февр. 12:37 #
Вот партия и сократилась до персонажей с plot armor. Да и Копье явно здоровее не становится.
jeky1l
jeky1l
11 февр. 15:21 #
@Togusa: это уже не сюжетная броня, а какой-то сюжетный танк
guzinho
guzinho
10 февр. 23:04 #
Воссоединение героев сыграло проекту на руку. Смотреть стало интереснее.
MARxLENin
MARxLENin
06 мар. 17:33 #
@guzinho: С самого начала всё очень круто.
Лангольер
Лангольер
18 мар. 12:19 #
@guzinho: не знаю, как будто оригинальности в сериале вообще не осталось. Сплошные самоповторы.
dannymeehan
dannymeehan
10 февр. 23:35 #
Класс.
Прям становится лучше с каждой серией
Ginger_witch
Ginger_witch
11 февр. 01:32 #
Так забавно у них заново притирка происходит, Клык самая упертая, Мира не теряет надежды, а следом и малыши прикипели)
Nordsway
Nordsway
PRO
13 мар. 20:59 #

Что ж, Мира прям - мировая женщина, на 9 месяце так по деревьям прыгает 😂 я даже с дивана без помощи встать не могла 😂

Ох, давно я так не ржал.
Первые три серии хотел бросить сериал, но к счастье он возрос по экспоненсе.

Тут вот какое дело ребят, копье сильно прокачали в эмоциональном и интеллектуальном плане в прошлом сезоне, отчего смотреть уже было не так весело.
А теперь в виде зомби, он вновь тот первобытный дурачек и это смотрится забавно)
Eva_Satanic
Eva_Satanic
25 мар. 23:29 #
Я не удивлюсь если в конце его оживят... Полностью. То он скачет как сайгак, то сесть без скрипа не может. Но серия залетела быстро, хоть и с кучей дыр.
GonReborn
GonReborn
PRO
25 мая 01:00 #
Я знаю проекты Тартаковского, но раньше так в глаза не бросалось, то ли из за черных волос Миры теперь, но она постоянно делает моськи как у Дракулы из Отеля Трансильвании 😁
Написать комментарий: