Ох, давно я так не ржал. Первые три серии хотел бросить сериал, но к счастье он возрос по экспоненсе.
Тут вот какое дело ребят, копье сильно прокачали в эмоциональном и интеллектуальном плане в прошлом сезоне, отчего смотреть уже было не так весело. А теперь в виде зомби, он вновь тот первобытный дурачек и это смотрится забавно)
Я не удивлюсь если в конце его оживят... Полностью. То он скачет как сайгак, то сесть без скрипа не может. Но серия залетела быстро, хоть и с кучей дыр.
Я знаю проекты Тартаковского, но раньше так в глаза не бросалось, то ли из за черных волос Миры теперь, но она постоянно делает моськи как у Дракулы из Отеля Трансильвании 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Прям становится лучше с каждой серией
Что ж, Мира прям - мировая женщина, на 9 месяце так по деревьям прыгает 😂 я даже с дивана без помощи встать не могла 😂
Первые три серии хотел бросить сериал, но к счастье он возрос по экспоненсе.
Тут вот какое дело ребят, копье сильно прокачали в эмоциональном и интеллектуальном плане в прошлом сезоне, отчего смотреть уже было не так весело.
А теперь в виде зомби, он вновь тот первобытный дурачек и это смотрится забавно)