@PlanePassenger: в предыдущих сезонах даже у маленьких детей женского пола была одежда помимо набедренной повязки. Другой фасон). Видимо, как-раз для гендерного распознавания.
Честно говоря, это всё очень грустно. Сезон пока что напоминает самого Копьё — поднятого из могилы мертвеца, безуспешно пытающегося вернуть былую жизнь.
Смысл было так тянуть резину. Они и так по прикидкам три дня шли к этой пещере, потом пол серии Мира решала что делать, бегали туда сюда, чтобы все свести к обычному махачу которым могли все закончить с самого начала. Ну и то что Мира решила спасти только ребенка сначала как будто ну такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
13