Да, да, где-то мы уже это слышали 😂 Девчушка-то явно поплыла от проделанной работе дома (в прочем, я тоже 😁), так что путь успешно прокладывать начал неосознанно, ещё бы не был колючкой)))
Вроде современный сериал, но заметки рукописные на календаре, я не знаю сколько лет у меня нет настоящих календарей – наверное когда дочь мелкая была и передвигала ходунок; старший брат не отправил младшему фото Уджу со словами что-то вроде: Ты – дядя и не переслал сообщение что отец из тюрьмы выходит.
Ни за что не поверю что пусть и не опытный дядя вышел из дома без сумки с подгузниками, влажными салфетками, сменной одеждой, хотя бы питьём, если не едой, развлекаловками…
Такая печальная сцена, когда героиня рыдала по сестре, а к ней подошёл малыш и звал маму… И почему именно в преддверии трагедии мы порой произносим жестокие, необдуманные слова?(
Малыш будто чувствует, что его отец любил брата, поэтому так тянется к дяде. Ещё и так послушно выполняет его просьбы :D «Поаплодируй тёте.» — аплодирует. «Покажи большой палец.» — показывает.
Ну что за очаровашка! К финалу дорамы мои щёки точно треснут от умиления.
изначально, мне не понравилось, с какого он должен заботиться о сыне брата, который когда-то бросил его в приюте... а сейчас более менее логично, почему они оказались в одной квартире.
но в этого проказника невозможно не влюбиться, хоть и он прошелся ножками по моему сердцу, когда развел бардак :)
Ой, малыш такой очаровательный, что даже не хочется злиться из-за его проказ! А парень от ГГ теперь не отвертится. Слишком классная и организованная уборка дома получилась))
О, боже, только зайдя в список актеров я осознала, что этот менеджер с талантом в готовке - актер из Логической ошибки! А я все смотрела и никак не могла вспомнить, где я его видела 🤣 Я помню, что успех Логической ошибки пришелся на время его ухода в армию. Рада, что он снова снимается. Такое чувство, что он стал еще красивее ☺️ и выше 🤣
В принципе пока всё нравится но немножко смущает главный герой он кажется холодным это с одной стороны, но с другой стороны я его отлично понимаю он хочет жить для себя а тут появляется ребёнок о котором нужно очень много заботиться, неудивительно что он отказался, всё же он мог бы предложить ггж на похоронах помощь с ребёнком или финансовую, всё-таки ребёнок - это очень сложно и дорого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Но знаете, после того, как он переехал, будто уже умеет общаться с ребёнком, или это разовая акция? 😁
Девчушка-то явно поплыла от проделанной работе дома (в прочем, я тоже 😁), так что путь успешно прокладывать начал неосознанно, ещё бы не был колючкой)))
Ни за что не поверю что пусть и не опытный дядя вышел из дома без сумки с подгузниками, влажными салфетками, сменной одеждой, хотя бы питьём, если не едой, развлекаловками…
Малыш будто чувствует, что его отец любил брата, поэтому так тянется к дяде. Ещё и так послушно выполняет его просьбы :D
«Поаплодируй тёте.» — аплодирует.
«Покажи большой палец.» — показывает.
Ну что за очаровашка! К финалу дорамы мои щёки точно треснут от умиления.
Я на следующий день:
пока на этом все.
изначально, мне не понравилось, с какого он должен заботиться о сыне брата, который когда-то бросил его в приюте... а сейчас более менее логично, почему они оказались в одной квартире.
но в этого проказника невозможно не влюбиться, хоть и он прошелся ножками по моему сердцу, когда развел бардак :)
Я помню, что успех Логической ошибки пришелся на время его ухода в армию. Рада, что он снова снимается. Такое чувство, что он стал еще красивее ☺️ и выше 🤣