Я подарю тебе вселенную — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.591
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2026 16:40
Всего просмотров: 76160.3%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Shooky
Shooky
05 февр. 20:40 #
Бомба замедленного действия 😂

Но знаете, после того, как он переехал, будто уже умеет общаться с ребёнком, или это разовая акция? 😁
Shooky
Shooky
05 февр. 20:42 #
Да, да, где-то мы уже это слышали 😂
Девчушка-то явно поплыла от проделанной работе дома (в прочем, я тоже 😁), так что путь успешно прокладывать начал неосознанно, ещё бы не был колючкой)))
poly6poly
poly6poly
PRO
07 февр. 14:13 #
@Shooky: так же он через пару серий, поймёт что не сможет жить без них😂
Shooky
Shooky
07 февр. 14:18 #
@poly6poly: 🤝 да, да 😁
Shooky
Shooky
05 февр. 20:43 #
Я балдею с малыша 😍
аngelina
аngelina
06 февр. 00:23 #
Ах, эта святая простота 😈 держу пари, им и меньше месяца понадобится, чтобы просыпаться вместе)
НадеждаТ
НадеждаТ
06 февр. 15:21 #
Вроде современный сериал, но заметки рукописные на календаре, я не знаю сколько лет у меня нет настоящих календарей – наверное когда дочь мелкая была и передвигала ходунок; старший брат не отправил младшему фото Уджу со словами что-то вроде: Ты – дядя и не переслал сообщение что отец из тюрьмы выходит.

Ни за что не поверю что пусть и не опытный дядя вышел из дома без сумки с подгузниками, влажными салфетками, сменной одеждой, хотя бы питьём, если не едой, развлекаловками…
daniyalive
daniyalive
06 февр. 19:16 #
Такая печальная сцена, когда героиня рыдала по сестре, а к ней подошёл малыш и звал маму… И почему именно в преддверии трагедии мы порой произносим жестокие, необдуманные слова?(

Малыш будто чувствует, что его отец любил брата, поэтому так тянется к дяде. Ещё и так послушно выполняет его просьбы :D
«Поаплодируй тёте.» — аплодирует.
«Покажи большой палец.» — показывает.

Ну что за очаровашка! К финалу дорамы мои щёки точно треснут от умиления.
daniyalive
daniyalive
06 февр. 19:17 #
@daniyalive: Я: с завтрашнего дня питаюсь только правильной пищей

Я на следующий день:
666__
666__
06 февр. 20:04 #
малыш очарователен, я просто влюбилась!:)

пока на этом все.

изначально, мне не понравилось, с какого он должен заботиться о сыне брата, который когда-то бросил его в приюте... а сейчас более менее логично, почему они оказались в одной квартире.

но в этого проказника невозможно не влюбиться, хоть и он прошелся ножками по моему сердцу, когда развел бардак :)
Ой, малыш такой очаровательный, что даже не хочется злиться из-за его проказ! А парень от ГГ теперь не отвертится. Слишком классная и организованная уборка дома получилась))
ChandlerLi
ChandlerLi
06 февр. 23:14 #
Где они такого пупса нашли? Я вообще не представляю как на него можно злится
poly6poly
poly6poly
PRO
07 февр. 14:11 #
Когда он сказал «мама», мое сердце разбилось 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
07 февр. 14:12 #
«Почему ты плачешь, это мне хочется плакать» вот она жизнь с ребенком аххс😂
poly6poly
poly6poly
PRO
07 февр. 14:12 #
Какой дядя, такой и племянник 😂
Safrane
Safrane
15 февр. 17:42 #
О, боже, только зайдя в список актеров я осознала, что этот менеджер с талантом в готовке - актер из Логической ошибки! А я все смотрела и никак не могла вспомнить, где я его видела 🤣
Я помню, что успех Логической ошибки пришелся на время его ухода в армию. Рада, что он снова снимается. Такое чувство, что он стал еще красивее ☺️ и выше 🤣
Shooky
Shooky
15 февр. 17:52 #
@Safrane: дааа, этот красавец, надеюсь, возвращается на экраны))
Anita-Grace
Anita-Grace
20 февр. 22:16 #
Интересно за что его отец сел?!
I_liana
I_liana
24 мар. 22:28 #
В принципе пока всё нравится но немножко смущает главный герой он кажется холодным это с одной стороны, но с другой стороны я его отлично понимаю он хочет жить для себя а тут появляется ребёнок о котором нужно очень много заботиться, неудивительно что он отказался, всё же он мог бы предложить ггж на похоронах помощь с ребёнком или финансовую, всё-таки ребёнок - это очень сложно и дорого.
Написать комментарий: