Видимо вор не отец Тэ Хёна, как я думала, вроде как молодое лицо там. Эти гляделки и соревнования кто лучше у парней, ну смех просто, коллеги маслице в огонь подливают 😂 Мне нравится, как тут говорят о чувствах, не умалчивая почти ни чего, редко такое в дорамах увидеть можно. Я просто умерла от милоты такой😍, просто готова целовать руки стаффу за такую работу и прекрасные кадры с малышом
За пять серий такой прогресс, а сейчас торможение... Когда же она уже определится со своими чувствами? При родственнике замирает и за сердце хватается, а при менеджере только стесняется и улыбается...
Тэхен молодец! Говорит, что чувствует. Хотя, кроме ггни, там все говорят напрямую. Она все ещё телится...
Как дожить до следующей недели? Когда она поймёт, что чувствует к молодым людям?
Я раньше говорила, что менеджер может быть родственником Эми Чу. И сейчас эти чувства меня пока не покидают.
А ещё стало преступно мало малыша... Хочется больше кадров с ним^^
Малыш просто очарователен. Не могу отделаться от ощущения, что это Ко Гён-пхё в детстве ;)))) Вот начало раздражать вот эти недомолвки по стороны главной героини. Все говорят, что думаю, она одна: ну я не знаааааю. В дораме прям нет злодеев. Все актеры милашки. А вы оценили кудряшку-друга Тэхена
Сцена в боулинге конкретно разговор парней меня даже смутил🫣🫣🫣 Не поняла почему у них останавливаться на машине на мосту можно, и почему водитель убежал, а не сидел в машине и не ждал их? Ведь ему платят за время пока он водитель ) Я вообще не прониклась отношениями и историей начальника с гг, ну и в целом то что он позволяет себе смешивать личное и рабочее кажется абсурдными, он говорил что ему очень важен этот проект что он хочет выйти на мировой рынок, но при этом постоянно намёки кидает и в воспоминания ударяется чтобы она в облаках вместо работы летала ? Ну и в целом я все ещё не понимаю почему везде рядом с ним новичок контрактник которая должна а основном бегать кофе носить распечатки копии, а тут она как будто супермегаопытный сотрудник всегда рядом с ним по правую/левую руку с ноутбуком? А вот все разговоры история с Техёном я прям переживаю и наслаждаюсь какой он молодец ) А ещё заметила что малыша начали выводить из сериала придумывая всякую фигню! Это меня прям бесит 😡 сначала ввели садик, потом мне позвонили из садика малыш пойдёт на ужин к другу ! Чего блин??? Че за дурость, а потом вторая ночь подряд они оба развлекаются в боулинге где малыш?? Где мой малыш???
@niayzovazyra: да отношение менеджера страное еще было в той серии где малыш поранился- она с менеджером были в одном номере отеля - это как понимать?! Да еще без телефона - она теперь с ребёнком каждый раз когда он говорит давай пороботаем ночью это не приемлемо - во всех отношениях почему только с ней работает ночью где остальные сотрудники?! Звонит ей и днем и ночью и в выходные?! И потом приехал ее искать дома когда она в походе?! И вообще Техён ей помогает а этот минимально но получает все лавры, Техён ее на спине нес а этот на машине в больничку подвёз, но она идёт с ним в ресторан. И начальник вообще очень использует положение свое как начальника- постоянно связывает это с работой. В общем была бы это другая сотрудница это было бы домогательство!
@Anita-Grace: про номер в гостинице я понял так, что это где-то было рядом с аэропортом, что бы им быть оперативными для встречи с каким-то клиентом, который вроде как транзитом будет пролетать. Но само нахождение начальника и сотрудницы ночью наедине в номере - это нонсенс. И да, очень странно, что он везде именно с контрактницей, а не с основным сотрудником.
@Redarmyman: я понимаю что гостиница была рядом это ок но почему не взяли комнату для офис встреч без кровати! Или 2 номера. Вот что мне мешало - если бы он захотел ее домогается- пожалуйста все удобства для этого- и потом не каких доказательств что это было против ее воли! Поэтому врядли бы hr это одобрил
@Anita-Grace: у меня были именно такие мысли, что он так поступит или как-то подобным образом, иначе, думаю зачем нам показали номер в гостинице, да ещё и с кроватью.
начал смотреть дораму чисто из-за малыша, но из-за этого треугольника его как будто становиться все меньше, нафиг этот треугольник вообще нужен тут, а по превью следующей серии ее можно будет ставить х2 и перематывать, чувствую малого будет еще меньше(((
Очень жаль, что экранное время Хён Джин уходит на любовный треугольник, а не общее развитие как персонажа. Ещё и её первая любовь чаще появляется, чем малыш :(
Тхэ Хён выглядит цельнее на её фоне. И мне понравилось, что он остался верен своему признанию. Забавно было наблюдать за его попытками найти недочёты в ремонте :D
Бедняга ищет любой предлог, чтобы остаться в семье, которую недавно обрёл. Ему даже на несколько часов тяжело расстаться с У Джу. «... Он почувствует себя спокойнее, зная, что вы вернётесь за ним.» 💔
У них уже июнь и отец, во всяком случае отец старшего брата должен был уже выйти из тюрьмы. А про отца больше и не упоминали, если только этот грабитель не отец. Зачем-то впихнули продолжение первой любви спустя 7 лет. Так без этой любви было хорошо 4 серии. Вот серьёзно, кто-то реально, перефразировав известное изречение из мультфильма, при виде своей первой любви теряет волю? Да по большей части для многих уже эта первая любовь идёт лесом. А тут у неё щёчки начинают пылать, у него тоже там что-то встаёт. При этом у неё ещё сердце начинает биться при Тэ Хёне. В общем какой-то винегрет намешали и такому милейшему и очаровательнейшему малышу дали меньше времени в этой серии. Уж лучше бы ГГ послала бы свою первую любовь на йух и строила бы отношения с Тэ Хёном и нам бы показали как они сближаются и вместе с малышом становятся дружной и любящей семьёй. Ну да ладно, пожимём - увидим. Может не всё так плохо дальше будет)
@Redarmyman: вот точь в точь мой комментарий к серии! И про отца - я правда не думала на грабителя - хотя логично, он видь ломился к ней в квартиру-наверное знал адрес старшего сына - а это его квартира. Но то что тот сын полицейский никому не раскалывал про отца в тюрме - это конечно он их всех подставил под опасность.
Насчёт первой любви-да 7 летней давности это они конечно притягивают за уши, думаю просто ради драмы, мне очевидно что она выбирет свата. Но мы только на 6 серии если бы она сказала да сейчас-чтобы им мусолить еще пол сериала? Показывать прекрасного ребенка- нет зачем, можно как обычно -3й лишний, она упадет он поймает- благо она ему не на губы упала и действительно была правдоподобно что подскользнулась. Вообще весь батл между 2 петухами был очень смешен- но как обычно карпоратив, пьяные сотрудники- как будто в первые до алкоголя дорвались.
@Anita-Grace: то что брат-полицейский не рассказывал про отца-преступника понять можно, всё-таки он в полиции работает, а тут такое как бы пятно в виде отца преступника. Я думаю, что ГГж ещё упадёт на губы ГГм))
@Redarmyman: ну в общем то да это же Корея там его бы винили за отца как главную героиню в адвокате айдола я просто к этому не как не привыкну, Что детей венят за преступления отца 🤦🏻♀️
@Redarmyman: да и даже потом в 10 серии когда жюрналюга написал что она адвокат но отец убийца + она живет с Раикои . Ее общественность опять затравила спустя столько лет!
@Redarmyman: так он ей еще и говорит что 7 лет один был! Не ну кто в это поверит ?) да и зачем ? Вот прям сидеть мечтать 7 лет о несостоявшихся отношениях с университета ) это вообще для меня рукалицо ) я тоже считаю что чем старше становишься тем настоящая взрослая жизнь тебя все сильнее поглощает ты меняешься взгляды меняются решения принципы, а эта первая любовь ещё и без по сути реальных отношений уже как детское чувство выглядит )
@niayzovazyra: а главное чего он сидел и ждал она ему так нравится- ок пойди найди ее - тем более адрес ее знал, сестра у него квартиру снимает- мог телефон узнать, на фейсбуке ее найти. Тем более нам показали что он на работе как танк у началтства всего добивается, теперь с Техёном сопернечает не боится, и только эту по отношению к своей любови не каких действий не предпринимал. Сидел и ждал пока она на него с неба свалится?! А если бы она не послала бы резюме тогда что?! Ну не логично это прописали! Не сходиться это с его успешным персонажем. Эти действия больше ей подходят такой не уверенной персоне такой "не знайке"
@Anita-Grace: ой согласна ) кажется не рассчитывали они что будут взрослые смотреть эту дораму 🤣 мне кажется как раз на 17 летних юных девушек рассчитано которые будут верить что это судьба что они снова встретились 🤣🤣
@niayzovazyra: в то, что он 7 лет один был без отношений я могу поверить, потому что могли быть интрижки для здоровья)) Но можно же было об этом сообщить, это было бы более реально. Тем более за эти 7 лет бывшая любовь вполне могла выйти замуж. Блин, вообще не знаю, ты расстался со своей любовью 7 лет назад и мне кажется какая бы любовь не была, но блин, кругом столько красивых девушек, что иной раз просто не знаешь кого выбрать - одна краше другой 🤣 Да у него в команде как раз две девушки есть и вполне даже очень симпатичные. Лично я бы ещё подумал кого выбрать ГГ, которая тощая как из концлагеря и у которой даже подержаться не за что (извините, меня, пожалуйста, женщины и девушки, но пишу как есть) или кого-то из них.
@Redarmyman: ну честно я не услышала что у него не кого не было - либо не внимательно слушала, либо в моей озвучке это не прозвучало. Но даже если он Христианин и выбрал хранить себя до брака - отлично имеет право. Но почему не искал эту свою чистую любовь. Чего ждал та?! Лично я считаю что он прекрасно ее забыл и жил припиваючи а тут в друг ее резюме - ну и почему не попробовать когда минимум усилий и затрат на свидание не надо звать, все во времяпровождения работы - очень удобно. Но в любом случае лично мне мешает что он постоянно упоминает о ней 7 лет назад как будто бы она не выросла как личность за эти 7 лет! Все таки 7 лет это очень много это раз. Во вторых, она была студенткой а теперь взрослая леди. И то что он о ней так говорит ее пренижает- что он сказал за пивом- типа "Техён позаботиться о ней наша бывает такой не складной" . Всмысле "наша" и "нескладная"? И откуда эта просьба в качестве кого ты это просишь? И почему тебе кажется что ему нужны твои указания? И постояное напоминание какой она была 7 лет назад- я бы только за это свила на минимум все общение за пределами работы!
@Anita-Grace: теоретически он мог не знать кто у него квартиру снимает, заключил договор на сдачу квартиры с агентством и агентство уже сдавало квартиру. Тем более, если в квартире никаких поломок не было. Но то, что он так просто отпустил любимую девушку, Значит не такая сильная любовь и была. Тем более сейчас не дремучий век, можно видеозвонки совершать и общаться. Было бы желание.
@niayzovazyra: судя по всему именно на таких и рассчитано. Оба взрослых человека, но блин, ГГ случайно увидела Те Хёна обнажённого по пояс и чуть не упала в обморок. Те Хён, увидев лифчик в ванной на полу, тоже чуть в обморок не упал. Я понимаю, есть правила приличия, но это не значит, что от подобных случайностей надо впадать в обморок. Ну ё-моё! Вы взрослые люди, а не подростки, которые только познают противоположный пол и всё что с этим связано.
@Redarmyman: верно, он вел себя как безвольная амэба И даже когда она начала работать он ее игнорировал по началу пока она не заболела. а теперь когда она не одна он вдруг активировался. И как он сказал "хорошо что он съедит через месец а то мне это не нравится "- что?! Почему?! тебя это вообще не касается!
@Anita-Grace: ГГ я реально не понимаю. Её действительно унижают словами, а она это всё проглатывает и продолжает вести себя как ни в чём не бывало. Возможно она бояться, что её не переведут в штатного сотрудника, но в неформальной обстановке могла бы как-то намекнуть начальнику, что мы уже не те что были 7 лет назад и надо вести себя соответствующе.
@Redarmyman: это ещё более обсурдно потому что она не видила его обнажённой торс, она увидела его в халате! И кричала фу фу - а в чем разница холат от футболки с штанами?! Но ей не помешало просить войти в в ванную когда он мылся - явно без халатика! Чтобы забрать свой лифчик-топик! Он аж крикнул "нет нельзя я же голый!" А то что он их вещи стирает он не дагадывался что у нее есть нижние белье! В ступор впадать она начала от вида его рук когда он под ракавину полез - то есть как личность он ее совершенно не интересесен а вот руки накаченные + чиняшие поломки - это да сразу интерес вызвал!
@Redarmyman: допустим боится- но об этом не упомянули не разу. Но допустим, но с таким человеком соглашаться ехать домой? С человеком который тебя пренежает сидет и смотреть на реке Хан фейерверки, расказывать ему чтото искреннее? И не отвергать ухаживание такого? Когда есть кто-то намного лучше рядом и уже столько раз помогал?! Это как так?! И он ее просил между строк не ехать с босом!
@Anita-Grace: голый торс она увидела, когда они проснулись в одной постели) А в моменте, когда он мылся и она просилась войти в ванную, я в том момент даже воскликнул "Чего?!" ))) А вот ведь точно, он же дома всё убирает и все их вещи стирает)) И следовательно не только лифчик-топик мог видеть))
@Redarmyman: да мне кажется что когда они проснулись она совсем о другого испугалась а не думала какой у него превликательный или нет торс. А про лифик это вообще детский сад.
@Anita-Grace: так-то да, но тогда могли бы её в одной только футболке оставить, без штанов) Это как-то более правдоподобней выглядело, что бы подобные мысли могли возникнуть)
Да очень логично вместо того чтобы звонить в полицию когда дверь откыта заходить в такую квартиру и молчать в трубку вместо того чтобы описывать что в квартире видит. И в итоге хорошо что начальник еще не ушёл. Но по законам жанра в полне возможно что сват добежит быстрее чем начальник!
Вообще начальник не плахой паренёк-но он просто не вовремя. Вот 7 лет назад если бы жгг не саботировала свои отношения у них могла бы быть хорошая семья-но она же гордая видети ли она не хочет его степендию, чтобы он не подумал что она нищенка! С сестрой она по той же причине поругалась. Мне эта героиня не нравится из плюсов у нее только что племяша не бросила в дед дом! А так учитывая что она в 8 уходит и может и ночевать не прийти так в принципе бросает она его на дядю- она номинальный опикун. Обычно с ним дядя!
@Anita-Grace: этот вход в квартиру, ну это вообще такое избитое клише. Ты знаешь, что в районе есть бандит/преступник/маньяк. В тебе от силы массы 40 кг, никакими боевыми искусствами ты не владеешь, но нет, надо тупо зайти одной в квартиру. Нет бы выйти на улицу и быть на связи по телефону со своим сватом (но по правде он никакой не сват, но да ладно) пока он не прибежит или позвать босса, что бы вмести войти в квартиру, если тебе так чешется туда зайти.
@Redarmyman: 100% тем более босс рядом только крикни, сосед из 207 тоже хороший пришёл бы на помощь и отец многодетный тоже. Ну и сват. Но нужно как Галкин американские фильмы ужасов 2011 говорил идти в темный подвал ''чё ты туда идешь? Ну позови соседей! и кричат 'ху из ит? Ханни итс ю?"
Очень нравятся и начальник, и сват, и малыш, а вот гг... Так ужасно своё лицо спилила, что буквально ходячий фэйстюн, максимально неприятно смотреть кадры с ней :(
Мне жаль главного героя он больше всего ненавидит ждать а теперь явно ему придётся ждать пока до жирафа- соседки дойдёт что она по настоящему чувствует и к кому
Когда начальник-сомбэ фотографу: Ты для Хёнджин не мужчина, а родственник я как посмотрела кто в ролях не воспринимаю Пак Со-хам как противоположный пол после Логическая ошибка (2022) https://myshows.me/view/77476.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Эти гляделки и соревнования кто лучше у парней, ну смех просто, коллеги маслице в огонь подливают 😂
Мне нравится, как тут говорят о чувствах, не умалчивая почти ни чего, редко такое в дорамах увидеть можно.
Я просто умерла от милоты такой😍, просто готова целовать руки стаффу за такую работу и прекрасные кадры с малышом
Тэхен молодец! Говорит, что чувствует.
Хотя, кроме ггни, там все говорят напрямую. Она все ещё телится...
Как дожить до следующей недели? Когда она поймёт, что чувствует к молодым людям?
Я раньше говорила, что менеджер может быть родственником Эми Чу. И сейчас эти чувства меня пока не покидают.
А ещё стало преступно мало малыша... Хочется больше кадров с ним^^
Не могу отделаться от ощущения, что это Ко Гён-пхё в детстве ;))))
Вот начало раздражать вот эти недомолвки по стороны главной героини.
Все говорят, что думаю, она одна: ну я не знаааааю.
В дораме прям нет злодеев.
Все актеры милашки.
А вы оценили кудряшку-друга Тэхена
Не поняла почему у них останавливаться на машине на мосту можно, и почему водитель убежал, а не сидел в машине и не ждал их? Ведь ему платят за время пока он водитель )
Я вообще не прониклась отношениями и историей начальника с гг, ну и в целом то что он позволяет себе смешивать личное и рабочее кажется абсурдными, он говорил что ему очень важен этот проект что он хочет выйти на мировой рынок, но при этом постоянно намёки кидает и в воспоминания ударяется чтобы она в облаках вместо работы летала ? Ну и в целом я все ещё не понимаю почему везде рядом с ним новичок контрактник которая должна а основном бегать кофе носить распечатки копии, а тут она как будто супермегаопытный сотрудник всегда рядом с ним по правую/левую руку с ноутбуком?
А вот все разговоры история с Техёном я прям переживаю и наслаждаюсь какой он молодец )
А ещё заметила что малыша начали выводить из сериала придумывая всякую фигню! Это меня прям бесит 😡 сначала ввели садик, потом мне позвонили из садика малыш пойдёт на ужин к другу ! Чего блин??? Че за дурость, а потом вторая ночь подряд они оба развлекаются в боулинге где малыш?? Где мой малыш???
Звонит ей и днем и ночью и в выходные?! И потом приехал ее искать дома когда она в походе?!
И вообще Техён ей помогает а этот минимально но получает все лавры, Техён ее на спине нес а этот на машине в больничку подвёз, но она идёт с ним в ресторан.
И начальник вообще очень использует положение свое как начальника- постоянно связывает это с работой. В общем была бы это другая сотрудница это было бы домогательство!
Тхэ Хён выглядит цельнее на её фоне. И мне понравилось, что он остался верен своему признанию. Забавно было наблюдать за его попытками найти недочёты в ремонте :D
Бедняга ищет любой предлог, чтобы остаться в семье, которую недавно обрёл. Ему даже на несколько часов тяжело расстаться с У Джу. «... Он почувствует себя спокойнее, зная, что вы вернётесь за ним.» 💔
Такой смешной :D
Зачем-то впихнули продолжение первой любви спустя 7 лет. Так без этой любви было хорошо 4 серии. Вот серьёзно, кто-то реально, перефразировав известное изречение из мультфильма, при виде своей первой любви теряет волю? Да по большей части для многих уже эта первая любовь идёт лесом. А тут у неё щёчки начинают пылать, у него тоже там что-то встаёт. При этом у неё ещё сердце начинает биться при Тэ Хёне. В общем какой-то винегрет намешали и такому милейшему и очаровательнейшему малышу дали меньше времени в этой серии.
Уж лучше бы ГГ послала бы свою первую любовь на йух и строила бы отношения с Тэ Хёном и нам бы показали как они сближаются и вместе с малышом становятся дружной и любящей семьёй. Ну да ладно, пожимём - увидим. Может не всё так плохо дальше будет)
Насчёт первой любви-да 7 летней давности это они конечно притягивают за уши, думаю просто ради драмы, мне очевидно что она выбирет свата. Но мы только на 6 серии если бы она сказала да сейчас-чтобы им мусолить еще пол сериала? Показывать прекрасного ребенка- нет зачем, можно как обычно -3й лишний, она упадет он поймает- благо она ему не на губы упала и действительно была правдоподобно что подскользнулась. Вообще весь батл между 2 петухами был очень смешен- но как обычно карпоратив, пьяные сотрудники- как будто в первые до алкоголя дорвались.
Я думаю, что ГГж ещё упадёт на губы ГГм))
Блин, вообще не знаю, ты расстался со своей любовью 7 лет назад и мне кажется какая бы любовь не была, но блин, кругом столько красивых девушек, что иной раз просто не знаешь кого выбрать - одна краше другой 🤣 Да у него в команде как раз две девушки есть и вполне даже очень симпатичные. Лично я бы ещё подумал кого выбрать ГГ, которая тощая как из концлагеря и у которой даже подержаться не за что (извините, меня, пожалуйста, женщины и девушки, но пишу как есть) или кого-то из них.
Но даже если он Христианин и выбрал хранить себя до брака - отлично имеет право. Но почему не искал эту свою чистую любовь. Чего ждал та?! Лично я считаю что он прекрасно ее забыл и жил припиваючи а тут в друг ее резюме - ну и почему не попробовать когда минимум усилий и затрат на свидание не надо звать, все во времяпровождения работы - очень удобно.
Но в любом случае лично мне мешает что он постоянно упоминает о ней 7 лет назад как будто бы она не выросла как личность за эти 7 лет! Все таки 7 лет это очень много это раз. Во вторых, она была студенткой а теперь взрослая леди. И то что он о ней так говорит ее пренижает- что он сказал за пивом- типа "Техён позаботиться о ней наша бывает такой не складной" . Всмысле "наша" и "нескладная"? И откуда эта просьба в качестве кого ты это просишь? И почему тебе кажется что ему нужны твои указания? И постояное напоминание какой она была 7 лет назад- я бы только за это свила на минимум все общение за пределами работы!
Но то, что он так просто отпустил любимую девушку, Значит не такая сильная любовь и была. Тем более сейчас не дремучий век, можно видеозвонки совершать и общаться. Было бы желание.
Ну ё-моё! Вы взрослые люди, а не подростки, которые только познают противоположный пол и всё что с этим связано.
И даже когда она начала работать он ее игнорировал по началу пока она не заболела.
а теперь когда она не одна он вдруг активировался.
И как он сказал "хорошо что он съедит через месец а то мне это не нравится "- что?! Почему?! тебя это вообще не касается!
Но ей не помешало просить войти в в ванную когда он мылся - явно без халатика! Чтобы забрать свой лифчик-топик! Он аж крикнул "нет нельзя я же голый!"
А то что он их вещи стирает он не дагадывался что у нее есть нижние белье!
В ступор впадать она начала от вида его рук когда он под ракавину полез - то есть как личность он ее совершенно не интересесен а вот руки накаченные + чиняшие поломки - это да сразу интерес вызвал!
А в моменте, когда он мылся и она просилась войти в ванную, я в том момент даже воскликнул "Чего?!" )))
А вот ведь точно, он же дома всё убирает и все их вещи стирает)) И следовательно не только лифчик-топик мог видеть))
А про лифик это вообще детский сад.
Но по законам жанра в полне возможно что сват добежит быстрее чем начальник!
Вообще начальник не плахой паренёк-но он просто не вовремя. Вот 7 лет назад если бы жгг не саботировала свои отношения у них могла бы быть хорошая семья-но она же гордая видети ли она не хочет его степендию, чтобы он не подумал что она нищенка! С сестрой она по той же причине поругалась.
Мне эта героиня не нравится из плюсов у нее только что племяша не бросила в дед дом! А так учитывая что она в 8 уходит и может и ночевать не прийти так в принципе бросает она его на дядю- она номинальный опикун. Обычно с ним дядя!