Я подарю тебе вселенную — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.659
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2026 16:40
Всего просмотров: 72157.13%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Shooky
Shooky
12 февр. 20:21 #
Вот пьяненькие сблизились немного даже, понравилось, что герои не давили на больное после откровений, а наборот сделали выводы и смогли поддержать друг друга.

Ребятонок чудо, где-то читала, что даже он хейт получили уже, тк многие ссылаются на ии, а не реальность кадров🤦

Когда дядя привёл малыша в студию, я сразу такая - ну куда ты его отпустил? Напряглась и ждала, либо уснёт, либо ещё чего.. К сожалению, больница, но оба взрослых узнали, что у него тоже стресс и дядя показал, что действительно заботиться о нем, а не только на словах.
В этой серии столько мелочей показали,что сращу всё и не упомянуть, но они прекрасны.

А паренёк-то всё, начинает уже привыкать к новообретенной семье, заботиться о каждом, этот момент так вообще выше похвал ему, у героини дома мужчина, который слышет её
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 февр. 21:37 #
@Shooky: 🤝🏻 я уже устала читать комменты про то, что ребенок-это ии….у меня никаких сомнений не возникло, что он может быть ненастоящим. С первых серий было понятно , что ребенок реальный да и в аккаунтах у актеров с ним много фото, видео. Мне кажется сразу можно различить когда ии, а когда нет. Вот как эта сладкая сахарная булочка может быть ии ?🥹
Shooky
Shooky
12 февр. 21:48 #
@marinaaa25: аналогично 🤝
Видно же, что человечек тут, а не интеллект.. Иногда видно, как малыш не к месту мимику делает, что на мой взгляд, добавляет изюминку в сериале
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
13 февр. 02:43 #
@marinaaa25: Если реально все взъелись на малыша, то это жуть.
Меня смущает только иишный ребенок в начале и в конце, к тому, кто это сделал есть вопросы. Но докапываться до реального ребёнка-жуть
Shooky
Shooky
12 февр. 20:23 #
Я думала, что соседка квартировладелеца почему-то, а тут оно вон оно чё😂
Теперь уж точно она меж двух огней 😁
korriina
korriina
12 февр. 21:00 #
@Shooky: а я почему-то ожидала подобное...
Не могло быть так все просто:)

Я вот думаю, кому достанется такое счастье: высокое, богатое, красивое... Подружку отдавать ему не хочется, там друзья у Тэхена колоритные: кудряш бы подошёл подружке по вайбу...

А у Эммы Чу детей быть не может? Не является ли менеджер её родственником? Сеул как большая деревня, все друг с другом знакомы через одного...
Shooky
Shooky
12 февр. 21:15 #
@korriina: возможно и у Эммы есть дети, она слишком спокойно восприняла ребёнка в студии...
На счёт подвижки и пухляшка, да, возможно, но я бы кудряша ей, она такая вся эмоциональная и он чуток заторможен в эмоциях, они будут уравновешивать друг друга)))
korriina
korriina
12 февр. 20:53 #
Уж очень серия понравилась. Они неосознанно уже тянутся к друг другу... Менеджер - это просто воспоминание о прошлом. Её к нему тянет, так как он помнит её той милой, необременной ничем студенткой. А сейчас она уже другой человек.

Но в какой-то момент, конечно, я не очень понимаю тётю. Почему нельзя на работе хотя бы тому же менеджеру сказать о личных трудностях: она же воспитывает ребёнка! Если откинем любовную линию, что не за горами, то через месяц она может остаться одна. Кто будет смотреть за ребёнком, если она все время задерживается на работе? Дядя правильно сказал в больнице. Он сильно переживает. Он не мог ничего сделать, так как не является опекуном, а она им стала сознательно.

Следующая серия обещает быть ещё более милой и красивой... Жду с нетерпением)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
12 февр. 22:05 #
Мистера зонтика берем на себя , не дадим красавчику пропасть!!! Какой же Пак Со Хам красивый, я глаз оторвать не могу и голос еще обворожительный. Поворот с владельцем квартиры удивил) Уже отмазки гг с кошкой и телевизором не прокатят🤣
Мне пока что история очень нравится даже , все так размеренно постепенно и естественно происходит. Посмеялась с моментов когда они на друг друга залипали. Влюбились уже понятное дело) А еще мне нравится их квартира , она очень светлая и уютная. Придает нужную атмосферу дораме.
niayzovazyra
niayzovazyra
13 февр. 13:53 #
Мне не понравилось поведение героини абсолютно безответственное отношение к родительству, а как она собиралась работать без нашего паренька? А тут еще по сути и дала обещание приехать во время, там целый отдел сотрудников на постоянке но нет наша контрактница пытается выслужиться перед менеджером и работает сверхурочно ! Ну бред же?)
А парень молодец понимает всю ответственность перед малышом и уборка и готовка и безопасность и на работу взял не стесняется не скрывает ) обожаю его! )))
Хорошая серия. Тепло и душевно получилось. Однако пока смущает поведение главной героини. Всё понимаю: долгожданная работа, хочется всем доказать и остаться, плюс начальник не чужой человек... Но на данном этапе МГГ больше подходит на роль опекуна.
poly6poly
poly6poly
PRO
14 февр. 01:05 #
Как он ей звезду с неба достал, это было миленько🥹
daniyalive
daniyalive
15 февр. 12:19 #
От заботы человека, который «не из тех, кто может о ком-то заботиться» моё сердечко начинает биться в два раза чаще ❤️

Мне нравится, как реалистично показано, что Хён Джин и Тхэ Хён только осваиваются в роли родителей. Совсем неудивительно, что в процессе у них случаются промахи.

И то, как они сближаются тоже нравится. Как открываются друг другу, несмотря на перепалки. И здорово, что ссора в больнице не отдалила, а, наоборот, смягчила их отношения.

Ещё хорошо, что не обошли стороной вопрос эмоционального состояния У Джу. Ребёнок, вероятно, не в силах понять случившееся в полной мере, но не может не ощущать потерю чего‑то по-настоящему значимого.

Два дурачка и их главный сводник)
daniyalive
daniyalive
15 февр. 12:21 #
@daniyalive: Номер один в мире фотомоделей 😍
Jlia17
Jlia17
17 февр. 22:26 #
Не, ну как оно все завязывается интересно😅😏
А с владельца квартиры вообще в осадок выпала😂 нежданно-негаданно)))
Redarmyman
Redarmyman
20 февр. 22:20 #
В каждой серии я балдею от малыша. Такой он классный 😀
Anita-Grace
Anita-Grace
21 февр. 00:18 #
Ребёнку меньше 2х а они его брасают одного без прессотра как взрослого ребёнока как он раньше не поранился?!
Anita-Grace
Anita-Grace
21 февр. 00:31 #
@Anita-Grace: нормально этот 3й лишний еще и владелец квартиры?! Так что трубку не брал? Особенно еслииона у него в контактах?!
Redarmyman
Redarmyman
21 февр. 01:04 #
@Anita-Grace: ну там может какая хитрая переадресация звонков у него настроена))) и поэтому не брал трубку)
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 23:35 #
Вчера примерно в 17:32 я заметил этого господина курящим у магазина на углу

Зачем соврала начальнику про кошку и ТВ? Сразу сказала бы что по тел племянника услышал, это же навсегда, а не немытые волосы.

Не ожидала что менеджер-сомбэ окажется арендодателем
slowburnw
slowburnw
25 мар. 13:16 #
такой милый малыш 🥹🥹 и так сладкий голос у него, чудо.
Написать комментарий: