Вот пьяненькие сблизились немного даже, понравилось, что герои не давили на больное после откровений, а наборот сделали выводы и смогли поддержать друг друга.
Ребятонок чудо, где-то читала, что даже он хейт получили уже, тк многие ссылаются на ии, а не реальность кадров🤦
Когда дядя привёл малыша в студию, я сразу такая - ну куда ты его отпустил? Напряглась и ждала, либо уснёт, либо ещё чего.. К сожалению, больница, но оба взрослых узнали, что у него тоже стресс и дядя показал, что действительно заботиться о нем, а не только на словах. В этой серии столько мелочей показали,что сращу всё и не упомянуть, но они прекрасны.
А паренёк-то всё, начинает уже привыкать к новообретенной семье, заботиться о каждом, этот момент так вообще выше похвал ему, у героини дома мужчина, который слышет её
@Shooky: 🤝🏻 я уже устала читать комменты про то, что ребенок-это ии….у меня никаких сомнений не возникло, что он может быть ненастоящим. С первых серий было понятно , что ребенок реальный да и в аккаунтах у актеров с ним много фото, видео. Мне кажется сразу можно различить когда ии, а когда нет. Вот как эта сладкая сахарная булочка может быть ии ?🥹
@marinaaa25: аналогично 🤝 Видно же, что человечек тут, а не интеллект.. Иногда видно, как малыш не к месту мимику делает, что на мой взгляд, добавляет изюминку в сериале
@marinaaa25: Если реально все взъелись на малыша, то это жуть. Меня смущает только иишный ребенок в начале и в конце, к тому, кто это сделал есть вопросы. Но докапываться до реального ребёнка-жуть
@Shooky: а я почему-то ожидала подобное... Не могло быть так все просто:)
Я вот думаю, кому достанется такое счастье: высокое, богатое, красивое... Подружку отдавать ему не хочется, там друзья у Тэхена колоритные: кудряш бы подошёл подружке по вайбу...
А у Эммы Чу детей быть не может? Не является ли менеджер её родственником? Сеул как большая деревня, все друг с другом знакомы через одного...
@korriina: возможно и у Эммы есть дети, она слишком спокойно восприняла ребёнка в студии... На счёт подвижки и пухляшка, да, возможно, но я бы кудряша ей, она такая вся эмоциональная и он чуток заторможен в эмоциях, они будут уравновешивать друг друга)))
Уж очень серия понравилась. Они неосознанно уже тянутся к друг другу... Менеджер - это просто воспоминание о прошлом. Её к нему тянет, так как он помнит её той милой, необременной ничем студенткой. А сейчас она уже другой человек.
Но в какой-то момент, конечно, я не очень понимаю тётю. Почему нельзя на работе хотя бы тому же менеджеру сказать о личных трудностях: она же воспитывает ребёнка! Если откинем любовную линию, что не за горами, то через месяц она может остаться одна. Кто будет смотреть за ребёнком, если она все время задерживается на работе? Дядя правильно сказал в больнице. Он сильно переживает. Он не мог ничего сделать, так как не является опекуном, а она им стала сознательно.
Следующая серия обещает быть ещё более милой и красивой... Жду с нетерпением)
Мистера зонтика берем на себя , не дадим красавчику пропасть!!! Какой же Пак Со Хам красивый, я глаз оторвать не могу и голос еще обворожительный. Поворот с владельцем квартиры удивил) Уже отмазки гг с кошкой и телевизором не прокатят🤣 Мне пока что история очень нравится даже , все так размеренно постепенно и естественно происходит. Посмеялась с моментов когда они на друг друга залипали. Влюбились уже понятное дело) А еще мне нравится их квартира , она очень светлая и уютная. Придает нужную атмосферу дораме.
Мне не понравилось поведение героини абсолютно безответственное отношение к родительству, а как она собиралась работать без нашего паренька? А тут еще по сути и дала обещание приехать во время, там целый отдел сотрудников на постоянке но нет наша контрактница пытается выслужиться перед менеджером и работает сверхурочно ! Ну бред же?) А парень молодец понимает всю ответственность перед малышом и уборка и готовка и безопасность и на работу взял не стесняется не скрывает ) обожаю его! )))
Хорошая серия. Тепло и душевно получилось. Однако пока смущает поведение главной героини. Всё понимаю: долгожданная работа, хочется всем доказать и остаться, плюс начальник не чужой человек... Но на данном этапе МГГ больше подходит на роль опекуна.
От заботы человека, который «не из тех, кто может о ком-то заботиться» моё сердечко начинает биться в два раза чаще ❤️
Мне нравится, как реалистично показано, что Хён Джин и Тхэ Хён только осваиваются в роли родителей. Совсем неудивительно, что в процессе у них случаются промахи.
И то, как они сближаются тоже нравится. Как открываются друг другу, несмотря на перепалки. И здорово, что ссора в больнице не отдалила, а, наоборот, смягчила их отношения.
Ещё хорошо, что не обошли стороной вопрос эмоционального состояния У Джу. Ребёнок, вероятно, не в силах понять случившееся в полной мере, но не может не ощущать потерю чего‑то по-настоящему значимого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Ребятонок чудо, где-то читала, что даже он хейт получили уже, тк многие ссылаются на ии, а не реальность кадров🤦
Когда дядя привёл малыша в студию, я сразу такая - ну куда ты его отпустил? Напряглась и ждала, либо уснёт, либо ещё чего.. К сожалению, больница, но оба взрослых узнали, что у него тоже стресс и дядя показал, что действительно заботиться о нем, а не только на словах.
В этой серии столько мелочей показали,что сращу всё и не упомянуть, но они прекрасны.
А паренёк-то всё, начинает уже привыкать к новообретенной семье, заботиться о каждом, этот момент так вообще выше похвал ему, у героини дома мужчина, который слышет её
Видно же, что человечек тут, а не интеллект.. Иногда видно, как малыш не к месту мимику делает, что на мой взгляд, добавляет изюминку в сериале
Меня смущает только иишный ребенок в начале и в конце, к тому, кто это сделал есть вопросы. Но докапываться до реального ребёнка-жуть
Теперь уж точно она меж двух огней 😁
Не могло быть так все просто:)
Я вот думаю, кому достанется такое счастье: высокое, богатое, красивое... Подружку отдавать ему не хочется, там друзья у Тэхена колоритные: кудряш бы подошёл подружке по вайбу...
А у Эммы Чу детей быть не может? Не является ли менеджер её родственником? Сеул как большая деревня, все друг с другом знакомы через одного...
На счёт подвижки и пухляшка, да, возможно, но я бы кудряша ей, она такая вся эмоциональная и он чуток заторможен в эмоциях, они будут уравновешивать друг друга)))
Но в какой-то момент, конечно, я не очень понимаю тётю. Почему нельзя на работе хотя бы тому же менеджеру сказать о личных трудностях: она же воспитывает ребёнка! Если откинем любовную линию, что не за горами, то через месяц она может остаться одна. Кто будет смотреть за ребёнком, если она все время задерживается на работе? Дядя правильно сказал в больнице. Он сильно переживает. Он не мог ничего сделать, так как не является опекуном, а она им стала сознательно.
Следующая серия обещает быть ещё более милой и красивой... Жду с нетерпением)
Мне пока что история очень нравится даже , все так размеренно постепенно и естественно происходит. Посмеялась с моментов когда они на друг друга залипали. Влюбились уже понятное дело) А еще мне нравится их квартира , она очень светлая и уютная. Придает нужную атмосферу дораме.
А парень молодец понимает всю ответственность перед малышом и уборка и готовка и безопасность и на работу взял не стесняется не скрывает ) обожаю его! )))
Мне нравится, как реалистично показано, что Хён Джин и Тхэ Хён только осваиваются в роли родителей. Совсем неудивительно, что в процессе у них случаются промахи.
И то, как они сближаются тоже нравится. Как открываются друг другу, несмотря на перепалки. И здорово, что ссора в больнице не отдалила, а, наоборот, смягчила их отношения.
Ещё хорошо, что не обошли стороной вопрос эмоционального состояния У Джу. Ребёнок, вероятно, не в силах понять случившееся в полной мере, но не может не ощущать потерю чего‑то по-настоящему значимого.
Два дурачка и их главный сводник)
А с владельца квартиры вообще в осадок выпала😂 нежданно-негаданно)))
Зачем соврала начальнику про кошку и ТВ? Сразу сказала бы что по тел племянника услышал, это же навсегда, а не немытые волосы.
Не ожидала что менеджер-сомбэ окажется арендодателем