Я досматриваю уже чисто ради Тэ Хёна и малыша, я их обоих хочу обнять.. Здесь прекрасно показан рост Тэ Хёна, как от эгоистичного обиженного мальчика до взрослого мужчины, готового взять на себя ответственность с заботой о других. Один из показателей дом его, и верно друзья подметили, "ценитель высокого и собственного пространства со всем изяществом", стал таким свободным и спокойным по отношению к тем же самым вещам, приоритеты очень изменились.
Героиня же, смотри и плачь в уголке... Ни роста, ни развития в чем - либо, спасибо, что хоть спустя 5 серия осознала, кто ей дорог на самом деле, и опять же не сама, подруга + обстоятельства, где она накрутила себя🤦
Боссик, последнее свидание не плохое, но давно уже пора понять - "насильно мил не будешь", ещё после интервью мог бы отойти на задний план.
Понравилась и пара, что фотограф и менеджер, её муж, это то, что могло бы быть у главной парочки, если бы не сдвинулась ггероиня дальше, после всех пинков. Надеюсь, второстепенная пара будет вместе, но уже и она с уважением и заботой к мужу.
Наконец, к концу сериала сценаристы и режиссеры вспомнили, кто мгг. Я реально последние 4 серии смотрела только из-за Те Хена и малыша Уджу, коих было мало. Бросить серию я хотела в самом начале еще, когда ТеХен ушел из детсада💔 это босс мне с первого появления неприятен. Рада, что они дали нам в конце поцелуй, но превью мне не нравится. И снова они впихнут в последние серии все, что только можно, а можно было бы равномерно все по сериям распределить, я расстроена.
Здорово, конечно, что не стали нас до последнего водить за нос. Наконец-то ггня осознала свои чувства и призналась. Жаль, конечно, что столько тормозила. Если бы не интервью, не подружка и не путаница из-за коллеги, то как бы долго она ещё осознавала?
А как же рад Тэхен. На его улыбку смотреть одно удовольствие.
Малыш все время где-то остаётся. Как оставили его на попечение детского сада и соседок-нянек, так мы его почти не видим. Вот к примеру, где он находится во время свидания ггни? Выходной день - это не садик, Тэхен на работе. Опять у соседки? Или с ним сидит подружка? Ну разве можно его так надолго оставлять с другими людьми. Я просто не понимаю, зачем было вводить тот фактор, что у него нестабильная психика после смерти родителей... Нам ведь не дали решения этой проблемы. Или я что-то пропустила.
И ещё не совсем поняла, почему Тэхен не остался посмотреть на выступление Уджу. Пришёл же к ребёнку. А не к девушке. Посмотрел, порадовался и подарил букетик. Думаю, Уджу был бы очень рад. А так получилось, что он из-за ггни и ее босса отказался от такого важного момента в жизни ребёнка.
@korriina: про анонс даже говорить не буду. Этот босс и там успел свое слово вставить.
А сильные эмоции в последних сериях, видимо, нужны, чтобы ггня наконец-то поняла, что такое ответственность за ребёнка. А то слишком легко ей жилось, пока ребёнком занимались Тэхен и соседки.
@korriina: я тоже ещё несколько серий назад удивлялась что о травме малыша забыли. Это все было ради похода 1 раз!!! Не серьёзно. О его безопасности и здоровье они не заботятся оставляя его где попало и с кем попало (дедом мало знакамым, соседей этих они тоже месяц знают)
Ггж, конечно, нужно ещё опыта поднабраться. Все не так уж и плохо, но вот по ггм прям видно, как она ему нравится, как он смотрит на неё любящими глазами. А эта актриса… 🫠 оторви и выбрось. Реально никакого роста и развития.
Линия любовного треугольника затянулась настолько, что поцелуй главных героев не принёс мне никаких эмоций. Радует только то, что страдания Тхэ Хёна позади.
Тхэ Хён в первых эпизодах: не трогай мои драгоценные вещи! Тхэ Хён сейчас: Ты ж моя драгоценность, трогай здесь всё, что хочешь, только не поранься ❤️
Он ещё и квартиру обустроил так, чтобы было комфортно малышу ❤️ Их отношения реально самое светлое, что есть в дораме. «Идеальный обед для меня — это не еда, а человек, с которым я его делю.»
@daniyalive: Такие хорошие друзья у Тхэ Хёна. Особенно кудряш — всё подмечает, поддерживает, если нужно, мягко направляет. Вот кого нужно было больше показывать, а не сонбэ...
@Anita-Grace: наш самый "работящий" работник услышал обрывок разговора Те Хёна с другом об отлёте директора Эми Чу в Америку и решал, что это Те Хён на совсем улетает в Америку и звоня ГГж по рабочему вопросу обмолвился ей про якобы отлёт Те Хёна. А наша ни рыба, ни мясо думала-думала и надумала рвануть в аэропорт, где Те Хён собирался проважать директора Эми Чу. И уже там не дав сказать Те Хёну ни слова она вывалила на него своё признание, что он ей нравится и тд и тп и они устроили там же чмоки-чмоки.
Мне кажется гг надо съезжать из квартиры начальника, хотя и квартира те хена кажется маленькой для проживания с ребёнком ( если честно я проматывала почти всю серию ) и признание гг промотала посмотрела поцелуй без эмоций и выключила ) надо ещё 2 серии досмотреть
@niayzovazyra: щас подумала те хен на выходном с ребёнком не сидит. Садик не работает, а ггж пошла на свидание без малыша, а потом рванула на ночной рейс в аэропорт, кто весь день сидит с ребёнком ? И норм ли это что каждый день с ним кто-то сидит еще и в выходные ?
@niayzovazyra: а свидание начальника ? Решил покорить тем что он из детдома и ездит в детдом такой супер классный молодец? Но ведь его усыновили ? Где его родители почему не познакомил тогда с родными
Вот здесь правда жизни что родители снимали на утреннике в детсаду, а в 9серии Весенняя лихорадка с Ан Бо-хён https://myshows.me/view/97703 офигела прям когда нет.
И правда жизни когда Чу Муссэн-разведённый муж фотографа Эми Чху вещи с работы забирал всю машину забив, а не с одной коробкой как обычно показывают. Только зачем продукты и цветы если улетает из Кореи? Оставил бы в офисе
Прям третья правда жизни – в магазинах думать не о себе, а о ребёнке Лучшая серия для меня.
Ответное признание в 10ой серии то есть две серии мимимишности, а не последние 15 минут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Здесь прекрасно показан рост Тэ Хёна, как от эгоистичного обиженного мальчика до взрослого мужчины, готового взять на себя ответственность с заботой о других. Один из показателей дом его, и верно друзья подметили, "ценитель высокого и собственного пространства со всем изяществом", стал таким свободным и спокойным по отношению к тем же самым вещам, приоритеты очень изменились.
Героиня же, смотри и плачь в уголке... Ни роста, ни развития в чем - либо, спасибо, что хоть спустя 5 серия осознала, кто ей дорог на самом деле, и опять же не сама, подруга + обстоятельства, где она накрутила себя🤦
Боссик, последнее свидание не плохое, но давно уже пора понять - "насильно мил не будешь", ещё после интервью мог бы отойти на задний план.
Понравилась и пара, что фотограф и менеджер, её муж, это то, что могло бы быть у главной парочки, если бы не сдвинулась ггероиня дальше, после всех пинков. Надеюсь, второстепенная пара будет вместе, но уже и она с уважением и заботой к мужу.
Ну что за мужчина🥰
Бросить серию я хотела в самом начале еще, когда ТеХен ушел из детсада💔 это босс мне с первого появления неприятен.
Рада, что они дали нам в конце поцелуй, но превью мне не нравится.
И снова они впихнут в последние серии все, что только можно, а можно было бы равномерно все по сериям распределить, я расстроена.
Здорово, конечно, что не стали нас до последнего водить за нос. Наконец-то ггня осознала свои чувства и призналась. Жаль, конечно, что столько тормозила. Если бы не интервью, не подружка и не путаница из-за коллеги, то как бы долго она ещё осознавала?
А как же рад Тэхен. На его улыбку смотреть одно удовольствие.
Малыш все время где-то остаётся. Как оставили его на попечение детского сада и соседок-нянек, так мы его почти не видим. Вот к примеру, где он находится во время свидания ггни? Выходной день - это не садик, Тэхен на работе. Опять у соседки? Или с ним сидит подружка? Ну разве можно его так надолго оставлять с другими людьми. Я просто не понимаю, зачем было вводить тот фактор, что у него нестабильная психика после смерти родителей... Нам ведь не дали решения этой проблемы. Или я что-то пропустила.
И ещё не совсем поняла, почему Тэхен не остался посмотреть на выступление Уджу. Пришёл же к ребёнку. А не к девушке. Посмотрел, порадовался и подарил букетик. Думаю, Уджу был бы очень рад. А так получилось, что он из-за ггни и ее босса отказался от такого важного момента в жизни ребёнка.
А сильные эмоции в последних сериях, видимо, нужны, чтобы ггня наконец-то поняла, что такое ответственность за ребёнка. А то слишком легко ей жилось, пока ребёнком занимались Тэхен и соседки.
Тхэ Хён в первых эпизодах: не трогай мои драгоценные вещи!
Тхэ Хён сейчас: Ты ж моя драгоценность, трогай здесь всё, что хочешь, только не поранься ❤️
Он ещё и квартиру обустроил так, чтобы было комфортно малышу ❤️
Их отношения реально самое светлое, что есть в дораме. «Идеальный обед для меня — это не еда, а человек, с которым я его делю.»
Что-то по превью у меня сложилось такое впечатление, что начальничек похитит малыша. Надеюсь такого не будет.
Но какой же он оказался глупый, совсем не в свою пользу такое сказал 🤦🏻♀️так может быть она бы с ним и осталась.
Даже на промотке 1,75 смотреть было тяжко
И правда жизни когда Чу Муссэн-разведённый муж фотографа Эми Чху вещи с работы забирал всю машину забив, а не с одной коробкой как обычно показывают. Только зачем продукты и цветы если улетает из Кореи? Оставил бы в офисе
Прям третья правда жизни – в магазинах думать не о себе, а о ребёнке
Лучшая серия для меня.
Ответное признание в 10ой серии то есть две серии мимимишности, а не последние 15 минут