Ради всего человечества — s05e01 — First Light

Моя оценка

3.816
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 15:00
Всего просмотров: 1 76212.91%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

27
knovicova
knovicova
27 мар. 16:45 #
Who run the world — Girls!
Монтаж с Алейдой и Марго ну очень подходит под эту песню, особенно когда одна CEO, а вторая в тюрьме.
maghranvel
maghranvel
27 мар. 18:06 #
Дедушке Болдуину 81 год (на 2012 год)
rothaarigefuchs
rothaarigefuchs
29 мар. 15:41 #
@maghranvel: грим ужасный
dalidor
dalidor
27 мар. 20:00 #
Неспешное начало сезона, но это даже к лучшему. Здорово снова увидеть старых персонажей. Когда дедушка Болдуин успел 3 раз жениться?)
krook
krook
30 мар. 22:40 #
@dalidor: кажется, 1. Жена Гордо-Трейси 2. Карен. 3.Карен.
Yuven
Yuven
28 мар. 10:57 #
Вступительная ситуация по политике, конечно, завернули так завернули. 🫢
canitakethis
canitakethis
28 мар. 10:58 #
Начало нового сезона уже выглядит как абсолютно другой сериал. Мне не очень нравился 4 сезон из-за событий на Марсе, но тут как будто интересный фундамент с детективной частью. Надеюсь, будет больше старичков в этом сезоне, тк новые персонажи, включая того же Майлза из прошлого сезона, меня не цепляют вообще
Harley13Quinn
Harley13Quinn
28 мар. 13:01 #
Коста Ронин из Родины намекает, кто здесь главный злодей ЛОЛ

Ну ладно, посмотрим, куда всё это приведёт. Наверху писали про 3 жены Болдуина, я и вторую-то вспомнить не могу
Aliss
Aliss
28 мар. 13:08 #
@Harley13Quinn: в отель на Луне он с одной из жён приезжал, вероятно она была последняя
Lena_Morigan
Lena_Morigan
29 мар. 23:23 #
Как же я ждала продолжения!
Поппи, конечно, самонадеян как всегда —и за это любим и ценим деда!
Perpetuum
Perpetuum
30 мар. 12:36 #
Я уже забыл кто все эти люди
AtomicTroll
AtomicTroll
30 мар. 23:22 #
Эд как был глупым и безрассудным и высокомерным, так и в старости остался
Лаваш
Лаваш
31 мар. 05:24 #
Полсерии вспоминал, кто есть кто... Пока неплохо, в целом интересно. В комментариях к трейлеру все только про "Пространство" писали, но тут как будто всё же чуть другой замес пока.
Надеюсь, старичков из первого сезона к концу этого отправят на покой, уж больно с каждым сезоном тяжелее и тяжелее на них в килограммах грима смотреть становится. Ну и все меньше понятно, а куда сериал вообще идёт. Раньше каждый сезон как-то кардинально двигал ситуацию, а тут как будто второй сезон одно и то же копошение плюс минус
AtomicTroll
AtomicTroll
31 мар. 12:41 #
@Лаваш: я так понимаю этот сезон это полноценное становление Марса как независимого и самодостаточного государства и отрыв от родины
Лаваш
Лаваш
31 мар. 19:15 #
@AtomicTroll: да, наверное, но следующий сезон будет последним, поэтому интересно, знали ли они заранее об этом и вели его к финалу или уже теперь думают, чем бы завершить
2:35 хронометража. Нелегальные мигранты летят зайцами на Марс прячась в грузовых контейнерах. Чиво, б.... ть?! @
ПОЛГОДА без пищи и кислорода?! Нет слов...
PMuhunov
PMuhunov
12 мая 17:50 #
@Красногвардеец: ещё и каким-то волшебным образом перегрузки в грузовых контейнерах переживают и их вес никто не замечает. Огонь логика.
Noncorpum
Noncorpum
PRO
02 апр. 00:36 #
Растеряли масштаб ну и вероятно бюджет первых сезонов.
Скатились к камерному подобию ситкома
Политика и космос постепенно отъехали на второй план, отношения/семья на первый с намеком на детективные приключения...
Лучшая сцена с будильником Марго vs Алейда.
Все те же герои вывозят сериал Марго и Эд..
AtomicTroll
AtomicTroll
02 апр. 19:57 #
@Noncorpum: когда у этого сериала был масштаб?
Hidji
Hidji
05 апр. 01:01 #
Тоже не понимаю про нелегалов. Как, чëрт возьми, они продолжают лететь в грузовых модулях на Марс? Как их с лишними сотнями килограмм еды/воды продолжают отправлять в ракетах-носителях с Земли, где уже знают про сам факт такого явления??? Эта другая реальность слишком уж "другая", где халатность во главе угла, а безопасность космодрома на уровне плинтуса.🤦‍♂️
NikitaShev
NikitaShev
11 апр. 00:33 #
пока что скучно
Branson
Branson
15 апр. 01:57 #
Ну тут надо начинать с 1 сезона, а то повествование держится только на намеках в диалогах, которые явно проговариваются, чтобы припомнили.
artemovn
artemovn
21 апр. 18:52 #
Пока одна болтовня и никакого космоса(
merlott
merlott
PRO
25 мая 13:53 #
Нравится как в начале каждого сезона дают краткую сводку по прогрессу и изменениям. Не нравится, что стало меньше авантюризма.
Batek1986
Batek1986
02 июня 23:19 #
Первая серия скучная
CrazyDiamond
CrazyDiamond
04 июня 09:02 #
Самый галимый сезон, какой-то микс РедАлерта (новости) и Экспансии.
Croheart
Croheart
06 июня 22:35 #
К сезону настроена скептически, но вставка событий в начале серии понравилась. Заставляет задуматься о минусах освоения других планет
Написать комментарий: