Начало нового сезона уже выглядит как абсолютно другой сериал. Мне не очень нравился 4 сезон из-за событий на Марсе, но тут как будто интересный фундамент с детективной частью. Надеюсь, будет больше старичков в этом сезоне, тк новые персонажи, включая того же Майлза из прошлого сезона, меня не цепляют вообще
Полсерии вспоминал, кто есть кто... Пока неплохо, в целом интересно. В комментариях к трейлеру все только про "Пространство" писали, но тут как будто всё же чуть другой замес пока. Надеюсь, старичков из первого сезона к концу этого отправят на покой, уж больно с каждым сезоном тяжелее и тяжелее на них в килограммах грима смотреть становится. Ну и все меньше понятно, а куда сериал вообще идёт. Раньше каждый сезон как-то кардинально двигал ситуацию, а тут как будто второй сезон одно и то же копошение плюс минус
@AtomicTroll: да, наверное, но следующий сезон будет последним, поэтому интересно, знали ли они заранее об этом и вели его к финалу или уже теперь думают, чем бы завершить
2:35 хронометража. Нелегальные мигранты летят зайцами на Марс прячась в грузовых контейнерах. Чиво, б.... ть?! @ ПОЛГОДА без пищи и кислорода?! Нет слов...
Растеряли масштаб ну и вероятно бюджет первых сезонов. Скатились к камерному подобию ситкома Политика и космос постепенно отъехали на второй план, отношения/семья на первый с намеком на детективные приключения... Лучшая сцена с будильником Марго vs Алейда. Все те же герои вывозят сериал Марго и Эд..
Тоже не понимаю про нелегалов. Как, чëрт возьми, они продолжают лететь в грузовых модулях на Марс? Как их с лишними сотнями килограмм еды/воды продолжают отправлять в ракетах-носителях с Земли, где уже знают про сам факт такого явления??? Эта другая реальность слишком уж "другая", где халатность во главе угла, а безопасность космодрома на уровне плинтуса.🤦♂️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Монтаж с Алейдой и Марго ну очень подходит под эту песню, особенно когда одна CEO, а вторая в тюрьме.
Ну ладно, посмотрим, куда всё это приведёт. Наверху писали про 3 жены Болдуина, я и вторую-то вспомнить не могу
Поппи, конечно, самонадеян как всегда —и за это любим и ценим деда!
Надеюсь, старичков из первого сезона к концу этого отправят на покой, уж больно с каждым сезоном тяжелее и тяжелее на них в килограммах грима смотреть становится. Ну и все меньше понятно, а куда сериал вообще идёт. Раньше каждый сезон как-то кардинально двигал ситуацию, а тут как будто второй сезон одно и то же копошение плюс минус
ПОЛГОДА без пищи и кислорода?! Нет слов...
Скатились к камерному подобию ситкома
Политика и космос постепенно отъехали на второй план, отношения/семья на первый с намеком на детективные приключения...
Лучшая сцена с будильником Марго vs Алейда.
Все те же герои вывозят сериал Марго и Эд..