Ради всего человечества — s04e07 — Crossing the Line

Моя оценка

4.223
MyShows
341
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2023 15:00
Всего просмотров: 3 40824.97%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

39
magneton_bora
magneton_bora
22 дек. 2023, 15:34 #
Похоже Марс готовится провозгласить независимость...
Crysiser
Crysiser
22 дек. 2023, 16:31 #
Крупная кража астероида
Branson
Branson
22 дек. 2023, 20:35 #
@Crysiser: рокстар мотают на ус)
ЭльдарСаакян
ЭльдарСаакян
22 дек. 2023, 18:37 #
Кто там говорил про читаемый сюжет из типа :" Они отправят астероид к Земля, что может пойти не так? ", как дела вообще?
Togusa
Togusa
22 дек. 2023, 21:58 #
@ЭльдарСаакян: Смотрим охуенный сериал, а в чем проблема?
ЭльдарСаакян
ЭльдарСаакян
22 дек. 2023, 23:02 #
@Togusa: так я про это же, просто под прошлой серией Ванги писали, что всё сюжет читаем. Добра тебе, бро) Ждём некст серию
vlandus
vlandus
22 дек. 2023, 20:18 #
Интересно как. И ваще, что с безопасностью на такой большой международной базе.
AtomicTroll
AtomicTroll
22 дек. 2023, 20:32 #
Какой же Эд мудила просто шок
miha_xxx
miha_xxx
PRO
25 дек. 2023, 02:40 #
@AtomicTroll: мудила - да, шок - нет, всегда таким был.
Замечательно у них там конечно получается: два самодура ради своих амбиций сговорились прокинуть весь мир
AtomicTroll
AtomicTroll
25 дек. 2023, 02:50 #
@miha_xxx: да не, я понимаю, что он дядечка который прошёл путь от великого исключительного героя, до устаревшего всех доставшего деда.

Думаю они обосрутся максимально
Branson
Branson
22 дек. 2023, 20:51 #
Нигга предлагает угнать астероид, а теперь вспоминаем, что на базе есть агенты, что может пойти не так?
Такое же не скроешь при подготовке, т.к. нужно всех заставить работать над одной целью и сверхурочно, агенты доложат как есть, на земле сложат два и два или после инцидента, примут решение действовать жестко.
Если в кино есть оружие, значит оно стрельнет...
alucard_
alucard_
22 дек. 2023, 21:23 #
Художественный фильм «Сп*здили»
vamp1r
vamp1r
22 дек. 2023, 21:41 #
Блин, глава гелиоса ведь на Землю его хотел? А в конце разворот в другую сторону. Или я чего-то упустил?)
DiKEY999
DiKEY999
23 дек. 2023, 02:08 #
Ну сюда по тому , как он собирался и прощался с матерью, в его планах не было возвращаться на землю.
justwimp
justwimp
23 дек. 2023, 16:25 #
@vamp1r: он летел на Марс во время ленинградской сходки, и как раз на ней решили к Земле астероид отбуксировать
rothaarigefuchs
rothaarigefuchs
26 дек. 2023, 21:21 #
@vamp1r: отправить астероид к Земле - это коллективная идея глав НАСА, Роскосмоса и представителя (не главы) Гелиоса
Togusa
Togusa
22 дек. 2023, 21:56 #
Ты сукин сын, я в деле.
Painio
Painio
PRO
23 дек. 2023, 15:03 #
Сюжет прямо таки читается. Про бунт, поднятый Эдом, угадал, про угон астероида тоже. Правда, думал, что астероид угонят русские, а не американцы, но ещё не вечер. Возможно, ещё будет попытка захвата марсианской базы, но может до этого не дойдет.
rothaarigefuchs
rothaarigefuchs
26 дек. 2023, 21:22 #
@Painio: и это еще корейцы что-то подозрительно тихо сидят, прям все забыли про них
Chebuka
Chebuka
21 окт. 2024, 02:12 #
в каждой серии будешь писать, как угадал, что угадали еще куча народу )))
Kshishtof_A
Kshishtof_A
24 дек. 2023, 00:00 #
Мелочь, но неприятно. У партии, высадившейся со спускаемого аппарата, скафандры таки должны были быть. Одного достаточно было бы, чтобы занести выкинутые аутсайд обратно в шлюз. А значит, по клоакам можно было и не ползать. Недосмотр небольшой, конечно, но цепляет.
Castle
Castle
24 дек. 2023, 21:57 #
@Kshishtof_A: чисто технически можно было выйти на поверхность без скафандра, надев только дыхательную маску, вроде той что была у них в трубе, и шубу, так как там -60. Времени для того, чтобы хотя бы 1 скафандр принести у них хватило бы, а там и остальные.
vanchey
vanchey
11 янв. 2024, 23:57 #
@Castle: а с давлением на поверхности что делать будем? 0,6 кПа или 1/170 от Земного. Так что, дело не только в температуре.
По разным данным без скафандра на Марсе можно находится от 30 сек до 2 минуты с шансом выжить.
tumkir
tumkir
26 дек. 2023, 01:05 #
@Kshishtof_A: да и пострадавших от взрыва они как-то на базу вернули. тоже, думаю, не через трубу.
rothaarigefuchs
rothaarigefuchs
26 дек. 2023, 21:23 #
как только в сюжете появляется колония на Марсе - жди восстания. классика!
krook
krook
26 дек. 2023, 21:28 #
Забастовка - это когда ничего не делаешь. Или когда делаешь что-то обыденное, но твоя работа перекрывает рабочие процессы.
А когда украли оборудование - это саботаж. Выбросили скафандры - саботаж. Привело к смерти - саботаж с отягчающими последствиями.
А где ж ответственность?
Дальше они бы всю еду на станции уничтожили, взорвали несколько отсеков - все равно бы говорили, что это забастовка?
Painio
Painio
PRO
26 дек. 2023, 21:56 #
@krook: Сначало была забастовка, но она не сработала. Поэтому в ход пошли радикальные методы: саботаж и диверсии, потому что проиграть для них смерти подобно.
Chebuka
Chebuka
21 окт. 2024, 02:14 #
а как назвать изменения правила сотрудничества в одностороннем порядке ?
astrekate
astrekate
02 янв. 2024, 00:46 #
Прошу прощения, но КРАЖА астероида - совсем уж шлак
MarinaG
MarinaG
06 янв. 2024, 20:12 #
Кто-нибудь можеть объяснить, может я пропустила, но чем так жизнь обидела эту тетку, которая с первой серии только и делает что жалуется, ноет и создает всем проблемы?
porco
porco
14 янв. 2024, 01:15 #
Любимый руководитель им ещё покажет
velle
velle
26 янв. 2024, 22:51 #
Все же нереалистично с зарплатами. Я понимаю, у НАСА всегда с бюджетом будет туго, но чтобы Гелиос там устраивал потогонную систему - это странно. Инвестиции в 20 триллионов - и срезание на 20% зарплат у пары сотен человек, которым и так платят даже ниже, чем они могут заработать на Земле? Да ну...
EbakaWin
EbakaWin
11 февр. 2024, 14:28 #
@velle: Когда на дядю работаешь-полностью реалистично..
velle
velle
11 февр. 2024, 17:19 #
@EbakaWin: чтобы тебя на Марс отправили и платили на 20% ниже, чем на Земле, и отказывались выплатить обещанное, ставя под угрозу проект на триллионы? Нет, не реалистично.
Если бы показали, что у компании совсем плохо с деньгами, прямо вот-вот развалится, тогда еще ладно бы.
EbakaWin
EbakaWin
14 февр. 2024, 19:09 #
@velle: Челик, я на Земле работал в компании у которой с деньгами, мягко говоря все заебок. Тем не менее, ген-босс особо не чурался урезать зэпэху по поводу и без..
velle
velle
14 февр. 2024, 22:47 #
@EbakaWin: вариантов мало (повысили, понизили, оставили без изменений), поэтому примеров можно привести много и на любой вкус. В сериале это никак достоверно не объяснено ни объективными, ни субъективными факторами и выглядит какой-то странностью. А объяснение требуется, потому что сам факт глобально влияет на сюжет.
EbakaWin
EbakaWin
11 февр. 2024, 14:29 #
Нигга ток прилетел, а уже хочет украсть - вот это реалистично..
new_sha2015
new_sha2015
09 мар. 2024, 11:30 #
Несколько сотен человек на опасной работе. На всё про всё один врач, даже медсестры нет
Croheart
Croheart
17 нояб. 2024, 12:48 #
Одно дело забастовка, но портить инвентарь и оборудование… идиотские методы
Написать комментарий: