Ради всего человечества — s04e05 — Goldilocks

Моя оценка

4.088
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2023 15:00
Всего просмотров: 3 44725.26%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

32
DiKEY999
DiKEY999
08 дек. 2023, 21:09 #
Быстро они показал завершение истории Стивенса старшего. Неужели они думали что он продержится так долго один. Даже тот из северной Кореи хотел самоубиться, но вовремя приехали. Интересно что с младшим стивенсоном.
Болдуин … настолько не знает чем заняться на земле, что всеми способами не хочет покидать космос. И не понимает что из за здоровья, других подвергает опасности… да и принципе молодым дорогу надо, может эффективнее будут.
AtomicTroll
AtomicTroll
09 дек. 2023, 01:53 #
@DiKEY999: типичная мутота старшего поколения, настолько боятся показаться слабыми, что готовы всё и кого угодно поставить на кон. Не могут эти люди вовремя остановиться и отдать ответственность молодому поколению. Как же это утомляет

Не переживёт Эд этот сезон, не может он просто вернуться и дожить своё время. Помрет как нибудь пафосно-героически в стиле его дружка алкаша.
AtomicTroll
AtomicTroll
09 дек. 2023, 02:13 #
@AtomicTroll: ЗЫ: Дэни вообще не жаль, мудила он
Комментарий удален
drlivesey
drlivesey
06 янв. 2024, 12:19 #
@DiKEY999:
Такс, а я не совсем понял момент, где Дэниель собирает жрачку для Дэнни, и говорит "это все что осталось, должна ему сказать", или что то в этом роде. И в предыдущих сериях как то его прям на голодной диете дерожали. Кто то понял в чем тшут дело?
https://i.imgur.com/O4TYiD3.jpeg
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
29 янв. 2024, 21:17 #
@drlivesey: Там вся команда, похоже, голодала, но я тоже не поняла почему. Может их запасы пострадали после того происшествия, в котором Дэнни виноват (почти не помню уже, что тогда случилось)
new_sha2015
new_sha2015
08 мар. 2024, 19:43 #
@-p-s-y-c-h-e-: из-за того, что спасли русских на свой борт. На них не была рассчитана еда
gordeenko_dasha
gordeenko_dasha
28 сент. 2024, 22:51 #
Они все голодали, потому что должны были улететь с Марса, но остались там до прилета следующей миссии, потому что им пришлось отправить Келли на станцию, а капсулу по сути разбить (когда Эд приземлялся, по сути упав на Марс). Таким образом они сами уже не могли на станцию подняться. Ну и топлива у них не было тоже уже. Еда не была рассчитана на такое количество времени, поэтому они очень экономили, ну и в итоге она совсем закончилась
Branson
Branson
09 дек. 2023, 12:28 #
К деду скоро внук прилетит, вполне можно больше времени с ним проводить будет, рано или поздно нужно уходить, чем позже, тем хуже для всех, примеров таких много, увы, у всего есть время.
Painio
Painio
PRO
09 дек. 2023, 14:04 #
Следующая серия, наверное, будет крутая: переговоры М-7 по астероиду будут вестись в Ленинграде и скорее всего не договорятся. Возможно, русские астероид попытаются захватить. На Марсе Эд, возможно, поднимет бунт. И не зря нам показали русского контрабандиста, читающего заметку про марсианские украшения - что-то произойдет.
justwimp
justwimp
09 дек. 2023, 20:02 #
@Painio: Еще в следующей серии Алейда с Марго увидится
m1ke23
m1ke23
11 дек. 2023, 11:37 #
@justwimp: емае! точно же!
Grenada
Grenada
PRO
09 дек. 2023, 20:17 #
Когда вот так детей оставляют - разбивает сердце.
vamp1r
vamp1r
10 дек. 2023, 21:27 #
Тряски руки на втором кадре не показали, но она все равно хочет кикнуть его)
miha_xxx
miha_xxx
PRO
10 дек. 2023, 22:08 #
@vamp1r: естественно, ведь он с самого её прилета нарушает субординацию, не видит ничего плохого и не собирается останавливаться
AtomicTroll
AtomicTroll
10 дек. 2023, 22:30 #
@vamp1r: Даниэлла максимально адекватный управленец, Эд же просто ужасен. Понятное дело, что ей тяжело друга так подставлять, но он офигел уже в край.

Она его кикнуть хочет уже не из за тремора, он просто неадекватно себя повёл когда она просто попросила его обследоваться.
coco_kaka
coco_kaka
27 янв. 2024, 20:20 #
Эд самый классный и харизматичный персонаж, на нем держится весь сериал, уж точно не на Даниэлле, сомогонщиках, русских и иже с ними
gordeenko_dasha
gordeenko_dasha
28 сент. 2024, 22:52 #
Одно дело персонаж, на которого интересно смотреть в рамках сериала. Другое дело астронавт, который принимает решения исходя из личных амбиций, рискуя другими людьми
faircat
faircat
27 февр. 2025, 22:47 #
@coco_kaka: он был таким в прошлых сезонах. Сейчас он вызывает только раздражение своей твердолобостью, туннельным зрением и неспособностью смотреть на пару ходов вперёд. Не такого ожидаешь как-то от человека, большую часть жизни отдавшего космосу.
coco_kaka
coco_kaka
27 февр. 2025, 23:01 #
@faircat: назовите того, на кого вы будете смотреть в след сезоне? И на кого смотрели бы в этом?
faircat
faircat
30 янв. 16:09 #
@coco_kaka: с очень большим запозданием, но все же отвечу: мне последние сезоны все интереснее наблюдать за персонажем Гатеги. Ну и история Марго цепляла - интересно было, чем все закончится для нее. Дани тоже нравится.
А вот Эд подбешивает - и это при том, что я начинала смотреть сериал исключительно ради Киннамана)
Imagine2943
Imagine2943
11 дек. 2023, 14:38 #
Наконец то хороший эпизод в этом сезоне.
zadraleks
zadraleks
22 янв. 2024, 18:15 #
Ну как можно быть таким упрямым бараном? Вы там буквально на другой планете живете, где погибнуть можно от любой мелочи. Нет, надо же скрывать тремор, прекрасно зная, что из-за тебя куча людей может погибнуть, когда в самый ответственный момент рука на джойстике откажет и корабль врежется во что-то
Сериальщик732
Сериальщик732
30 янв. 2024, 14:26 #
Ну хоть часто показали алчность наше, все наше.

Человечество от племен давно не ушло менталитетом . Только враждовать могут . Мирно жили бы реально сейчас развитие космоса было бы, а не это всё.
Russllann
Russllann
06 мая 2024, 04:46 #
@Сериальщик732: так никогда не будет, у человества в природе своей стремление захапать всё больше и больше
Сериальщик732
Сериальщик732
07 мая 2024, 07:36 #
@Russllann: к сожелению да
Noncorpum
Noncorpum
PRO
14 февр. 2024, 01:34 #
Очень охота что бы Марго решилась как Дев на полет.
Будут нам новые харизматики взамен Эда!
krysV
krysV
24 мар. 2024, 17:35 #
Я думала, Дэни съедят
Croheart
Croheart
03 нояб. 2024, 12:47 #
Неожиданно было увидеть Карен, пусть и вот так. Большую часть сериала она скорее раздражала, но тут очень тронуло ❤️‍🩹
Суман
Суман
20 авг. 2025, 01:34 #
Они ведь не съели Дэнни? хд
limbo
limbo
23 мая 16:27 #
@Суман: наконец-то лучший комментарий на этом патриотически-либеральном сайте
rogoyx
rogoyx
05 окт. 2025, 13:30 #
Майлз, когда надевал огромный синий скафандр из Гелиоса, сказал, что он плохо пахнет. Может он остался как раз от Дэни 👼
maghranvel
maghranvel
15 февр. 03:20 #
@rogoyx: думаю это Эд навонял своим уже бесящим эго в этом сезоне
Написать комментарий: