Быстро они показал завершение истории Стивенса старшего. Неужели они думали что он продержится так долго один. Даже тот из северной Кореи хотел самоубиться, но вовремя приехали. Интересно что с младшим стивенсоном. Болдуин … настолько не знает чем заняться на земле, что всеми способами не хочет покидать космос. И не понимает что из за здоровья, других подвергает опасности… да и принципе молодым дорогу надо, может эффективнее будут.
@DiKEY999: типичная мутота старшего поколения, настолько боятся показаться слабыми, что готовы всё и кого угодно поставить на кон. Не могут эти люди вовремя остановиться и отдать ответственность молодому поколению. Как же это утомляет
Не переживёт Эд этот сезон, не может он просто вернуться и дожить своё время. Помрет как нибудь пафосно-героически в стиле его дружка алкаша.
@DiKEY999: Такс, а я не совсем понял момент, где Дэниель собирает жрачку для Дэнни, и говорит "это все что осталось, должна ему сказать", или что то в этом роде. И в предыдущих сериях как то его прям на голодной диете дерожали. Кто то понял в чем тшут дело? https://i.imgur.com/O4TYiD3.jpeg
@drlivesey: Там вся команда, похоже, голодала, но я тоже не поняла почему. Может их запасы пострадали после того происшествия, в котором Дэнни виноват (почти не помню уже, что тогда случилось)
Они все голодали, потому что должны были улететь с Марса, но остались там до прилета следующей миссии, потому что им пришлось отправить Келли на станцию, а капсулу по сути разбить (когда Эд приземлялся, по сути упав на Марс). Таким образом они сами уже не могли на станцию подняться. Ну и топлива у них не было тоже уже. Еда не была рассчитана на такое количество времени, поэтому они очень экономили, ну и в итоге она совсем закончилась
К деду скоро внук прилетит, вполне можно больше времени с ним проводить будет, рано или поздно нужно уходить, чем позже, тем хуже для всех, примеров таких много, увы, у всего есть время.
Следующая серия, наверное, будет крутая: переговоры М-7 по астероиду будут вестись в Ленинграде и скорее всего не договорятся. Возможно, русские астероид попытаются захватить. На Марсе Эд, возможно, поднимет бунт. И не зря нам показали русского контрабандиста, читающего заметку про марсианские украшения - что-то произойдет.
Одно дело персонаж, на которого интересно смотреть в рамках сериала. Другое дело астронавт, который принимает решения исходя из личных амбиций, рискуя другими людьми
@coco_kaka: он был таким в прошлых сезонах. Сейчас он вызывает только раздражение своей твердолобостью, туннельным зрением и неспособностью смотреть на пару ходов вперёд. Не такого ожидаешь как-то от человека, большую часть жизни отдавшего космосу.
@coco_kaka: с очень большим запозданием, но все же отвечу: мне последние сезоны все интереснее наблюдать за персонажем Гатеги. Ну и история Марго цепляла - интересно было, чем все закончится для нее. Дани тоже нравится. А вот Эд подбешивает - и это при том, что я начинала смотреть сериал исключительно ради Киннамана)
Ну как можно быть таким упрямым бараном? Вы там буквально на другой планете живете, где погибнуть можно от любой мелочи. Нет, надо же скрывать тремор, прекрасно зная, что из-за тебя куча людей может погибнуть, когда в самый ответственный момент рука на джойстике откажет и корабль врежется во что-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Болдуин … настолько не знает чем заняться на земле, что всеми способами не хочет покидать космос. И не понимает что из за здоровья, других подвергает опасности… да и принципе молодым дорогу надо, может эффективнее будут.
Не переживёт Эд этот сезон, не может он просто вернуться и дожить своё время. Помрет как нибудь пафосно-героически в стиле его дружка алкаша.
Такс, а я не совсем понял момент, где Дэниель собирает жрачку для Дэнни, и говорит "это все что осталось, должна ему сказать", или что то в этом роде. И в предыдущих сериях как то его прям на голодной диете дерожали. Кто то понял в чем тшут дело?
https://i.imgur.com/O4TYiD3.jpeg
Она его кикнуть хочет уже не из за тремора, он просто неадекватно себя повёл когда она просто попросила его обследоваться.
А вот Эд подбешивает - и это при том, что я начинала смотреть сериал исключительно ради Киннамана)
Человечество от племен давно не ушло менталитетом . Только враждовать могут . Мирно жили бы реально сейчас развитие космоса было бы, а не это всё.
Будут нам новые харизматики взамен Эда!