Даже если Марго и Сергей явятся в ЦРУ с повинной, объяснят ситуацию как есть, то арест или задержание это путь к напряжению с СССР, иначе зачем нужен этот дипломатический иммунитет. В такой засаде Марго, что хоть на Марс отправляйся.
Весь сезон чувство, что смотрю приквел "Экспансии" про колонизацию и бунт на Марсе. Однако Эд как персонаж раньше нравился, а теперь всë чаще и больше вызывает отрицательные эмоции. И ещё этот кайф Марго от поедания гамбургера... в целом понимаю ностальгию, только вот всë время пребывания в СССР показывали так, будто еë баландой кормили(и иногда борщом😁). В плюс к постоянно плохой погоде. Зря они так.
@Hidji: ну Эд всегда мудаком был, просто когда был "моложе" его подвиги вне Земли оттеняли его выкрутасы на Земле и явный дефицит эмпатии. Гордо Стиивенс был таким же, но его арку благоразумно завершили в конце второго сезона, а Эд что-то "засиделся" в кадре
У номера Марго всегда дежурит по солдату и полицейскому, кроме того момента, когда ей - самому ненавидимому человеку Америки, лицо которой показали во всех газетах и на ТВ-каналах - надо улизнуть на тайное свидание. Пц, конечно. Фейспалм.жпг
После свежайших, только что испеченных булочек из "Золотой муки" удивить организм бомжебургером из макдака... Ну, порой бывает такое странное желание ) Хотя если они хотели показать, что она 10 лет не ела бургеров... мак в СССР появился ещё в 1989, вообще-то. А у них по таймлайну 2003.
Мда, давайте возьмём в экипаж опасной миссии одну из зачинщиц восстания, что может пойти не так? Так же, как когда-то доверили важную задачу младшему Стивенсу…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Середина сезона очень проседает, скучно. Надеюсь последние серии будут огонь как обычно
Хотя если они хотели показать, что она 10 лет не ела бургеров... мак в СССР появился ещё в 1989, вообще-то. А у них по таймлайну 2003.
Так же, как когда-то доверили важную задачу младшему Стивенсу…