s01e03 — I Will Light You on Fire

У меня очень плохое предчувствие — s01e03 — I Will Light You on Fire

Моя оценка

4.236
MyShows
720
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 15:00
Всего просмотров: 9 13356.47%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
Sen13
Sen13
PRO
26 мар. 19:36 #
-Ты думала, что мы тебя убьем? Почему ты так подумала?
Действительно, почему 🤡 (но надпись на торте шикарна ахах)
an_khv
an_khv
29 мар. 08:23 #
@Sen13: представляю лицо кондитера))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
30 мар. 23:14 #
@Sen13: надо такой торт на работу отнести, там явно оценят 😅🤣
VovanTank
VovanTank
27 мар. 09:48 #
Возможен еще один сценарий развития событий, что не семья жениха использует главную героиню для злодеяний, а сама героиня в дальнейшем использует будущих родственников.
chir
chir
16 июня 21:42 #
@VovanTank: тоже так подумала и соседку свою она сожгла похоже.
stellary
stellary
PRO
27 мар. 09:59 #
Так а кто все таки написал "не выходи за него" на приглашении так и не понятно получается?
a_delta
a_delta
26 апр. 11:53 #
@stellary: тот же, кто сделал чучело? батя...? хз
Scheusalwirt
Scheusalwirt
09 мая 22:47 #
@stellary: мне кажется, у Рейчел какой-нибудь бывший это ей прислал, и сейчас пробрался к ним в дом, чтобы ее похитить. В прошлой серии они с Ником обсуждали ее бывшую, которая подожгла сама себя, а тут серия называется "я подожду тебя", мне кажется, что это связано.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
27 мар. 18:00 #
мне одной кажется, что она не помирает?))
hugomoreirs
hugomoreirs
27 мар. 19:04 #
@maria_krukova: да что то в ней не так
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
28 мар. 12:50 #
@maria_krukova: Поэтому никто ничего сказать не хотел. А может она издевалась над ними всеми
Auryn
Auryn
PRO
28 мар. 14:05 #
@maria_krukova: я от нее не могу отделаться от вайбов мамы в Призраки дома на холме. Тоже полубезумная
a_delta
a_delta
26 апр. 11:53 #
@maria_krukova: она сидела с равнодушным лицом во время всех речей...
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
27 мар. 21:19 #
Что-то эта серия добавила ощущение, что Рейчел может быть не так уж и проста, как казалось. Теперь параною на всех. Не то чтобы я начал считать её возможной злодейкой, скорее я думаю, у неё есть свои скелеты в шкафу. Хотя кто знает.
Christipo
Christipo
27 мар. 21:46 #
Началась паранойя😅 «все какие-то стремные»
Maryakakiy
Maryakakiy
28 мар. 01:33 #
Блин, может быть тут петля времени какая то типа лимба, в первой серии столько акцентов было на время, ад, вечность
ElllaDee
ElllaDee
29 мар. 19:47 #
@Maryakakiy: у меня в первые 20 минут первой серии была мысль про петлю времени, как-то там это явно читалось, знаки, рисунок Рейчел, всё как-то сильно намекало на то, что с Рейчел это всё уже было. И само название сериала как бы обыгрывает возможное дежавю ака петлю времени
timeman
timeman
28 мар. 13:37 #
Так... Сперва мне показалось, что эта история про оборотней, потом про привидения, потом все-таки про маньяков 😅😅 после просмотренных 3-х серий мысли такие: Рэйчел - это реинкарнация жертвы мороженщика, которая была девушкой/женой Дяди Прости. И теперь она помнит про мороженщика и рисует его логотип по памяти, а Дядя Прости должен её найти, разрезать и вывернуть наизнанку (может в переносном смысле, как психологический приём), чтобы освободить свою любимую, которая теперь как бы внутри Рэйчел, если верить легенде. Чо происходит в доме, я ваще не в курсе 😂😂😂
ashviki
ashviki
PRO
18 апр. 08:18 #
@timeman: хорош)
Jmann
Jmann
28 апр. 03:13 #
@timeman: отсыпь, а? 😂
timeman
timeman
30 апр. 10:41 #
@Jmann: 😂😂
zhannaboo
zhannaboo
28 мар. 16:37 #
Я вот что думаю...может они провернут какой-нибудь демонический обряд и переселят Викторию в тело Рэйчел (втайне от Ники). В итоге Рэйчел застряла бы в умирающем теле Виктории... А это значит, Ники женится на своей мамаше?
Auryn
Auryn
PRO
28 мар. 22:18 #

@zhannaboo: это практически пересказ " ключ от всех дверей" 😂

zhannaboo
zhannaboo
28 мар. 22:19 #
@Auryn: не смотрела)
Auryn
Auryn
PRO
28 мар. 22:57 #
@zhannaboo: посмотрите, реально интересный фильм)
Комментарий удален
Rndelvish
Rndelvish
30 мар. 20:09 #
@Auryn: относительно свежий верни ее из мертвых тоже с таким сюжетом. Ну и в ее глазах)
Auryn
Auryn
PRO
30 мар. 20:23 #
@Rndelvish: о, спасибо)
Страшные? А то я из крайне пугливых. Первую серию этого сериала еле досмотрела, думала брошу, было оч страшно. Не люблю скримеры и ощущение "вот ща чёт стремное произойдёт" 😅
Rndelvish
Rndelvish
30 мар. 20:30 #
@Auryn: верни из мертвых более страшный как по мне но это фильм, а в ее глазах, на мой вкус, менее)
Auryn
Auryn
PRO
30 мар. 20:31 #
@Rndelvish: более и менее страшные относительно сериала этого или в принципе? 😄
Bairum
Bairum
08 апр. 21:10 #
@Auryn: тоже про него вспомнил, когда книжку про ритуалы показали 😂 Отличный фильм!
forgotten_tale
forgotten_tale
09 апр. 18:24 #
@Auryn: В её глазах вообще не страшный! Ключ от всех дверей тоже можете посмотреть. А вот если из пугливых, то Верни её из мёртвых скорее всего не стоит.
Auryn
Auryn
PRO
09 апр. 18:35 #
@forgotten_tale: ключ от всех дверей смотрела. Но я и там смогла немного напрячься 😅
zhannaboo
zhannaboo
28 мар. 16:38 #
Мне вот интересно... мы уже видели "проблемы" остальных, а что не так с Ники? Потому что до этого момента он кажется идеальным сыном в этой сломленной семье.
Roh
Roh
29 мар. 07:43 #
Рейчел очень плохой психолог. Очень.
Хуже некуда.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 мар. 18:57 #
Странный психологический ритуал от Рейчел. У меня теперь тоже все под подозрением, в том числе и она. Еще непонятно, кто там дышит, как маньячелло, и следит за всем происходящим в доме. И кто в конце на Рейчел напал?! 🤯
ElllaDee
ElllaDee
29 мар. 19:50 #
Ну нафиг, я следующие серии утром посмотрю
PRO100HOBIT
PRO100HOBIT
PRO
08 апр. 00:33 #
@ElllaDee: 😆
exluminuxis
exluminuxis
PRO
30 мар. 16:30 #
все равно они все неприятные
MargoRose
MargoRose
PRO
30 мар. 17:47 #
'у нас элегантная свадьба, а не дешёвый ужастик' 😭😃

у самой Рейчел нет семьи, росла на домашнем обучении, нет никакой инфы, не ведёт соцсети
подруг на свадьбу не пригласила, хотя бы одну для роли подружки невесты
возможно специально делают какие-то такие намёки, чтобы запутать, ведь до развязки ещё оочень далеко
lady_kana
lady_kana
17 мая 19:53 #
@MargoRose: и почему не пригласили их друзей у которых они были ( Ники ещё говорил может у них платье забыли ), когда ехали в этот дом
Delevi
Delevi
31 мар. 02:19 #
в начале серии обрадовалась - показалось, что ГГ проснулась и уехала домой ))
galerians
galerians
PRO
01 апр. 10:49 #
@Delevi: дадада))
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
02 апр. 13:19 #
@Delevi: я тоже подумала — ну неужели адекватность проснулась? Но в таких историях ты либо сразу сваливаешь, либо уже идешь до конца, чтобы понять, что же все-таки происходит!?
salamonnubke
salamonnubke
PRO
31 мар. 04:02 #
Ну, судя по всему с самой Рейчел не всё так просто и как-то странный ритуал от неё. А так, серия прошлым уступает.
Doctor_13
Doctor_13
01 апр. 23:43 #
@salamonnubke: та красапета, все красиво сделала
galerians
galerians
PRO
01 апр. 10:49 #
Что-то мне начинает казаться, что монстром среди них всех может оказаться сама Рейчел
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
01 апр. 21:37 #
Смотрю в одной комнате с ребёнком, который смотрит Смешариков и все равно страшно
PRO100HOBIT
PRO100HOBIT
PRO
08 апр. 00:33 #
@kseniya_sovushka: 😆
Doctor_13
Doctor_13
01 апр. 23:42 #
Блин, не дом, а проходной двор. Хотя повествование уже выровнялось, не так сумбурно.
Словил пару ляпов в освещении между кадрами в лесу, когда Рейчел с бывшей прогуливались 😄
Bairum
Bairum
08 апр. 21:07 #
Тортик отличный 🤣

Раньше Буффало Билл шил одежду из кожи женщин, а сейчас перешёл на чучела животных. Прогресс.

Вот если бы здесь не было мистики (подозреваю, что всё-таки присутствует), то я бы подумал, что главгероиня приехала сюда не просто так. Вернее - познакомилась с будущим мужем, чтобы позже отомстить. Например, семейка связана со смертью её матери, и героиня про это в курсе. Но это так мысли вслух и вряд ли они имеют что-то общее с реальностью. 😂
Dior_88
Dior_88
11 апр. 23:07 #
Показать комментарий
Kazantip777
Kazantip777
16 апр. 23:38 #
Когда кто то от первого лица следит звуки как в Синестере
g1821826
g1821826
19 апр. 23:58 #
Понравилась делать что когда Рейчел отрезала кусок торта на нем было написано: «Убейте меня».
a_delta
a_delta
26 апр. 11:54 #
Падение Дома Эшеров...
Nooooo99
Nooooo99
28 апр. 03:19 #
Торт зачётный)
Мне ещё с предыщей серии не верится, что чучело парнишка в одиночку сделал и так высоко повесил его в лесу, ну явно ему кто то помогал в этом.
Обряд какой то криповый вышел и это прощание с живой матерью тоже.
Чувство, что Виктории это тоже не понравилось и возможно она причастна к нападения на Рейчел.
После Нетипичного, актрису, которая играет мать семейства, непривычно видеть такой холодной и странной. Значит хорошо играет))
ElenaCookie
ElenaCookie
03 мая 09:24 #
Согласна с комментаторами, теперь Рейчел стала подозрительной

То она не может свои интересы отстоять, когда её как куклу безвольную в свадебное платье наряжают, а тут посмотрите, всю семью собрала и буквально даёт указания что им делать
whalecock
whalecock
13 мая 01:14 #
и кто был этот мужчина в кладовке неожиданно появившийся в кадре?..
Merser
Merser
27 мая 20:29 #
@whalecock: видимо, муж тренировался на нем, прежде чем собаками заняться.
Duchess_Kass
Duchess_Kass
13 мая 01:23 #
Есть мысль, что напавший в конце хочет наоборот Рейчел спасти, украв из дома, потому что знает, что задумала семейка...
Duchess_Kass
Duchess_Kass
13 мая 01:26 #
@Duchess_Kass: А может у них с женихом такие ролевые игры. У нее-то явно какие-то фетиши есть, судя по запиранию в сундуке перед сексом в первой серии.
CrazyDiamond
CrazyDiamond
20 мая 11:37 #
На середине этой серии я перестал смотреть.
vlada1109
vlada1109
21 мая 15:16 #
На сцене в подвале чуть не завизжала🥴 Хотя думала, что на скримеры у меня иммунитет
Merser
Merser
27 мая 20:28 #
У меня появилось ощущение, что сама героиня, возможно, доставит проблем семье, а не они ей. Намеки на непростую мать и т.д. Семья же жениха странная, но вполне среднестатистическая. В глубинку заехать, так в сравнении вообще душками все будут казаться.
Написать комментарий: