У меня много вопросов, но самый главный - у чувака пропала невеста на сутки, а он в поместье сидит и не парится. А за невестой отправился его брат. Кто из них для неё родственная душа? =)
@jazzza: Рейчел встала попить, ее похитили, малой побежал к своему папе, и тот сразу отправился за ней, т.к. узнал дядю Прости. Все, что показали в серии, было ночью, пока Никки спал и не догадывался ни о чем. Если бы прошли сутки, я уж думаю, он бы по-любому делал что-то
@jazzza: я вот тоже подумала, что старый брат родственная душа Рейчел, а не Никки. Ведь жена старшего брата это бывшая Никки, как я поняла. Что им мешает ещё раз сделать рокировку?
А еще мне нравится как сериал пока что свернул. Я уже устал от тем в хоррорах типа «сумасшедшая семейка» и «злой-плохой парень абьюзер», а это прям какой-то глоток свежего воздуха
Как я и предполагал в прошлой серии, и с Рейчел, и с прошлым её семьи, тоже не всё ладно. Завернули знатно историю сценаристы. Посмотрим, как весь этот клубок распутается.
А что, если они сделают брата её родственной душой? Ну а что, он буквально присутствовал при её рождении и сам побежал её "спасать", пока её жених дрых без задних ног, лол.
Старшего брата раскрыли с лучшей стороны, тоже сразу подумала о том, что, возможно, именно он ее родственная душа. Но в защиту жениха: он действительно просто спал и даже не видел, что ее похитили.
А вообще, серия супер! Очень понравилась эта задокументированная съемка в первой половине. Мужик-мороженщик (ой, извините, custard :D) получился жутким. Особенно понравился приём с открыванием окошка а-ля скример.
Кстати, многие тут вспоминали вайб сериалов «Призраки дома на холме» и «Призраки поместья Блай», и вуаля - Виктория Педретти собственной персоной)
у меня щас мозг взорвется 🤯🤯 это что вообще такоееее. очень крутой поворот.
сцена с мамой рейчел (виктория педретти, опять ты страдаешь в очередном сериале 😭 камон!!) очень страшная. и я теперь взглянула на джулса по-другому совсем. как же сильно его тогда травмировало то, что он увидел 💔 и ведь он не побоялся вернуться в тот ужасный дом за рейчел.
@maria_krukova: меня удивляет, что мужик вообще не стареет 😂 Четверть века смотрю с ним сериалы, может даже больше, а он не меняется. Сдаётся мне, он там на перекрёстке с Кроули сделку замутил.
Съемки на камеру, мороженщик, ужасная смерть матери Рейчел - всё это наводит нормально так жути. Тоже мысль пришла, что старший брат родственная душа Рейчел, но посмотрим, как всё обернётся)
А вы заметили, что мать Рейчел (Виктория Педретти, радость глаз моих💔) назвали полным именем - Александра Хардин? Как будто даже сделали акцент на этом. Получается, мать Рейчел из рода семейки Никки?
боже, во-первых, я тоже была очень рада видеть Викторию ака Александру!! как она хороша
Рейчел, будучи в животе, запомнила того криппи не-мороженщика? правда какое-то обостренное чувство
со сцены рождения Рейчел знатно офигела, хотя столько ужасов посмотрела, но тут прям до мурашек не знаю, как после того, как брат Ники увидел это вживую, а сама Рей - по записи, можно вообще сохранить рассудок какая-то жесть
не ожидала услышать про концепцию родственных душ получается, отец Рейчел-муж Алекс - не был её родственной душой, несмотря на то, как хорошо они ладили и тоже самое может быть с Рей
мужчина в баре - бессмертный, а девушка, которая там работает - тоже?
и да, выходит реально дело не в семье Ники, лол они ещё и могут пострадать, если она сбежит
брат Ники не может быть родственной душой Рейчел да, он её спас, да, он видел, как она родилась но он уже в браке, и развестись, влюбиться в Рей, жениться на ней за два дня? ну, нереально как-то не думаю, что двоеженство разрешено)) с другой стороны, он, помимо Ники, единственный мужчина почти её возраста, кто с ней контактировал и имеет с ней что-то общее...
За четыре серии столько раз кинули в "вот оно - плохое" и потом в "ааа, нет, ни фига", что прям очень интригует, будет ли оно вообще). Невероятно атмосферный сериал. Ни фига не страшный, но до дрожи напряжëнный. Придëтся добивать залпом))).
А ещё от Порши у меня смутные вайбы другого персонажа, не могу вспомнить кого. Даже не факт, что это Гас Бирни была, но очень похожая😅
А брат не такой уж и мудак, все таки есть в нем что-то хорошее. Побежал спасать невесту брата. Сериал набирает обороты. У меня было несколько теорий, и все они развалились к этой серии😅
Визуал и атмосфера остаётся на уровне. Однако сам поворот меня не впечатлил. Он получился довольно простым и читаемым. После свадьбы героиня может умереть - это ощущалось с более ранних серий. Очень хотелось чего-то неожиданного и мощного, особенного после того, как предыдущие серии хоть и не сильно интриглвали, но оставляли надежду на крутой твист. Если это и есть главный сюжетный поворот, раскрытый уже на середине, то это серьёзный минус. Пока смотрю в основном из-за атмосферы и главной актрисы.
Блин, теперь все выглядит иначе. Хотя слова мамки в предыдущих сериях «мне вас очень очень очень жаль», когда они телками наряжали Рейчел в свадебное платье, очень насторожили. Как будто бы ее и Ники готовят к какому то обряду, но в этой серии все перевернулось и теперь я хз даже чего ждать. И внезапно старший брат кажется не таким уж плохим и даже смею предположить - ее второй половинкой ибо Ники ну такой, а-ля маменькин сынок и вообще не выглядит ее типажом
Господи бедная ее мама и отец, какой то лютый пиздец такое пережить! И маленькому мальчику тоже! Вспомнила сцену родов матери рейниры из дома дракона, там ее так на живую кесарили, ужасные флешбеки. Вернемся в этот сериал - теперь шипперю их с братом!))) есть у них какая то химия, с момента снятия платья… Ах да и актриса очень похожа на дуа липу!
Вау, жестоко. Мифология оказалась куда глубже, навозный миллионер из Треугольника печали хорошо вписался в образ. Я то думал, что мне немного веет вайбами Дома на холме. Мама Рейчел красивая очень была
До последнего надеялась, что всё таки не будет сверхъестественной составляющей. Не уверена, что мне нравится эта история со свадебным проклятием, к чему тогда жути от семьи нагоняли?
Во-вторых, неудивительно, что у братца фляга свистит. Увидеть такое в стиле французских хорроров - это да, это сильно.
В-третьих, шикарная метафора о браке. Ты либо уверен в человеке, с которым вступаешь в брак, и живёшь (насколько это возможно в реальности) счастливую жизнь, либо внутренне умираешь, если выбрал неправильно, и проживаешь с ним, каждый день, думая об ошибке. Ну, либо ты его бросаешь у алтаря и разбиваешь ему сердце, передавая "проклятие".
Интересно раскрыли твист с дядей прости. Как отец Рейчел постоянно повторял это "прости прости прости", жуть. И что Джулс это все увидел, тоже жуть. Неудивительно, что за ним эта история тянется столько лет.
И все равно есть ощущение, что семья жениха тоже не так проста: все равно они местами очень странные. И не верю, что просто так нагнетали первые три серии. Может быть, там тоже какое-нибудь проклятье за спиной. И в итоге схлеснутся два проклятья.
Виктория Педретти просто офигенная актриса! Каждая её роль просто захватывает дух и ей веришь. И они правда очень похожи с Камилой Морроун😱😍 Момент с проклятием это конечно пипец!
Нихрена себе завертели, и это только половина сериала! А ведь все идет складно и совершенно непонятно, к чему придет(финал "в ее глазах" не к ночи будет упомянут)! Хотя видел комменты экстрасенсов, но меня это не сбивает с ожидания неожиданного.
Очень понравилось, как соединили родителей Рейчел, дядю Прости, мужчину из бара, мороженщика, про которого они подкаст в 1-й серии слушали, думала, что часть этого накидывали просто для атмосферы, а тут вон как всё.
Увидеть такое не то что в детстве, во взрослом-то возрасте неизгладимый отпечаток оставит, неудивительно, что Джулса до сих пор эта история преследует
Что-то мне думается, что родственной душой Рейчел вполне может оказаться Джулс, Ну и их взаимодействия мне пока больше нравятся
Так не хочется, чтобы Рейчел сводили с братом Никки😭но судя по всему к этому все идет. Мне он совсем не нравится, жуткий психованный тип( В мороженщике не сразу признала актёра Смерти из спн, хотя уже в третьем проекте его вижу, колоритный дяденька, отлично вписывается во всякие хорроры))
Виктория💔 Любит она играть такие роли. Какая же жесть происходит в этом городе. - Это же Дядя Прости! - Нет, нет, это мой отец! С родовым проклятьем тоже интересно они закрутили. Бедная Рейчел, сначала пройти этот пиздец с семейкой Никки, потом узнать ужасающие подробности смерти матери, а теперь ещё сделать выбор, от которого зависит жизнь всех. В Никки, интересно, она в целом не была уверенна или после знакомства с семьёй?
смотрю сериал и думаю, что для полного счастья мне не хватает в этих мрачных сумерках и рассветах только Виктории Педретти,ведь она любить в таких проектах играть. и вот она тут! старший брат мне нравится все больше и больше
А мне кажется что суть проклятие в самом осознании проклятия проклятым) что вообще такое родственная душа? Какой-то один человек из восьми миллиардов людей на земле, или тот, в кого ты веришь сам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
92Кто из них для неё родственная душа? =)
Теперь понятно, откуда местами вайб Призраков дома на холме 👻😁 она крутая
Жуть, конечно
Название серии- говорящее
такой проект был классный
А вообще, серия супер! Очень понравилась эта задокументированная съемка в первой половине. Мужик-мороженщик (ой, извините, custard :D) получился жутким. Особенно понравился приём с открыванием окошка а-ля скример.
Кстати, многие тут вспоминали вайб сериалов «Призраки дома на холме» и «Призраки поместья Блай», и вуаля - Виктория Педретти собственной персоной)
Очень иронично))
сцена с мамой рейчел (виктория педретти, опять ты страдаешь в очередном сериале 😭 камон!!) очень страшная. и я теперь взглянула на джулса по-другому совсем. как же сильно его тогда травмировало то, что он увидел 💔 и ведь он не побоялся вернуться в тот ужасный дом за рейчел.
Отличный поворот! Это очень и очень круто, что почти все наши теории рухнули))
Почему-то мне кажется, что замуж Рейчел не выйдет к концу сезона))
Получается, мать Рейчел из рода семейки Никки?
Рейчел, будучи в животе, запомнила того криппи не-мороженщика? правда какое-то обостренное чувство
со сцены рождения Рейчел знатно офигела, хотя столько ужасов посмотрела, но тут прям до мурашек
не знаю, как после того, как брат Ники увидел это вживую, а сама Рей - по записи, можно вообще сохранить рассудок
какая-то жесть
не ожидала услышать про концепцию родственных душ
получается, отец Рейчел-муж Алекс - не был её родственной душой, несмотря на то, как хорошо они ладили
и тоже самое может быть с Рей
мужчина в баре - бессмертный, а девушка, которая там работает - тоже?
и да, выходит реально дело не в семье Ники, лол
они ещё и могут пострадать, если она сбежит
брат Ники не может быть родственной душой Рейчел
да, он её спас, да, он видел, как она родилась
но он уже в браке, и развестись, влюбиться в Рей, жениться на ней за два дня? ну, нереально как-то
не думаю, что двоеженство разрешено))
с другой стороны, он, помимо Ники, единственный мужчина почти её возраста, кто с ней контактировал и имеет с ней что-то общее...
я вспомнила сериал «бар один звонок»
А ещё от Порши у меня смутные вайбы другого персонажа, не могу вспомнить кого. Даже не факт, что это Гас Бирни была, но очень похожая😅
Приятно ее видеть
Нравится!
Да и в списке каста сериала она указана...
И внезапно старший брат кажется не таким уж плохим и даже смею предположить - ее второй половинкой ибо Ники ну такой, а-ля маменькин сынок и вообще не выглядит ее типажом
Не уверена, что мне нравится эта история со свадебным проклятием, к чему тогда жути от семьи нагоняли?
Во-первых, Лав! Джо Голдберг одобряет.
Во-вторых, неудивительно, что у братца фляга свистит. Увидеть такое в стиле французских хорроров - это да, это сильно.
В-третьих, шикарная метафора о браке. Ты либо уверен в человеке, с которым вступаешь в брак, и живёшь (насколько это возможно в реальности) счастливую жизнь, либо внутренне умираешь, если выбрал неправильно, и проживаешь с ним, каждый день, думая об ошибке. Ну, либо ты его бросаешь у алтаря и разбиваешь ему сердце, передавая "проклятие".
Очень хорошо, очень.
Рэйчел теперь к старшему брату уйдёт? 🤣
И все равно есть ощущение, что семья жениха тоже не так проста: все равно они местами очень странные. И не верю, что просто так нагнетали первые три серии. Может быть, там тоже какое-нибудь проклятье за спиной. И в итоге схлеснутся два проклятья.
Момент с проклятием это конечно пипец!
Увидеть такое не то что в детстве, во взрослом-то возрасте неизгладимый отпечаток оставит, неудивительно, что Джулса до сих пор эта история преследует
Что-то мне думается, что родственной душой Рейчел вполне может оказаться Джулс, Ну и их взаимодействия мне пока больше нравятся
В мороженщике не сразу признала актёра Смерти из спн, хотя уже в третьем проекте его вижу, колоритный дяденька, отлично вписывается во всякие хорроры))
Какая же жесть происходит в этом городе.
- Это же Дядя Прости!
- Нет, нет, это мой отец!
С родовым проклятьем тоже интересно они закрутили.
Бедная Рейчел, сначала пройти этот пиздец с семейкой Никки, потом узнать ужасающие подробности смерти матери, а теперь ещё сделать выбор, от которого зависит жизнь всех. В Никки, интересно, она в целом не была уверенна или после знакомства с семьёй?
Наконец-то, не вся серия была темной 🥲
старший брат мне нравится все больше и больше