- Главная
- Сериалы
- У меня очень плохое предчувствие
- 1 сезон
- s01e06 - Last Night of Freedom
s01e06 — Last Night of Freedom

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 8 85554.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 8 85554.78% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Последняя сцена заставила наложить в штанишки😬
Если потом окажется, что они родственные души, это будет самая худшая концовка из всех сериалов, которые я смотрела
А что, если Никки — внебрачный сын и на самом деле принадлежит к семье Харкинов? И что, если Бо (тот чувак, с которым у матери Никки была интрижка) — это и есть тот 200-летний старик?
И что эта мертвая тетушка вообще пыталась сказать Рэйчел? Что бы это ни было, это явно было предупреждение: не выходи замуж за Никки.
Очень нравится актер, который играет Джулса, буду теперь следить за его работами. Это его молчаливое "Okay, okay, okay"... классно сыграно.
Вообще, даже не знаю как объяснить, это очень необычно все снято: ракурсы/переходы, какие-то изюминки. Как, например, камера, пролетающая над генеалогическим деревом куда-то вправо.
И эти маски без глаз с женихом - реально крипи
Ещё я проорала с этой буквы i 😂
а Ники, который все бегал за лисой с целью убить (да и надо вспомнить, что лиса попала именно в его капкан, что тоже относится к Рей как будто), погибель для Рейчел
а вообще реально ли найти родственную душу, если там в роду практически все погибают? нельзя ли составить руководство для потомков не выходить замуж/жениться?)
'обожаю наши совместные вылазки. опять мы не сблизились' 😁
кажется, что об интрижке матери Ники вкинули не просто так, да еще и почти под самый конец сериала
да и вообще не сторонник охоты ради развлечения
С метафорой на героев сериала тоже согласна, в 1 серии нам показывают лису в туалете, беременную с распоротым брюхом - это отсылка к истории мамы рейчел. А живая лиса в этой серии - это шанс самой рейчел.
в то время как Джулсу это и не нравится, да и доказывать ничего не надо
желание поймать лису, сделать из нее чучело на показ, о многом говорит
а вот про лису из первоначальных серий - да! 100% образ матери Рейчел
так что произошедшее с лисами тут не просто ради устрашения, а имеет больший смысл
Я просто вопила на этой сцене 🤯
А еще, я отгрызла бы ту долбаную руку Порши на месте Рейчел.
И что там все за сущность летает по дому?! Она на меня наводит ужас 😅
И, судя по тому, что сказал отец Никки ему, я думаю, что Никки нифига не его сын. Ну очень все закручено, конечно,
Первая половина сериала безумно интересная. Атмосфера нагнетается, все не то чем кажется и вот как начались эти метания героини во второй половине, стало тяжело смотреть.
Одно и тоже, одно и тоже, главная героиня получает докторскую степень по поведенческой психологии, а ведет себя так глупо.
Атмосфера ушла, интриги нет.
-Жопа
-жопа
-жопа.
Если есть желание смотреть сверхъестественную драму, лучше смотреть Призраки Дома на холме Флэнагана.
Вообще меня дико смущает, почему Нелли всю дорогу на ужине и позже пытается убедить Рейчел, что Никки это ее судьба?!
Живой мертвец — это разве не мужик из бара?
Аллегория с лисицей прикольная!
Еще меня не отпускает история с младенцем в первой серии, мужиком, который ударил Никки и появлением его на ужине, лолшто?! Я надеюсь нам это объяснят
А кстати куда делся мальчик с камерой и дядя Прости?
но предчувствие меня не подвело и проигралось в этом эпизоде!! 💋💋
сериал ООООЧЕНЬ захватывает, я вообще не любительница хорроров и пугающая атмосфера давит на меня, но все снято так, что манит нажать на плей и смотреть следующую серию 🫦
Сцена между Нелл и Рейчел непонятно для чего нужна, никаких предпосылок, никакого смысла (или нас так удивят сценаристы, что они окажутся родственными душами, вот это действительно плот-твист будет😂😂)
- Ты же делала это раньше!
- Но это никогда раньше не работало!
аххааа Поршаа
Ну хоть кто-то в роду вышел замуж за родственную душу
И ещё нам дали инфу, что Порша тоже замужем за рандомным чуваком, с которым она поженилась по-пьяни в Вегасе)