Нет, ну, никак нельзя было обойтись без вот этой жести с парнем и его трагичным финалом???? В первой же серии, черт побери! Буду как те ёжики... смотреть дальше.
Когда пошли титры, в голове осталась только одна мысль: хорошо, что вышли сразу все серии У меня как раз появился настрой вариться в экзистенциальном кризисе
Завязка довольно насыщенная, и я надеюсь, что успела всё правильно разложить в своей голове
Рё и Йохан — концентрированные соулмэйты, которые, даже если бы и не хотели, всё равно встретились. Столько пересечений за такое короткое время – это вам не шутки
Но появилось лёгкое ощущение того, что судьба слишком настойчиво торопилась их свести, словно время ограничено и куда-то спешит… только бы не к трагичному финалу Хотя в целом, я морально готова страдать
При этом я всё ещё питаю лёгкую надежду, что Арата мог выжить после падения и сейчас в больнице Возможно, отсутствие прямого упоминания о его смерти и даёт мне эту надежду Либо же во мне говорит желание облегчить Рё его ношу
И да, эпизод, где Йохан спасает Рё из горящей церкви, сам по себе ощущается очень метафорично, а имя «Йохан», которое всегда отсылает меня к библейскому Иоанну, будто добавляет этой сцене ещё один символический слой
А также, ожидаемо встретить здесь хорошую актерскую игру, довольно приятный визуал и ощущение того, что это будет непростой отрезок жизни двух заблудившихся людей
Пока что не очень понимаю свои ощущения от дорамы🤔 хотя мне и понравилось по большей части. Немного смутил непривычный монтаж. Это видимо фишка Нетфликса? Когда одна сцена резко сменяет другую порой без каких-либо пояснений. Хотя по ходу просмотра многие моменты и прояснились, но все равно сложилось ощущение, что смотрю инди-драму с элементами артхауса🫥момент с пожаром надеюсь всё-таки дальше пояснят, а то вообще странно, почему и что там случилось. Актерский состав конечно меня привлек в первую очередь. Очень интересно будет понаблюдать за динамикой. Ну и разные языки, место действия, все это вносит свою изюминку. Надеюсь, что дальше будет только интереснее!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7У меня как раз появился настрой вариться в экзистенциальном кризисе
Завязка довольно насыщенная, и я надеюсь, что успела всё правильно разложить в своей голове
Рё и Йохан — концентрированные соулмэйты, которые, даже если бы и не хотели, всё равно встретились. Столько пересечений за такое короткое время – это вам не шутки
Но появилось лёгкое ощущение того, что судьба слишком настойчиво торопилась их свести, словно время ограничено и куда-то спешит… только бы не к трагичному финалу
Хотя в целом, я морально готова страдать
При этом я всё ещё питаю лёгкую надежду, что Арата мог выжить после падения и сейчас в больнице
Возможно, отсутствие прямого упоминания о его смерти и даёт мне эту надежду
Либо же во мне говорит желание облегчить Рё его ношу
И да, эпизод, где Йохан спасает Рё из горящей церкви, сам по себе ощущается очень метафорично, а имя «Йохан», которое всегда отсылает меня к библейскому Иоанну, будто добавляет этой сцене ещё один символический слой
А также, ожидаемо встретить здесь хорошую актерскую игру, довольно приятный визуал и ощущение того, что это будет непростой отрезок жизни двух заблудившихся людей
Немного смутил непривычный монтаж. Это видимо фишка Нетфликса? Когда одна сцена резко сменяет другую порой без каких-либо пояснений. Хотя по ходу просмотра многие моменты и прояснились, но все равно сложилось ощущение, что смотрю инди-драму с элементами артхауса🫥момент с пожаром надеюсь всё-таки дальше пояснят, а то вообще странно, почему и что там случилось.
Актерский состав конечно меня привлек в первую очередь. Очень интересно будет понаблюдать за динамикой. Ну и разные языки, место действия, все это вносит свою изюминку.
Надеюсь, что дальше будет только интереснее!