s01e07 — Because of Love

Родственная душа — s01e07 — Because of Love

Моя оценка

4.45
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 15:00
Всего просмотров: 13927.25%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 мая 07:18 #
Название серии, конечно, совсем и вовсе меня бесит. Молчать, уходить под выдуманные предлоги...жестоко по отношению к близким и любимым. Это какое-то удвоение боли и печалей, множение во вселенной грусти и плохого. В попытке защитить, как бы защитить близких от таких диагнозов, делает ли человек лучше уходя? Ну, не знаю...печально всё это.
USSH0905
USSH0905
15 мая 13:41 #
@alexa_samara: жизнь сама по себе сложная. Этим и привлекла меня эта дорама. Всё жизненно, нет наигранности. Актёров подобрали прям ❤️
ksuwol
ksuwol
31 мая 18:42 #
@USSH0905: да как будто бы это вообще не жизненная ситуация. В жизни как раз люди приходят к близким, когда у них горе, а не врут им, что у них появился новый партнер, чтобы спасти их от своего горя🤦‍♀️а еще в жизни между партнерами есть хоть какой то физический контакт, их друг к другу тянет. Тут же создатели так боятся показать любовь между людьми одного пола, что даже касаний между ними нам не дают
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 мая 19:29 #
@ksuwol: а как же совместный поход в баню тереть спинки? :-))) но я понимаю о чем вы...
ksuwol
ksuwol
31 мая 22:01 #
@alexa_samara: ахахах, ну блин, я всю дорогу сидела и думала, когда у них начались прям отношения. Потому что кроме этого потирания спинок ничего не было, и хрен пойми, они друзья или не друзья или что вообще происходит 😄да и даже душевной близости не хватило как будто, название не оправдали
USSH0905
USSH0905
31 мая 22:54 #
@ksuwol: хотели посмотреть физический контакт, ну смотрели бы тайские лакорны. И да не говорите за себя люди разные бывают, кто-то делится горем, кто-то решает оградить
ksuwol
ksuwol
31 мая 23:13 #
@USSH0905: да я с таким же успехом могу вам сказать: хотите жизненности и отсутствия наигранности - смотрите документалки или Криминальную Россию какую нибудь)
USSH0905
USSH0905
04 июня 16:21 #
@ksuwol: 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что вы несёте?
FringeMania
FringeMania
15 мая 23:06 #
Я просто в шоке.
Конечно не могло быть все безоблачно и хорошо, ну естественно! Здравствуйте, неизлечимая болезнь! Просто слов нет. Сижу опухшая от слез.
Меня расстраивает, что нам так и не показали больше близости между Рю и Ёханом, ну хотя бы через разговоры. Конечно поступки это тоже важно, но ощущение осталось странное. Как будто за столько лет они так и не научились делиться друг с другом своими трудностями и мыслями. Допустим, это все осталось за кадром.Тогда тем более странно, что Ёхан так поступил. Это было очень жестоко.
Я безумно боюсь смотреть финальную серию. Такими темпами в финале Рю придет на могилу...
Я конечно же всё-таки не теряю надежды хоть на какой-то хэппи энд, но диагноз Ёхана не оставляет возможности для этого... Разве что выяснится, что произошла страшная ошибка, и он здоров, ну или болезнь не неизлечима 😭
USSH0905
USSH0905
17 мая 06:44 #
@FringeMania: уже посмотрели? Там хэппи эндом и не пахнет 😑
FringeMania
FringeMania
17 мая 07:55 #
@USSH0905: я не понимаю, зачем вы это пишете???? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️я оставляю свои комментарии, чтобы поделиться впечатлениями, а не для того, чтобы узнать спойлеры.
@USSH0905: удалите коммент. Нафига вы спойлерите????
666__
666__
23 мая 13:18 #
почему опять это происходит с ним...
Написать комментарий: