Название серии, конечно, совсем и вовсе меня бесит. Молчать, уходить под выдуманные предлоги...жестоко по отношению к близким и любимым. Это какое-то удвоение боли и печалей, множение во вселенной грусти и плохого. В попытке защитить, как бы защитить близких от таких диагнозов, делает ли человек лучше уходя? Ну, не знаю...печально всё это.
@USSH0905: да как будто бы это вообще не жизненная ситуация. В жизни как раз люди приходят к близким, когда у них горе, а не врут им, что у них появился новый партнер, чтобы спасти их от своего горя🤦♀️а еще в жизни между партнерами есть хоть какой то физический контакт, их друг к другу тянет. Тут же создатели так боятся показать любовь между людьми одного пола, что даже касаний между ними нам не дают
@alexa_samara: ахахах, ну блин, я всю дорогу сидела и думала, когда у них начались прям отношения. Потому что кроме этого потирания спинок ничего не было, и хрен пойми, они друзья или не друзья или что вообще происходит 😄да и даже душевной близости не хватило как будто, название не оправдали
@ksuwol: хотели посмотреть физический контакт, ну смотрели бы тайские лакорны. И да не говорите за себя люди разные бывают, кто-то делится горем, кто-то решает оградить
@USSH0905: да я с таким же успехом могу вам сказать: хотите жизненности и отсутствия наигранности - смотрите документалки или Криминальную Россию какую нибудь)
Я просто в шоке. Конечно не могло быть все безоблачно и хорошо, ну естественно! Здравствуйте, неизлечимая болезнь! Просто слов нет. Сижу опухшая от слез. Меня расстраивает, что нам так и не показали больше близости между Рю и Ёханом, ну хотя бы через разговоры. Конечно поступки это тоже важно, но ощущение осталось странное. Как будто за столько лет они так и не научились делиться друг с другом своими трудностями и мыслями. Допустим, это все осталось за кадром.Тогда тем более странно, что Ёхан так поступил. Это было очень жестоко. Я безумно боюсь смотреть финальную серию. Такими темпами в финале Рю придет на могилу... Я конечно же всё-таки не теряю надежды хоть на какой-то хэппи энд, но диагноз Ёхана не оставляет возможности для этого... Разве что выяснится, что произошла страшная ошибка, и он здоров, ну или болезнь не неизлечима 😭
@USSH0905: я не понимаю, зачем вы это пишете???? 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️я оставляю свои комментарии, чтобы поделиться впечатлениями, а не для того, чтобы узнать спойлеры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Конечно не могло быть все безоблачно и хорошо, ну естественно! Здравствуйте, неизлечимая болезнь! Просто слов нет. Сижу опухшая от слез.
Меня расстраивает, что нам так и не показали больше близости между Рю и Ёханом, ну хотя бы через разговоры. Конечно поступки это тоже важно, но ощущение осталось странное. Как будто за столько лет они так и не научились делиться друг с другом своими трудностями и мыслями. Допустим, это все осталось за кадром.Тогда тем более странно, что Ёхан так поступил. Это было очень жестоко.
Я безумно боюсь смотреть финальную серию. Такими темпами в финале Рю придет на могилу...
Я конечно же всё-таки не теряю надежды хоть на какой-то хэппи энд, но диагноз Ёхана не оставляет возможности для этого... Разве что выяснится, что произошла страшная ошибка, и он здоров, ну или болезнь не неизлечима 😭