s01e05 — Rebirth of a Soul

Родственная душа — s01e05 — Rebirth of a Soul

Моя оценка

4.545
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 15:00
Всего просмотров: 14728.88%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
HaiLouYin
HaiLouYin
14 мая 21:16 #
Кажется, я поняла: если кто-то начинает петь, это дурной знак

Думаю, даже не стоит представлять, что снова увижу персонажа на больничной койке 😔

Но я вспоминаю душевное тепло семьи Рё, вспоминаю, как Йохан отдавал всего себя, заботясь о сестре, и внутри рождается надежда, что Суми не придётся нести бремя материнства в одиночку
Как и Йохан заслуживает наконец почувствовать тепло и семейный уют

У меня сердце треснуло от сцены на заводе
Теперь жду обещанную отцом Рё утреннюю рыбалку, потому что мне необходимо залечить эту трещину
HaiLouYin
HaiLouYin
14 мая 21:17 #
Как всегда, самое важное живет между строк
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
14 мая 21:53 #
Не-не-не... Откуда здесь ещё один корейский актёр? Он здесь вообще не нужен.
Бессердечный белый грузовик...😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 мая 06:30 #
@Ms_Dexter: так проект совместный: Япония и Корея. Вот и пригласили сниматься. Конечно, как обычно он не в тему...
FringeMania
FringeMania
15 мая 21:18 #
@Ms_Dexter: камео, которому никто не рад😬
FringeMania
FringeMania
15 мая 21:17 #
Ну звездец. Я просто вот как знала, что сейчас что-то случится! Слишком все хорошо, слишком идеально! 😭😭😭😭😭😭
Ненавижу, когда так поступают с полюбившимися героями... А Сэичи успел полюбиться! Безумно жаль Сумико...
Конечно же я очень рада, что Рю и Ёхан теперь живут вместе, ну просто душа в душу, лучше и придумать нельзя было🥹 очень хочу, чтобы эта идиллия не прекращалась.
Только вот у меня такое ощущение, что Рю не осознает своих чувств, а вот Ёхан как раз наоборот...
Очень хочется чтобы их отношениям уделили еще больше внимания.
666__
666__
23 мая 12:20 #
как чувствовала...
я не хочу дальше смотреть, мне кажется именно это повлияет на отношению Рю и Ёхана..
tsumi735
tsumi735
04 июня 00:45 #
Грузовик-сан как всегда все испортил 😭
Написать комментарий: