Кажется, я поняла: если кто-то начинает петь, это дурной знак
Думаю, даже не стоит представлять, что снова увижу персонажа на больничной койке 😔
Но я вспоминаю душевное тепло семьи Рё, вспоминаю, как Йохан отдавал всего себя, заботясь о сестре, и внутри рождается надежда, что Суми не придётся нести бремя материнства в одиночку Как и Йохан заслуживает наконец почувствовать тепло и семейный уют
У меня сердце треснуло от сцены на заводе Теперь жду обещанную отцом Рё утреннюю рыбалку, потому что мне необходимо залечить эту трещину
Ну звездец. Я просто вот как знала, что сейчас что-то случится! Слишком все хорошо, слишком идеально! 😭😭😭😭😭😭 Ненавижу, когда так поступают с полюбившимися героями... А Сэичи успел полюбиться! Безумно жаль Сумико... Конечно же я очень рада, что Рю и Ёхан теперь живут вместе, ну просто душа в душу, лучше и придумать нельзя было🥹 очень хочу, чтобы эта идиллия не прекращалась. Только вот у меня такое ощущение, что Рю не осознает своих чувств, а вот Ёхан как раз наоборот... Очень хочется чтобы их отношениям уделили еще больше внимания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Думаю, даже не стоит представлять, что снова увижу персонажа на больничной койке 😔
Но я вспоминаю душевное тепло семьи Рё, вспоминаю, как Йохан отдавал всего себя, заботясь о сестре, и внутри рождается надежда, что Суми не придётся нести бремя материнства в одиночку
Как и Йохан заслуживает наконец почувствовать тепло и семейный уют
У меня сердце треснуло от сцены на заводе
Теперь жду обещанную отцом Рё утреннюю рыбалку, потому что мне необходимо залечить эту трещину
Бессердечный белый грузовик...😭
Ненавижу, когда так поступают с полюбившимися героями... А Сэичи успел полюбиться! Безумно жаль Сумико...
Конечно же я очень рада, что Рю и Ёхан теперь живут вместе, ну просто душа в душу, лучше и придумать нельзя было🥹 очень хочу, чтобы эта идиллия не прекращалась.
Только вот у меня такое ощущение, что Рю не осознает своих чувств, а вот Ёхан как раз наоборот...
Очень хочется чтобы их отношениям уделили еще больше внимания.
я не хочу дальше смотреть, мне кажется именно это повлияет на отношению Рю и Ёхана..