Ну что сказать. Для таких сериалов должно быть определенное настроение. Здесь, наверное, не будет никаких резких поворотов сюжета или чего-то подобного. Просто вот спокойная история любви. С может быть разрывами, размолвками и прочими вещами, но любви)) залпом я такое вряд ли посмотрю, конечно, но так вот потихоньку.. раз в две недели по серии одной.. ну можно, наверное, потому что даже эту смотрела серию и на середине уже скучно стало до ужаса))
Ким Юн Джин режиссер этой дорамы, так же автор моих любимых Псих, но все в порядке, Наше любимое лето и Скажи, что любишь меня. Это уже многое говорит о том, какая выйдет дорама. Теплая, комфортная, неспешная, то, что прям нужно этой весной.
Мне очень понравилась первая серия, герой Джинёна сильно напоминает его героя из Неизвестного Сеула, робкий, проблемы со слухом, но я готова им это простить, потому что они и Ким Мин Джу создали волшебную атмосферу зарождающейся любви. Сюжет очень простой, но в этом его очарование. Шаг за шагом они сближаются. Лето просто чудесное, стрекот насекомых, солнце, зелень.
они такие теплые и уютные... обычно я не люблю неспешность, но тут видимо это именно то, что мне нужно. однако, нравится, что в первой серии сумели показать, как они познакомились, стали друзьями, а потом и облегчением друг для друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Лето просто чудесное, стрекот насекомых, солнце, зелень.
однако, нравится, что в первой серии сумели показать, как они познакомились, стали друзьями, а потом и облегчением друг для друга.
Согласно, что для этого сериала нужно особое настроение.