Их расставание разбило мне сердце. Я знала, что так будет, но Тхэсо с дрожащим голосом... Тем не менее я так ими восхищаюсь, какие они молодцы, выстроили замечательные отношения, не каждый взрослый способен на это. Такая прекрасная и искренняя первая любовь, которую хочется пожелать всем.
@alexa_samara: ну вообще-то он ей помог осуществить свою мечту - найти дело по душе, ничего не заставлял, а только предлагал помощь. То, что он в нее тайно влюблен, это другое дело.
@Glownesstock: я просто пропускаю, конечно, через себя...и такое поведение, такие причины для помощи мне не нравятся. Я в напряжении, что человек потом будет считать, что ему должны за это...и довольно часто такое может перерасти в преследование и насилие. Актёр отлично отыгрывает, эти глаза, микромимика...прямо брр... ещё такие небольшие акценты на нем время от времени.
Какие кринжовые у них отношения стали в этой серии. Ещё этот менеджер, сын мачехи, она ему явно нравится. Очень жалко Тесо... Плакала вместе с ним... 💔💔💔💔
она, конечно, облегчила ему жизнь, но слова можно было другие подобрать при расставании. слезы Тесо разбили мне сердце, он не заслуживает такого отношения.
Так оказывается и не посексились - Мо Ына женщине отца Пак Сохён сказала, а потом сразу сент 10лет спустя. То есть с одной стороны нам показывают что мальчик неплохой, но именно что мальчик. Я не кореянка, не понимаю их стандартов, но не стала бы встречаться с тем у кого крашенные волосы так неудачно в рыжий спереди и так и не было секса у взрослых 19тилетних людей. После того как Ына бросила учёбу и устроилась по знакомству на работу понимаю что хотела карьерой заняться, но рисовать овощи и помогать гостям можно в любой гостинице, ей реально было найти работу ближе к Тхэсу, по крайней мере проще, чем ему менять место учёбы на бюджете, раз этого не сделала, другие приоритеты важнее. Это её выбор.
К сожалению в жизни если б ездила часами на редкие встречи, он нашёл бы другую ближе, оочень редко когда складывается хотя бы встречатся, не то что совпать и в совместном быту.
А нельзя не расставаться и дать друг другу время? Ну и что, что без встреч, как раз пока он в армейке будет, она бы там карьерой своей занималась. И наверняка сейчас покажут, что они больше ни с кем не встречались и ждали друг друга🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Тем не менее я так ими восхищаюсь, какие они молодцы, выстроили замечательные отношения, не каждый взрослый способен на это. Такая прекрасная и искренняя первая любовь, которую хочется пожелать всем.
Ещё этот менеджер, сын мачехи, она ему явно нравится.
Очень жалко Тесо... Плакала вместе с ним... 💔💔💔💔
То есть с одной стороны нам показывают что мальчик неплохой, но именно что мальчик.
Я не кореянка, не понимаю их стандартов, но не стала бы встречаться с тем у кого крашенные волосы так неудачно в рыжий спереди и так и не было секса у взрослых 19тилетних людей.
После того как Ына бросила учёбу и устроилась по знакомству на работу понимаю что хотела карьерой заняться, но рисовать овощи и помогать гостям можно в любой гостинице, ей реально было найти работу ближе к Тхэсу, по крайней мере проще, чем ему менять место учёбы на бюджете, раз этого не сделала, другие приоритеты важнее. Это её выбор.
К сожалению в жизни если б ездила часами на редкие встречи, он нашёл бы другую ближе, оочень редко когда складывается хотя бы встречатся, не то что совпать и в совместном быту.