s01e03 — Episode 3

Сияние — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.476
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 06:00
Всего просмотров: 21034.48%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
NikaFoxy
NikaFoxy
13 мар. 22:56 #
Их расставание разбило мне сердце. Я знала, что так будет, но Тхэсо с дрожащим голосом...
Тем не менее я так ими восхищаюсь, какие они молодцы, выстроили замечательные отношения, не каждый взрослый способен на это. Такая прекрасная и искренняя первая любовь, которую хочется пожелать всем.
Stelzz
Stelzz
PRO
14 мар. 22:36 #
@NikaFoxy: я так и знала 😭😭😭
NikaFoxy
NikaFoxy
13 мар. 23:00 #
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 мар. 08:09 #
Ещё меня несколько напрягает этот менеджер из отеля. Какое-то неявное, но спорное вмешательство в жизнь героини...
Glownesstock
Glownesstock
01 апр. 14:39 #
@alexa_samara: ну вообще-то он ей помог осуществить свою мечту - найти дело по душе, ничего не заставлял, а только предлагал помощь. То, что он в нее тайно влюблен, это другое дело.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 апр. 15:09 #
@Glownesstock: я просто пропускаю, конечно, через себя...и такое поведение, такие причины для помощи мне не нравятся. Я в напряжении, что человек потом будет считать, что ему должны за это...и довольно часто такое может перерасти в преследование и насилие. Актёр отлично отыгрывает, эти глаза, микромимика...прямо брр... ещё такие небольшие акценты на нем время от времени.
Stelzz
Stelzz
PRO
15 мар. 21:44 #
Какие кринжовые у них отношения стали в этой серии.
Ещё этот менеджер, сын мачехи, она ему явно нравится.
Очень жалко Тесо... Плакала вместе с ним... 💔💔💔💔
Stelzz
Stelzz
PRO
15 мар. 21:49 #
За что вы так с нами...
Stelzz
Stelzz
PRO
15 мар. 21:49 #
😪
Юлик-julia678
Юлик-julia678
15 мар. 22:37 #
Джинён великоленеп😍
666__
666__
24 мар. 13:01 #
она, конечно, облегчила ему жизнь, но слова можно было другие подобрать при расставании. слезы Тесо разбили мне сердце, он не заслуживает такого отношения.
Glownesstock
Glownesstock
01 апр. 14:37 #
Иногда предназначенным друг другу людям мешает тайминг
НадеждаТ
НадеждаТ
08 апр. 09:00 #
Так оказывается и не посексились - Мо Ына женщине отца Пак Сохён сказала, а потом сразу сент 10лет спустя.
То есть с одной стороны нам показывают что мальчик неплохой, но именно что мальчик.
Я не кореянка, не понимаю их стандартов, но не стала бы встречаться с тем у кого крашенные волосы так неудачно в рыжий спереди и так и не было секса у взрослых 19тилетних людей.
После того как Ына бросила учёбу и устроилась по знакомству на работу понимаю что хотела карьерой заняться, но рисовать овощи и помогать гостям можно в любой гостинице, ей реально было найти работу ближе к Тхэсу, по крайней мере проще, чем ему менять место учёбы на бюджете, раз этого не сделала, другие приоритеты важнее. Это её выбор.

К сожалению в жизни если б ездила часами на редкие встречи, он нашёл бы другую ближе, оочень редко когда складывается хотя бы встречатся, не то что совпать и в совместном быту.
id187185633
id187185633
09 апр. 00:07 #
А нельзя не расставаться и дать друг другу время? Ну и что, что без встреч, как раз пока он в армейке будет, она бы там карьерой своей занималась. И наверняка сейчас покажут, что они больше ни с кем не встречались и ждали друг друга🥲
Написать комментарий: