s01e07 — Episode 7

Сияние — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

3.647
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 06:00
Всего просмотров: 17328.41%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
NikaFoxy
NikaFoxy
28 мар. 23:14 #
Мне кажется, эта дорама прекрасно иллюстрирует, почему не надо сходиться с бывшими
Она ему, получается, про Сончана и не рассказала всю правду?
В тот момент, когда у него все кусочки сложились в голове, у меня первая мысль: ребята, может каждый пойдет своей дорогой?
И это клише: не надо тебе туда
Алё, а может нормально поговорите?!
И у меня прям флешбэк, когда они расставались по телефону.

Я рада, что он в конце серии встретил Сохён и мы все же узнали правду от первого лица, что она действительно очень тепло относиться к Ын А. Хотя все равно она для меня все ещё мутная. Обвинения в том, что она оставила отца и уехала домой, мне абсолютно не нравятся. Если человек не просит о помощи, ему не поможешь. Мне кажется, что она сделала достаточно для отца Ын А, а там не может принять, что вот такой отец был. И никто не виноват тут уже.
NikaFoxy
NikaFoxy
28 мар. 23:17 #
Вообще, мне бы хотелось, что последующие серии были только о Тэ Со. Его героя понимаю, он мне нравится.
Ын А в юношестве мне тоже очень нравилась, а сейчас что-то не очень.
u1865702
u1865702
28 мар. 23:21 #
@NikaFoxy: с Ын не надо строго она же девочка. Просто череда подуманного но не сказанного, все как в жизни. настоящее кино должно быть честным
NikaFoxy
NikaFoxy
30 мар. 20:23 #
@u1865702: в смысле девочка? Она почти 30 летняя женщина. Если она не может через рот разговаривать, то пусть учиться.
NikaFoxy
NikaFoxy
30 мар. 20:33 #
@u1865702: я понимаю и принимаю, что люди и в жизни тупят похлеще и поступают необдуманно, мы же тут в комментариях и обсуждаем, насколько это адекватное или нет поведение
u1865702
u1865702
31 мар. 02:52 #
@NikaFoxy: ну я тьму людей встречал по жизни которым цифры в паспорте ума не добавили и совсем не помогли стать цельной личностью.

Вот главный герой он хоть и живёт внешне в потоке, но он не дерьмо которое выпало в реку жизни и бездумно несётся по течению, ни ручек ни ножек, человек нашел свой путь и вышел в баланс, хотя точки надлома он так и не проработал, а просто закрыл плохое в комнату с табличкой "не заглядывать даже в случае атомной войны".

И кстати его слезы в конце эпизода это важный шаг к катарсису и душевному покою. Излечение приходит через боль.
u1865702
u1865702
31 мар. 02:55 #
@NikaFoxy: человек по природе порочен и жесток. Нет окончательной вины, нет хороших и плохих. При всём несовершенстве Ын, она мне нравится. Хотя эгоистка и дура редкостная.
NikaFoxy
NikaFoxy
31 мар. 09:48 #
@u1865702: я пока до конца не определилась, как к ней относиться, хотя ее в какой-то мере понимаю. Посмотрим, как дальше будет
НадеждаТ
НадеждаТ
08 апр. 12:39 #
Вообще не понимаю к чему ведёт сценарист?
Написать комментарий: