Мне кажется, эта дорама прекрасно иллюстрирует, почему не надо сходиться с бывшими Она ему, получается, про Сончана и не рассказала всю правду? В тот момент, когда у него все кусочки сложились в голове, у меня первая мысль: ребята, может каждый пойдет своей дорогой? И это клише: не надо тебе туда Алё, а может нормально поговорите?! И у меня прям флешбэк, когда они расставались по телефону.
Я рада, что он в конце серии встретил Сохён и мы все же узнали правду от первого лица, что она действительно очень тепло относиться к Ын А. Хотя все равно она для меня все ещё мутная. Обвинения в том, что она оставила отца и уехала домой, мне абсолютно не нравятся. Если человек не просит о помощи, ему не поможешь. Мне кажется, что она сделала достаточно для отца Ын А, а там не может принять, что вот такой отец был. И никто не виноват тут уже.
Вообще, мне бы хотелось, что последующие серии были только о Тэ Со. Его героя понимаю, он мне нравится. Ын А в юношестве мне тоже очень нравилась, а сейчас что-то не очень.
@u1865702: я понимаю и принимаю, что люди и в жизни тупят похлеще и поступают необдуманно, мы же тут в комментариях и обсуждаем, насколько это адекватное или нет поведение
@NikaFoxy: ну я тьму людей встречал по жизни которым цифры в паспорте ума не добавили и совсем не помогли стать цельной личностью.
Вот главный герой он хоть и живёт внешне в потоке, но он не дерьмо которое выпало в реку жизни и бездумно несётся по течению, ни ручек ни ножек, человек нашел свой путь и вышел в баланс, хотя точки надлома он так и не проработал, а просто закрыл плохое в комнату с табличкой "не заглядывать даже в случае атомной войны".
И кстати его слезы в конце эпизода это важный шаг к катарсису и душевному покою. Излечение приходит через боль.
@NikaFoxy: человек по природе порочен и жесток. Нет окончательной вины, нет хороших и плохих. При всём несовершенстве Ын, она мне нравится. Хотя эгоистка и дура редкостная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Она ему, получается, про Сончана и не рассказала всю правду?
В тот момент, когда у него все кусочки сложились в голове, у меня первая мысль: ребята, может каждый пойдет своей дорогой?
И это клише: не надо тебе туда
Алё, а может нормально поговорите?!
И у меня прям флешбэк, когда они расставались по телефону.
Я рада, что он в конце серии встретил Сохён и мы все же узнали правду от первого лица, что она действительно очень тепло относиться к Ын А. Хотя все равно она для меня все ещё мутная. Обвинения в том, что она оставила отца и уехала домой, мне абсолютно не нравятся. Если человек не просит о помощи, ему не поможешь. Мне кажется, что она сделала достаточно для отца Ын А, а там не может принять, что вот такой отец был. И никто не виноват тут уже.
Ын А в юношестве мне тоже очень нравилась, а сейчас что-то не очень.
Вот главный герой он хоть и живёт внешне в потоке, но он не дерьмо которое выпало в реку жизни и бездумно несётся по течению, ни ручек ни ножек, человек нашел свой путь и вышел в баланс, хотя точки надлома он так и не проработал, а просто закрыл плохое в комнату с табличкой "не заглядывать даже в случае атомной войны".
И кстати его слезы в конце эпизода это важный шаг к катарсису и душевному покою. Излечение приходит через боль.