Можно было остановиться на первых трёх сериях, они прекрасны. Следующие просто какая-то мыльная опера. Скажите мне, для чего была нужна линия с Асоль? Чтоб он попрощался с Мо Ын?
До 6 серии всё было довольно романтично, мило и, атмосферно. Очень люблю неспешные сюжеты, но тут, после 7 серии эта неспешность превратилась в занудность и череду глупых поступков. Еле досмотрела. Выкину из головы эту дораму.
Как можно было расставаться серии 3 подряд к ряду...потом зафиналить это словами, что вот мы "впервые" расстаемся лично ..и по итогу продолжить конопатить друг другу мозг на расстоянии ...во времени. Если ещё 10 лет назад было ясно, что у каждого из вас свои цели в жизни, и, как-то так получается, что один хочет водить поезда там, где, нет тех отелей, в которых хочет работать эта девочка...(Но на деле ни он не хочет поезда водить, ни она не заинтересована в тех отелях, имхо)...то к чему вообще было сходиться на очередные 3 дня? Чтобы что? Ну, вероятно вот такие вот люди, которые тащат какие-то кризисы через десятилетия без терапии в итоге и кончают с собой...такое у меня было желание, смотря особенно последние 2 серии. Какой-то сюрреалистический бред...
А начиналось всё, действительно, классно. И могла бы получится хорошая история даже с расставанием героев на фоне взросления и понимания, кто они и зачем они....но, увы. Как сказали выше. Быстрее бы забыть.
После этой дорамы заряд на жить своей жизнью исполнять свои мечты наслаждаться каждым днём для себя пополз вверх)) очень печально что многие люди вот так застревают и не позволяют себе здоровый эгоизм, жизнь у нас она у всех первая и единственная и надо не забывать об этом ))
@alexa_samara: если честно мне вообще его жалко, мне показалось что и вся эта работа машинистом из-за фразы сказанной матерью, а на деле ему была нужна работа от которой он в институте отказался что-то с лабораторией связанное и в целом остался в деревне из-за родственников ((((
@niayzovazyra: совершенно согласна...там просто незакрытая травма потери матери. Отсюда и эта дикая идея о "ровной" работе...он более чем талантливый, чтобы продолжать развиваться в разработке или чем-то таким же сложным, чтобы быть успешным и прочее...
Вообще вся эта тема из серии "здоровый эгоизм" или отказаться от своих мыслей, целей и желаний в угоду "заботы" о бабушках, дедушках, брате, который вообще-то ходит и вполне не особо парится по теме на первый взгляд. Не знаю, мне кажется, что бабушка его бы поддержала. Вот серьезно.
Короче, я сама топлю за помощь специалистов. Совершенно не зазорно обращаться к психологам. Это и героине бы не помешало. Вроде бы она нашла своё дело, но вот эта травма потери отца, сложные отношения с мачехой, не понятно, что там с родной матерью...у меня от такого аж желудок болеть начинает. Смотреть на такое тяжело. Не знаю. Это может помочь корейцам реже кончать самоубийством? Если так, то ради бога, пусть снимают.
@alexa_samara: согласна) я тоже считаю что ходить к специалистам надо всем даже если кажется что что-то мелкое простое, я пару раз сама обращалась и мне это принесло большое облегчение и дало толчок жить лучше чем было ))
@alexa_samara: это очень деликатная тема. женщинам проще чем мужчинам (патриархальное общество).
Я лично пошел потому как по службе регулярно посещал, и даже потом когда все закончилось и сломанную игрушку некому было чинить принудительно, долго придумывал причины не идти.
Вообщем у нас и спецов мало (что может отвратить и дать дополнительный травматический опыт) и традиции такой нет (а есть скрытое общественное порицание).
Я вот все пережевываю и пережевываю эту дораму и у меня как в том анекдоте
судились два еврея прокурору дали три года.
тут очень точно прозвучало про эмоциональный БДСМ и я согласен, но в тоже время это удивительная и светлая история (да-да именно так). В целом и общем это про максуму что 150 человек имеют 300 мнений по любому вопросу.
Стал бы я смотреть это все зная каково оно на вкус и цвет. Ответ да, хотя это реально эмоциональный БДСМ и про это точно надо знать перед началом просмотра. А с учетом фломастеров которые для всех разные история может показаться далеко не удивительной и светлой как мне, а унылой и депрессивной.
Вообщем если хоца неоднозначного опыта смотреть стоит, если же цель увидеть внятный хэппи лэнд не рекомендую, ибо на выходе у вас будет чувство, что вас поимели и украли все деньги.
Я бы тоже улетела на Гавайи как и Ына не в никуда, а на работу где стажировалась ранее, там же мачеха и её мать к-я относится как бабушка, а не одна будет в незнакомом месте.
Про Гавайи смотрю Гавайи 5.0 (сериал 2010 – 2020) https://myshows.me/view/6279 и Частный детектив Магнум (сериал 2018 – 2024) https://myshows.me/view/58033, там за одну серию больше происходит чем здесь за 10, а виды то – ради чего, собственно, и включаю.
Не думала, что буду плакать над последней серией. Было очень обидно за все невысказанные слова. Тот случай, когда любят друг друга, но не могут быть вместе. Не думаю, что у них сложится жизнь с кем-то другим и они всё равно спустя несколько лет будут вместе. Ну, или нет. В любом случае это была хорошая дорама
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Скажите мне, для чего была нужна линия с Асоль? Чтоб он попрощался с Мо Ын?
А начиналось всё, действительно, классно. И могла бы получится хорошая история даже с расставанием героев на фоне взросления и понимания, кто они и зачем они....но, увы. Как сказали выше. Быстрее бы забыть.
Вообще вся эта тема из серии "здоровый эгоизм" или отказаться от своих мыслей, целей и желаний в угоду "заботы" о бабушках, дедушках, брате, который вообще-то ходит и вполне не особо парится по теме на первый взгляд. Не знаю, мне кажется, что бабушка его бы поддержала. Вот серьезно.
Короче, я сама топлю за помощь специалистов. Совершенно не зазорно обращаться к психологам. Это и героине бы не помешало. Вроде бы она нашла своё дело, но вот эта травма потери отца, сложные отношения с мачехой, не понятно, что там с родной матерью...у меня от такого аж желудок болеть начинает. Смотреть на такое тяжело. Не знаю. Это может помочь корейцам реже кончать самоубийством? Если так, то ради бога, пусть снимают.
Я лично пошел потому как по службе регулярно посещал, и даже потом когда все закончилось и сломанную игрушку некому было чинить принудительно, долго придумывал причины не идти.
Вообщем у нас и спецов мало (что может отвратить и дать дополнительный травматический опыт) и традиции такой нет (а есть скрытое общественное порицание).
судились два еврея прокурору дали три года.
тут очень точно прозвучало про эмоциональный БДСМ и я согласен, но в тоже время это удивительная и светлая история (да-да именно так). В целом и общем это про максуму что 150 человек имеют 300 мнений по любому вопросу.
Стал бы я смотреть это все зная каково оно на вкус и цвет. Ответ да, хотя это реально эмоциональный БДСМ и про это точно надо знать перед началом просмотра. А с учетом фломастеров которые для всех разные история может показаться далеко не удивительной и светлой как мне, а унылой и депрессивной.
Вообщем если хоца неоднозначного опыта смотреть стоит, если же цель увидеть внятный хэппи лэнд не рекомендую, ибо на выходе у вас будет чувство, что вас поимели и украли все деньги.
Напомнило Понимание любви (сериал 2022 – 2023) https://myshows.me/view/81875 и Третье очарование/Третий шарм(сериал 2018) https://myshows.me/view/58613 не смогла заставить себя досмотреть, оочень уж нудно и не люблю Исом.
Надо было на 7/8 серии бросать…
Она прислала сообщение а он закончил ремонт дома и повесил табличку с ее именем.