У Хесо слишком широкая спина, и там очень удобно помещается нож и не один. Ын конечно это что-то с чем, но они все равно мне оба нравятся. Интересно они выйдут на катарсис отношений или Хэппи Энда не будет?
Если все так сложно идёт, то лучше отпустить. Я пытаюсь понять Ын А, но,если честно, вообще не хочу. Тебе дали второй шанс, тебе дали столько заботы. Он готов был на край света приехать после смены, а ты вся такая загадочная. Я не представляю, как ему было тяжело. Эта немая сцена, когда она вышла из домика. И прям чувствую, что он просто не может все это переварить. Не знаю, с каким чувством вины теперь будет ходить, учитывая, что он уехал, не взял трубку. Просто решил немного заняться своей жизнью. Хочу, что и Тхэсо, и Хисо были счастливы.
@NikaFoxy: если бы все разговоры били до, а не по факту. Если бы Ын понимала что такое уместно и не уместно. Но понять ее можно 10 лет токсичной опеки это вам не в тапок срать (пардоньте).
Хотелось бы хорошего конца, но драма тоже уместна. Ибо героиня заслужила.
"Если мы расстались по телефону, то это же не считается настоящим расставанием?!"
Пардонте, детский сад!
Представляю такую картину, если бывший к кому-то припрётся и скажет: "Мы всё ещё вместе, по телефону это не считается расставанием, это понарошку было".
@innsight: я тоже с этого проорала! Какая дурочка! Опять же она осознала, что совершила глупость, ну найди его в армии, пиши письма. Хз, можно было тогда исправить все.
Я не тоже не поняла ггж(( 2 месяца какой-то гостиницы по-моему не стоят чтобы разрушать отношения и превращать опять на расстоянии как 10 лет назад ((( тем более ни какой привязки у нее не было она могла бы где угодно работать или вообще вернуться к рисованию, но бляяяя пить вино с бывшим что за треш??? И бывший такой напился пиво почти всю бутылку вина в одного и сел за руль и в закат обиженка((( что за пиздец в дораме
@u1865702: но и обвинить ее на 💯 нельзя ибо главное зло, мерзкий старший "друг", а она всего лишь маленькая девочка, которой не выпало из куколки стать бабочкой.
Детский сад – к чему эта слеза Ына когда выбежала на улицу? Оба из дома вышли одетые, Юн Тхэсу не застал их в одной постели. Людям по 30лет не могли словами через рот объясниться – выпили потому что Сончан уезжает на Чеджу рбтть. Зачем уезжать как обиженка?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Я пытаюсь понять Ын А, но,если честно, вообще не хочу.
Тебе дали второй шанс, тебе дали столько заботы. Он готов был на край света приехать после смены, а ты вся такая загадочная.
Я не представляю, как ему было тяжело. Эта немая сцена, когда она вышла из домика. И прям чувствую, что он просто не может все это переварить. Не знаю, с каким чувством вины теперь будет ходить, учитывая, что он уехал, не взял трубку. Просто решил немного заняться своей жизнью.
Хочу, что и Тхэсо, и Хисо были счастливы.
Хотелось бы хорошего конца, но драма тоже уместна. Ибо героиня заслужила.
Пардонте, детский сад!
Представляю такую картину, если бывший к кому-то припрётся и скажет: "Мы всё ещё вместе, по телефону это не считается расставанием, это понарошку было".
Опять же она осознала, что совершила глупость, ну найди его в армии, пиши письма. Хз, можно было тогда исправить все.
Оба из дома вышли одетые, Юн Тхэсу не застал их в одной постели.
Людям по 30лет не могли словами через рот объясниться – выпили потому что Сончан уезжает на Чеджу рбтть. Зачем уезжать как обиженка?