s01e08 — Episode 8

Сияние — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

3.938
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 06:00
Всего просмотров: 16927.75%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
u1865702
u1865702
27 мар. 23:44 #
Разрывающий душу. Не сказанное и не сделанное. Юдоль скорби и сожаления
u1865702
u1865702
27 мар. 23:50 #
У Хесо слишком широкая спина, и там очень удобно помещается нож и не один. Ын конечно это что-то с чем, но они все равно мне оба нравятся. Интересно они выйдут на катарсис отношений или Хэппи Энда не будет?
u1865702
u1865702
28 мар. 00:35 #
И дятел этот, недопартнер, упырь и абьюзер, поломал две жизни. Для таких нужен отдельный котел
NikaFoxy
NikaFoxy
29 мар. 00:10 #
Если все так сложно идёт, то лучше отпустить.
Я пытаюсь понять Ын А, но,если честно, вообще не хочу.
Тебе дали второй шанс, тебе дали столько заботы. Он готов был на край света приехать после смены, а ты вся такая загадочная.
Я не представляю, как ему было тяжело. Эта немая сцена, когда она вышла из домика. И прям чувствую, что он просто не может все это переварить. Не знаю, с каким чувством вины теперь будет ходить, учитывая, что он уехал, не взял трубку. Просто решил немного заняться своей жизнью.
Хочу, что и Тхэсо, и Хисо были счастливы.
u1865702
u1865702
29 мар. 00:20 #
@NikaFoxy: если бы все разговоры били до, а не по факту. Если бы Ын понимала что такое уместно и не уместно. Но понять ее можно 10 лет токсичной опеки это вам не в тапок срать (пардоньте).

Хотелось бы хорошего конца, но драма тоже уместна. Ибо героиня заслужила.
u1865702
u1865702
29 мар. 00:21 #
кмк брат будет с бухгалтершой
innsight
innsight
29 мар. 17:25 #
"Если мы расстались по телефону, то это же не считается настоящим расставанием?!"

Пардонте, детский сад!

Представляю такую картину, если бывший к кому-то припрётся и скажет: "Мы всё ещё вместе, по телефону это не считается расставанием, это понарошку было".
NikaFoxy
NikaFoxy
30 мар. 20:24 #
@innsight: я тоже с этого проорала! Какая дурочка!
Опять же она осознала, что совершила глупость, ну найди его в армии, пиши письма. Хз, можно было тогда исправить все.
niayzovazyra
niayzovazyra
30 мар. 09:14 #
Я не тоже не поняла ггж(( 2 месяца какой-то гостиницы по-моему не стоят чтобы разрушать отношения и превращать опять на расстоянии как 10 лет назад ((( тем более ни какой привязки у нее не было она могла бы где угодно работать или вообще вернуться к рисованию, но бляяяя пить вино с бывшим что за треш??? И бывший такой напился пиво почти всю бутылку вина в одного и сел за руль и в закат обиженка((( что за пиздец в дораме
u1865702
u1865702
30 мар. 12:00 #
@niayzovazyra: ну вполне жизненное
niayzovazyra
niayzovazyra
30 мар. 13:04 #
@u1865702: у меня не такое жизненное поэтому не поняла ))
u1865702
u1865702
30 мар. 15:10 #
@niayzovazyra: я видел море даже океан, там и не такие кальмары водятся🌚
NikaFoxy
NikaFoxy
30 мар. 20:29 #
@niayzovazyra: вот то, что он пьяный сел за руль самый треш. Ожидать аварии?
NikaFoxy
NikaFoxy
30 мар. 20:30 #
@niayzovazyra: нет,я могу ее понять, она всю душу вложила в эту гостиницу. Но блин, почему не поговорить с Тэ Со? Она как инфантильная девочка.
u1865702
u1865702
31 мар. 01:46 #
@NikaFoxy: ну это и есть предательство партнёра. В этих отношениях она думает исключительно о себе
u1865702
u1865702
31 мар. 02:42 #
@u1865702: но и обвинить ее на 💯 нельзя ибо главное зло, мерзкий старший "друг", а она всего лишь маленькая девочка, которой не выпало из куколки стать бабочкой.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 апр. 13:37 #
Детский сад – к чему эта слеза Ына когда выбежала на улицу?
Оба из дома вышли одетые, Юн Тхэсу не застал их в одной постели.
Людям по 30лет не могли словами через рот объясниться – выпили потому что Сончан уезжает на Чеджу рбтть. Зачем уезжать как обиженка?
Написать комментарий: