Не знаю зачем я заставила себя досмотреть эту муть, но видимо мой мозг просто не может привыкнуть бросать сериалы или книги, которые не нравятся.
Если кто-то вдруг заходит в комменты последней серии перед просмотром, чтобы решить, смотреть или нет, знайте, что ответ однозначный - НЕТ.
Это просто бред полнейший. Задумка интересная, воплощение ужас. Сценарий будто писала двенадцатилетняя девочка, начитавшаяся смеси романтики, dark romance и плохих бдсм фанфиков. Столько романтизированного насилия я еще ни в одной работе не видела. А уж про то, что сюжета как такового нет, я вообще промолчу. Химия тоже где-то затерялась, потому что на эти поцелуи было смотреть просто ужас как некомфортно.
Я обычно редко пишу комменты, когда сериал не понравился. Просто отмечаю и прохожу мимо. Но тут меня просто бомбило от того, что за ужас творится на экране.
Я смотрела первый сезон, еще до того как зарегистрировалась здесь и поэтому комментарии там оставлять время спустя уже не стала. Впечатление было так себе - не прям муть, но и не очень то.
Я была крайне удивлена, когда в шортсах мне попалось промо второго сезона. Есть реал НЕ завершенные логически сериалы, у которых так и НЕ вышло продолжение. А тут зачем?! Я спецом зашла в отзывы к финальной серии втрого сезона, чтоб решить смотреть ли...
Ваш комментарий четко склонил меня в сторону - НЕ тратить зря время. Спасибо!
Спасибо, что это наконец-то закончилось. Последние три серии посмотрела за 10 минут, ибо тут вообще ничего нет. Развитие персонажей даже не осталось на уровне последней серии первого сезона. 1/10 или даже 0. Жаль, что начала и не забросила
Согласна с каждым словом из комментариев выше. Я в жизни не смотрела сериалы/фильмы на ускоренной перемотке, но тут х2 и хотелось ещё увеличить. Ради бога, только не делайте 3 сезон, пожалейте нас 🙏
@ek_hasina: тех, кому неудобно, если нет галочки "все готово". Да уж, если сделают - это будет целым испытанием для меня и моего внутреннего перфекциониста
@innsight: отпусти и забудь 😁 Ты молодец, что соскочила с этого поезда из говна и палок, а мне уже давно пора пересмотреть свои приоритеты… На что я вообще трачу лучшие годы жизни 🫠
@innsight: даа китайцы прям встряхнули наши рецепторы прекрасного 🤌🏼 Я раньше как-то снисходительнее была, а теперь всё сложнее соглашаться на что-то попроще
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Если кто-то вдруг заходит в комменты последней серии перед просмотром, чтобы решить, смотреть или нет, знайте, что ответ однозначный - НЕТ.
Это просто бред полнейший. Задумка интересная, воплощение ужас. Сценарий будто писала двенадцатилетняя девочка, начитавшаяся смеси романтики, dark romance и плохих бдсм фанфиков. Столько романтизированного насилия я еще ни в одной работе не видела. А уж про то, что сюжета как такового нет, я вообще промолчу. Химия тоже где-то затерялась, потому что на эти поцелуи было смотреть просто ужас как некомфортно.
Я обычно редко пишу комменты, когда сериал не понравился. Просто отмечаю и прохожу мимо. Но тут меня просто бомбило от того, что за ужас творится на экране.
Я смотрела первый сезон, еще до того как зарегистрировалась здесь и поэтому комментарии там оставлять время спустя уже не стала.
Впечатление было так себе - не прям муть, но и не очень то.
Я была крайне удивлена, когда в шортсах мне попалось промо второго сезона.
Есть реал НЕ завершенные логически сериалы, у которых так и НЕ вышло продолжение.
А тут зачем?!
Я спецом зашла в отзывы к финальной серии втрого сезона, чтоб решить смотреть ли...
Ваш комментарий четко склонил меня в сторону - НЕ тратить зря время.
Спасибо!
Я в жизни не смотрела сериалы/фильмы на ускоренной перемотке, но тут х2 и хотелось ещё увеличить.
Ради бога, только не делайте 3 сезон, пожалейте нас 🙏
Дошла до конца из своей разрушительной черты не бросать начатое на полпути
Надеюсь, актёры отработали все свои долги, их выпустили из подвала, и больше ни мне это смотреть, ни им сниматься в чём-то подобном не придётся
Ты молодец, что соскочила с этого поезда из говна и палок, а мне уже давно пора пересмотреть свои приоритеты…
На что я вообще трачу лучшие годы жизни 🫠
Я раньше как-то снисходительнее была, а теперь всё сложнее соглашаться на что-то попроще