Моя оценка

3.385
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 15:00
Всего просмотров: 7119.03%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Не знаю зачем я заставила себя досмотреть эту муть, но видимо мой мозг просто не может привыкнуть бросать сериалы или книги, которые не нравятся.

Если кто-то вдруг заходит в комменты последней серии перед просмотром, чтобы решить, смотреть или нет, знайте, что ответ однозначный - НЕТ.

Это просто бред полнейший. Задумка интересная, воплощение ужас. Сценарий будто писала двенадцатилетняя девочка, начитавшаяся смеси романтики, dark romance и плохих бдсм фанфиков. Столько романтизированного насилия я еще ни в одной работе не видела. А уж про то, что сюжета как такового нет, я вообще промолчу. Химия тоже где-то затерялась, потому что на эти поцелуи было смотреть просто ужас как некомфортно.

Я обычно редко пишу комменты, когда сериал не понравился. Просто отмечаю и прохожу мимо. Но тут меня просто бомбило от того, что за ужас творится на экране.
Ayana85
Ayana85
PRO
31 мар. 18:12 #
@Карина_Сериалы:

Я смотрела первый сезон, еще до того как зарегистрировалась здесь и поэтому комментарии там оставлять время спустя уже не стала.
Впечатление было так себе - не прям муть, но и не очень то.

Я была крайне удивлена, когда в шортсах мне попалось промо второго сезона.
Есть реал НЕ завершенные логически сериалы, у которых так и НЕ вышло продолжение.
А тут зачем?!
Я спецом зашла в отзывы к финальной серии втрого сезона, чтоб решить смотреть ли...

Ваш комментарий четко склонил меня в сторону - НЕ тратить зря время.
Спасибо!
молок
молок
27 мар. 02:14 #
Спасибо, что это наконец-то закончилось. Последние три серии посмотрела за 10 минут, ибо тут вообще ничего нет. Развитие персонажей даже не осталось на уровне последней серии первого сезона. 1/10 или даже 0. Жаль, что начала и не забросила
ek_hasina
ek_hasina
27 мар. 18:03 #
Согласна с каждым словом из комментариев выше.
Я в жизни не смотрела сериалы/фильмы на ускоренной перемотке, но тут х2 и хотелось ещё увеличить.
Ради бога, только не делайте 3 сезон, пожалейте нас 🙏
молок
молок
28 мар. 01:17 #
@ek_hasina: тех, кому неудобно, если нет галочки "все готово". Да уж, если сделают - это будет целым испытанием для меня и моего внутреннего перфекциониста
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мар. 13:14 #
Если первый сезон был guilty pleasure, то второй уже какой-то селфхарм: бессмысленно и беспощадно

Дошла до конца из своей разрушительной черты не бросать начатое на полпути

Надеюсь, актёры отработали все свои долги, их выпустили из подвала, и больше ни мне это смотреть, ни им сниматься в чём-то подобном не придётся
innsight
innsight
31 мар. 15:53 #
@HaiLouYin: Мне не хватило самодисциплины или ещё чего, что бы досмотреть. Но ты молодец, осилила 💪
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мар. 21:21 #
@innsight: отпусти и забудь 😁
Ты молодец, что соскочила с этого поезда из говна и палок, а мне уже давно пора пересмотреть свои приоритеты…
На что я вообще трачу лучшие годы жизни 🫠
innsight
innsight
31 мар. 21:26 #
@HaiLouYin: Да мне тоже надо задуматься о трате времени. Лучше смотреть что-то более надёжное - ЧиЧенов, ШуЛанов...
HaiLouYin
HaiLouYin
31 мар. 22:15 #
@innsight: даа китайцы прям встряхнули наши рецепторы прекрасного 🤌🏼
Я раньше как-то снисходительнее была, а теперь всё сложнее соглашаться на что-то попроще
Написать комментарий: