Цугаи загробного мира — s01e01 — Asa and Yuru

Моя оценка

4.6
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2026 06:00
Всего просмотров: 1 22846.75%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 апр. 20:12 #

Сиблинги и их связь в самом центре истории — моя слабость. Очень нравится, как бережно выстроенный сеттинг для Юру ("как хороши драконовы пуки") оказывается обманкой. Радостно видеть еще одну работу Аракавы-сенсей адаптированной в аниме-сериал. Все по красоте сделали, что и следовало ожидать от Bones! Дэру озвучивает любимый Накамура Юичи, Левая и Правый выглядят круто. Спасибо большое мангаке за еще одну прекрасную мускулистую женщину, красотка. Кровавое начало, нас ждет длинная история, поэтому интересно, ожидать оригинальный конец или ждать годами продолжение.

Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 апр. 22:10 #
Если честно взяла на пробу только потому что мангака автор железнометаллического алхимика (с сёненами отношения так себе), а тут... такой крутой замес! Получается вся деревня или обманывает Юру или защищает. Пока не понятно, кто злодеи, кто хорошие, поэтому пока мне жалко деревенских, но как же круто тут всё выглядит и интересно! И рада, что друг пока жив (надеюсь его не убьют дальше). Но бабка что-то тёмная и мне кажется из-за неё что-то нехорошее произошло с Асой и Юрой и... вопросов много ответов мало, ED качает, я в ожидании следующей серии!!!
Monomir
Monomir
05 апр. 00:26 #
Нифига не понял, но едрить как вкусно. Классическая рисовка и вроде адекватно прописанный сюжет. В последнее время это редкость.
И да, я тоже пришел из-за мангаки 😅
@Monomir: сразу все спокойно и скучно, потом «напердел дракон» с стало неприятно но интересно 😅

Думаю многие из-за мангаки приходят и начало многообещающее.
Monomir
Monomir
05 апр. 16:41 #
@АдскийЗритель: вот про напердевшего дракона меня вообще вынесло 🤣
al_topchiy
al_topchiy
PRO
05 апр. 06:39 #
Это было шокирующе и в то же время потрясающе.
MajiNaguri
MajiNaguri
05 апр. 09:26 #
похоже наметился топ тайтл сезона
feniksoflove
feniksoflove
PRO
05 апр. 15:58 #
Божечки, какой восторг !
Nikerin
Nikerin
05 апр. 19:16 #
Это очередная сага на стотыщпятьсот серий, из которых экранизируют 20?
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
05 апр. 19:26 #
@Nikerin: я где-то видела что будет два сезона...
maria_krukova
maria_krukova
PRO
05 апр. 19:54 #
интересное начало))
vk728323
vk728323
06 апр. 00:03 #

Голоса конечно очень хорошо подобраны в дубляж от лицензия кранчарол и от студии Проф. СR
Особенно у правой и левой

vk728323
vk728323
06 апр. 00:06 #
@vk728323:

Выглядит как будто какой-то Король Шаман и по начало что 2 родила и то что есть современный мир и мир магии и тд

Очень удевидо так как я думал будет четко историческое аниме с мечами и стрелами судя по постеру ну и возможно с элементами магии очень был удивлен когда посмотрел трейлер и 1 серию узнав что тут оказывается событий происходящих в наше время в 21 веке только в какой-то скрытой от всего мира людей деревни

Рисовка хороша кстати говоря

kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
09 апр. 17:40 #
Начало прям очень заинтересовало
Мир, видимо, очень интересный и прописанный
Кенсей
Кенсей
PRO
10 апр. 17:32 #
Скрытая деревня и современный мир. Цугаи. Неплохо. Только жести много вначале.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
13 апр. 00:35 #
Тот момент, когда я была рада перепутать первую и вторую серию. И получила предысторию в правильном порядке)
nandarou
nandarou
13 апр. 22:21 #
начало, конечно, очень бойкое. даже неожиданно бойкое. и жесткое (и жестокое). пока ничего не понятно, но интересно
evgeniyhd
evgeniyhd
15 апр. 16:59 #
На данный момент всё нравится. Вайбик аниме 2000-х.
Slav1k
Slav1k
16 апр. 00:02 #
Очень годно, ребята. Если зашли в комменты чтобы оценить смотреть или нет, то смело дерзайте
Hidji
Hidji
16 апр. 14:13 #
Дааа, Алхимиком тянет почти так же, как при от "Нулевого Эдема" Фейритейлом). Сразу видно руку автора. Ну и сюжетно вайбы "Синего экзорциста" и ещё парочки широкоизвестных, как выше уже заметили. Но всë так здорово, что претензий никаких. Такому мы всегда рады😌.
SereginIgor
SereginIgor
02 мая 03:37 #
Я ничего не понял, кто плохой, кто хороший, за кого болеть то
LKorrektor63343
LKorrektor63343
02 мая 22:39 #
@SereginIgor: дальше все популярно объяснят. Даже жаль, что мне уже все наспойлерили.
Написать комментарий: