Сиблинги и их связь в самом центре истории — моя слабость. Очень нравится, как бережно выстроенный сеттинг для Юру ("как хороши драконовы пуки") оказывается обманкой. Радостно видеть еще одну работу Аракавы-сенсей адаптированной в аниме-сериал. Все по красоте сделали, что и следовало ожидать от Bones! Дэру озвучивает любимый Накамура Юичи, Левая и Правый выглядят круто. Спасибо большое мангаке за еще одну прекрасную мускулистую женщину, красотка. Кровавое начало, нас ждет длинная история, поэтому интересно, ожидать оригинальный конец или ждать годами продолжение.
Если честно взяла на пробу только потому что мангака автор железнометаллического алхимика (с сёненами отношения так себе), а тут... такой крутой замес! Получается вся деревня или обманывает Юру или защищает. Пока не понятно, кто злодеи, кто хорошие, поэтому пока мне жалко деревенских, но как же круто тут всё выглядит и интересно! И рада, что друг пока жив (надеюсь его не убьют дальше). Но бабка что-то тёмная и мне кажется из-за неё что-то нехорошее произошло с Асой и Юрой и... вопросов много ответов мало, ED качает, я в ожидании следующей серии!!!
Нифига не понял, но едрить как вкусно. Классическая рисовка и вроде адекватно прописанный сюжет. В последнее время это редкость. И да, я тоже пришел из-за мангаки 😅
Выглядит как будто какой-то Король Шаман и по начало что 2 родила и то что есть современный мир и мир магии и тд
Очень удевидо так как я думал будет четко историческое аниме с мечами и стрелами судя по постеру ну и возможно с элементами магии очень был удивлен когда посмотрел трейлер и 1 серию узнав что тут оказывается событий происходящих в наше время в 21 веке только в какой-то скрытой от всего мира людей деревни
Дааа, Алхимиком тянет почти так же, как при от "Нулевого Эдема" Фейритейлом). Сразу видно руку автора. Ну и сюжетно вайбы "Синего экзорциста" и ещё парочки широкоизвестных, как выше уже заметили. Но всë так здорово, что претензий никаких. Такому мы всегда рады😌.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Сиблинги и их связь в самом центре истории — моя слабость. Очень нравится, как бережно выстроенный сеттинг для Юру ("как хороши драконовы пуки") оказывается обманкой. Радостно видеть еще одну работу Аракавы-сенсей адаптированной в аниме-сериал. Все по красоте сделали, что и следовало ожидать от Bones! Дэру озвучивает любимый Накамура Юичи, Левая и Правый выглядят круто. Спасибо большое мангаке за еще одну прекрасную мускулистую женщину, красотка. Кровавое начало, нас ждет длинная история, поэтому интересно, ожидать оригинальный конец или ждать годами продолжение.
И да, я тоже пришел из-за мангаки 😅
Думаю многие из-за мангаки приходят и начало многообещающее.
Голоса конечно очень хорошо подобраны в дубляж от лицензия кранчарол и от студии Проф. СR
Особенно у правой и левой
Выглядит как будто какой-то Король Шаман и по начало что 2 родила и то что есть современный мир и мир магии и тд
Очень удевидо так как я думал будет четко историческое аниме с мечами и стрелами судя по постеру ну и возможно с элементами магии очень был удивлен когда посмотрел трейлер и 1 серию узнав что тут оказывается событий происходящих в наше время в 21 веке только в какой-то скрытой от всего мира людей деревни
Рисовка хороша кстати говоря
Мир, видимо, очень интересный и прописанный