s01e05 — Hare and Tortoise

Цугаи загробного мира — s01e05 — Hare and Tortoise

Моя оценка

4.468
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2026 06:00
Всего просмотров: 99337.8%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 мая 19:09 #
милое воссоединение родственников
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
02 мая 21:10 #
У нас тут очень слоубёрновый слоубёрн, постоянно держит в напряжении, пока ждешь ответов. Асуме невероятно идет голос Ишиды Акиры, спасибо! Забавно, насколько по-разному ведет себя Аса в обычное время и в присутствии Юру :D Про родителей (почему, если их похитили, за них не потребовали выкуп или не использовали в качестве шантажа) и про веру Асы в Кагэмори занятно (девочку, потерявшую родителей, несложно обработать). И что там с деревней не так помимо очевидного, — тоже занятно. Куда ни глянь, близнецам никто не даст покоя. Жаль, что их прервали чужие цугаи, и другие вопросы не дали задать. А эту парочку, отправленную именно к Габби, Аракава-сенсей специально отправила, страшная женщина!..
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
02 мая 21:10 #
Удивление и восторг Юру, Левой и Правым современным миром никогда не надоедает. Обожаю Зайца Харуо и то, как Правый вместо того, чтобы тоже, как Левая, назначить себе новую задачу стать сильнее, спрашивает, сможет ли Юру справиться с зайцем :D
LKorrektor63343
LKorrektor63343
02 мая 23:25 #
@Shikisen_Hishune: да он просто его троллит.
А вообще, отличная драйвовая серия, жду боевого преображения собашки.
vk728323
vk728323
03 мая 23:08 #

Кто бы сомневался на самом интересном месте как обычно закончилась серия

vk728323
vk728323
03 мая 23:10 #
@vk728323:

Как-то тупо выглядит правый говорил что у них столько цугаев что не сосчитать и тут на тебе какето 2-4 попадают у ним и не кто их из тех их неисчеслимого количество цугаев на остановил и не задержал и не пришёл сразу на помощь

nurkhansmail
nurkhansmail
04 мая 00:55 #
Ох страшная отсылка на алхимика
SidLight
SidLight
PRO
06 мая 20:40 #
@nurkhansmail: а где была отсылка? Разве что про кроликов, что на них надо ловушки ставить. Или я не углядел что-то ещё 😢
mara_sun
mara_sun
07 мая 00:48 #
@SidLight: нее, на химеру
SidLight
SidLight
PRO
07 мая 03:06 #
@mara_sun: ааа, спасибо) Нина и Александр 😭
id58172631
id58172631
04 мая 12:39 #
Я думала, что Юру с Асой не так скоро встретятся, но спасибо за их воссоединение! А вот за то, что не ответили на самые важные вопросы, конечно, минус😬 жду с нетерпением новую серию!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
05 мая 13:39 #
пхахаха
nandarou
nandarou
06 мая 21:26 #
«обнимемся?» 🤣 такая она милаха, когда речь идет о юру))
NickBut23
NickBut23
03 июня 18:21 #
Чет пока средненько)
Написать комментарий: