Красота. У нас тут главный цвет серый. Реакция на металлическую лошадь лучшая :D Неплохие OP&ED, люблю Vaundy и yama. Не могу нарадоваться, что двух горячих мужиков — Джина и Дэру — озвучивают два Жадности, Сувабэ Джун'ичи (FMA 2003) и Накамура Юичи (FMAB), ну или Сукуна и Годжо. Обожаю Кояму Рикию (Кирицугу, Рэнгоку), идеально Правому подходит. Левая с голосом Хонды Такако (Аозаки, Фредерика) давай поженимс- Не терпится увидеть больше взаимоотношений между разными персонажами и следующей встречи брата с сестрой.
@maria_krukova: как по мне, деваха, что пол деревни растерзала со своим цугаи, спокойно могла бы отправиться в мир иной. После встречи с гг. Было бы заслуженно)
Градус жести заметно спал. Так вайбует Стальным Алхимиком, что пойду пересматривать в 51 раз, походу) И опенинг тоже снят в стиле Стального, даже Рой Мустанг появился. Вообще, как будто смотрю что-то из детства 😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Красота. У нас тут главный цвет серый. Реакция на металлическую лошадь лучшая :D Неплохие OP&ED, люблю Vaundy и yama. Не могу нарадоваться, что двух горячих мужиков — Джина и Дэру — озвучивают два Жадности, Сувабэ Джун'ичи (FMA 2003) и Накамура Юичи (FMAB), ну или Сукуна и Годжо. Обожаю Кояму Рикию (Кирицугу, Рэнгоку), идеально Правому подходит. Левая с голосом Хонды Такако (Аозаки, Фредерика) давай поженимс- Не терпится увидеть больше взаимоотношений между разными персонажами и следующей встречи брата с сестрой.
В моих бедах виноват прогресс:
На мопеде - и в "Мерседес".
Ну что ж, охотник, пора слезать с горы и оцивилизовываться!
но надеюсь нам покажут ещё лошадку))
И опенинг тоже снят в стиле Стального, даже Рой Мустанг появился. Вообще, как будто смотрю что-то из детства 😌