Цугаи загробного мира — s01e02 — Left and Right

Моя оценка

4.532
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2026 06:00
Всего просмотров: 1 15043.74%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 апр. 19:50 #

Красота. У нас тут главный цвет серый. Реакция на металлическую лошадь лучшая :D Неплохие OP&ED, люблю Vaundy и yama. Не могу нарадоваться, что двух горячих мужиков — Джина и Дэру — озвучивают два Жадности, Сувабэ Джун'ичи (FMA 2003) и Накамура Юичи (FMAB), ну или Сукуна и Годжо. Обожаю Кояму Рикию (Кирицугу, Рэнгоку), идеально Правому подходит. Левая с голосом Хонды Такако (Аозаки, Фредерика) давай поженимс- Не терпится увидеть больше взаимоотношений между разными персонажами и следующей встречи брата с сестрой.

al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 апр. 20:57 #
Этот несчастный ребенок многое пережил.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
12 апр. 01:43 #
Две стороны, и каждая действительно считают что оно хорошая.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
13 апр. 00:37 #
Отличное начало получилось, от души сочувствую Юру, потому что у него будет как в песне:
В моих бедах виноват прогресс:
На мопеде - и в "Мерседес".

Ну что ж, охотник, пора слезать с горы и оцивилизовываться!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 апр. 09:35 #
не понятно кто хороший , а кто плохой пока что)
но надеюсь нам покажут ещё лошадку))
Myshows777
Myshows777
15 апр. 19:48 #
@maria_krukova: как по мне, деваха, что пол деревни растерзала со своим цугаи, спокойно могла бы отправиться в мир иной. После встречи с гг. Было бы заслуженно)
Heiji
Heiji
22 апр. 22:22 #
Градус жести заметно спал. Так вайбует Стальным Алхимиком, что пойду пересматривать в 51 раз, походу)
И опенинг тоже снят в стиле Стального, даже Рой Мустанг появился. Вообще, как будто смотрю что-то из детства 😌
Kryuger
Kryuger
24 апр. 01:19 #
Левая просто бомба, мой любимый персонаж на данный момент
Написать комментарий: