RIP заросший Дэра, по тебе будут скучать. Обожаю уникальные отношения Юру со своими цугаями. Его самообладанию, не позволившему убить Джина, который чуть не потерял ноги, действительно можно позавидовать. Красное свечение глаз во время охотничьего режима отличная деталь.
Габриэль настоящий творец, Заяц и Черепаха, Пес и Кот — милахи. Поставлю на обои этот кадр :D
Нравится, что Юру, хоть и показан ничего не знающим о современном мире и порою неразумным, в то же время крайне умён и могёт в тактику, а не типичный удачливый протагонист, выбирающийся из ситуаций силой дружбы, сюжета, превозмогания и крика
Зубастик-то прямо готовый гравер, епта, какие укиё-э малюет. Хороший махач, Юру бы выдержки побольше, а так - молодец. А "предки"-то его из илитки деревенской будут, вон, Хана еще и землевладелица, да с цугаями. Завидная невеста для Дэры, жаль, он не сечет фишку и убивает в себе всякое сходство со Стейтемом. Вот побрился бы наголо, бороду отпустил бы - Хана бы сама к его ногам упала... наверное. ;)
Вот умом понимаю, что Юру - хороший парень, а команда Асы - не особо, судя по тому, что они творили в деревне. Но пока нет определённой однозначности и это желание набить всем морду от ГГ как-то напрягает. Смысл был устраивать разборки, если можно было с самого начала просто поговорить?
@awkward: "просто поговорить"? Юру задумался о том, что с деревней, Дэрой и Ханой что-то не складывается, лишь после того, как Аса развеяла человеческий облик лже-Асы, под которым был демон, защищавший бабку. А это сопровождалось внезапным налетом на деревню. Все сложно, в общем. Он юнош конкретный и архаичным папкой заточен именно что на симметричный ответ. Наших бьют - получают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Габриэль настоящий творец, Заяц и Черепаха, Пес и Кот — милахи. Поставлю на обои этот кадр :D
Хороший махач, Юру бы выдержки побольше, а так - молодец.
А "предки"-то его из илитки деревенской будут, вон, Хана еще и землевладелица, да с цугаями. Завидная невеста для Дэры, жаль, он не сечет фишку и убивает в себе всякое сходство со Стейтемом. Вот побрился бы наголо, бороду отпустил бы - Хана бы сама к его ногам упала... наверное. ;)
Он юнош конкретный и архаичным папкой заточен именно что на симметричный ответ. Наших бьют - получают.
Пока что очено нравится особенно новые цугаи хозяйки квартиры хотел бы себе таких особенно порадовал кот который умеет пользоваться телефоном!)
Все новые цугаи классные)