Цугаи загробного мира — s01e04 — Jin and Yuru

Моя оценка

4.628
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2026 06:00
Всего просмотров: 1 03539.4%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 апр. 20:51 #
RIP заросший Дэра, по тебе будут скучать. Обожаю уникальные отношения Юру со своими цугаями. Его самообладанию, не позволившему убить Джина, который чуть не потерял ноги, действительно можно позавидовать. Красное свечение глаз во время охотничьего режима отличная деталь.

Габриэль настоящий творец, Заяц и Черепаха, Пес и Кот — милахи. Поставлю на обои этот кадр :D
nandarou
nandarou
06 мая 21:11 #
@Shikisen_Hishune: класснючие)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 апр. 21:12 #
Милашки
sivalent
sivalent
25 апр. 21:25 #
Нравится, что Юру, хоть и показан ничего не знающим о современном мире и порою неразумным, в то же время крайне умён и могёт в тактику, а не типичный удачливый протагонист, выбирающийся из ситуаций силой дружбы, сюжета, превозмогания и крика
LKorrektor63343
LKorrektor63343
26 апр. 00:21 #
Зубастик-то прямо готовый гравер, епта, какие укиё-э малюет.
Хороший махач, Юру бы выдержки побольше, а так - молодец.
А "предки"-то его из илитки деревенской будут, вон, Хана еще и землевладелица, да с цугаями. Завидная невеста для Дэры, жаль, он не сечет фишку и убивает в себе всякое сходство со Стейтемом. Вот побрился бы наголо, бороду отпустил бы - Хана бы сама к его ногам упала... наверное. ;)
awkward
awkward
26 апр. 09:23 #
Вот умом понимаю, что Юру - хороший парень, а команда Асы - не особо, судя по тому, что они творили в деревне. Но пока нет определённой однозначности и это желание набить всем морду от ГГ как-то напрягает. Смысл был устраивать разборки, если можно было с самого начала просто поговорить?
LKorrektor63343
LKorrektor63343
26 апр. 21:58 #
@awkward: "просто поговорить"? Юру задумался о том, что с деревней, Дэрой и Ханой что-то не складывается, лишь после того, как Аса развеяла человеческий облик лже-Асы, под которым был демон, защищавший бабку. А это сопровождалось внезапным налетом на деревню. Все сложно, в общем.
Он юнош конкретный и архаичным папкой заточен именно что на симметричный ответ. Наших бьют - получают.
id58172631
id58172631
26 апр. 22:04 #
Хочется верить, что Аса и ко хорошие ребята, но резня в деревне не даёт покоя 🙈 да и верить, что деревенские были плохими тоже не хочется 😬
vk728323
vk728323
26 апр. 23:55 #

Пока что очено нравится особенно новые цугаи хозяйки квартиры хотел бы себе таких особенно порадовал кот который умеет пользоваться телефоном!)

maria_krukova
maria_krukova
PRO
27 апр. 17:11 #
мед страховка, как я их понимаю))
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
29 апр. 02:07 #
Эх, чую дурят Асу и Юру, но кто и почему?

Все новые цугаи классные)
Написать комментарий: