Шура - лучший!!! Вот это действительно - браво! Нафталиновый хит сделал блестящим, современным, танцевальным шедевром. Настя Макаревич понравилась. Образ Рафаэллы Карры получился. Вокальная эквилибристика в примитивной песне была очень прикольная. Минус - с дикцией проблемы были, половина слов были не понятны. Глызин в припеве переходил на истерические вопли... Нужны эмоции? Ну не до такой же степени. Салтыков дал жару конечно... Не люблю эту песню, но движ понравился... Челобанов - бууууээээееее... сплошное вокальное кривляние... Ольга Зарабина - шедевр!!! Чутка мне энергии в движениях не хватило, но спето шикарно! А образ! Восторг!!!
Могу отметить номер Жана, как всегда, на высоте. Влад Сташевский понравился. Челобанов вызывает отвращение, этот вой, ну какие нафиг вокальные приемы, это слушать невозможно
Если бы не Челобанов то шоу бы удалось. Как можно выходить из раза в раз с ничем не отличающимся исполнением. У него все как одна песня. Он не меняется даже.. СКУКОТА. Зато гонора дофига
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Настя Макаревич понравилась. Образ Рафаэллы Карры получился. Вокальная эквилибристика в примитивной песне была очень прикольная. Минус - с дикцией проблемы были, половина слов были не понятны.
Глызин в припеве переходил на истерические вопли... Нужны эмоции? Ну не до такой же степени.
Салтыков дал жару конечно... Не люблю эту песню, но движ понравился...
Челобанов - бууууээээееее... сплошное вокальное кривляние...
Ольга Зарабина - шедевр!!! Чутка мне энергии в движениях не хватило, но спето шикарно! А образ! Восторг!!!
Челобанов вызывает отвращение, этот вой, ну какие нафиг вокальные приемы, это слушать невозможно