Послушала только выступление Челобанова и уже захотелось написать комментарий. Сколько же можно восхвалять эти брачные вопли раненой лосихи 🤦 худшее начало выпуска. Одно радует - под конец выпуска я об этом забуду
Для меня лучшими сегодня были Шура и Виктор Салтыков в равной степени. Браво!!! Шура проник в самые тонкие материи моей грешной души. Плакал... верите, плакал... такие кошки грызли мою душу... Салтыков - мастер, что говорить.... Ну и Жаник - красавчик! Такой движ устроил... Браво!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Шура проник в самые тонкие материи моей грешной души. Плакал... верите, плакал... такие кошки грызли мою душу...
Салтыков - мастер, что говорить....
Ну и Жаник - красавчик! Такой движ устроил... Браво!!!