На удивление, мне сегодня понравились любимая Савичева и НЕ любимый Челобанов. Ну может же нормально петь... Кто такой Саша Санта? Как я его пропустил? Какой приятный тембр! Дуэт шикарный. Ксения такой нерв добавляла. Постановка шедевр. Я плакал... Потрясающе!!! Браво!!! Жаник и Алиса сотворили магию взаимоотношения любящих сердец... муражки от макушки до пяток... сколько романтики, сколько чувств, любви... Настя Макаревич и Алекс Лим - очень понравилось. Им нужно писать совместную песню, голоса сливаются в такие бесподобные аккорды. Сценически отработано безупречно. У Алекса уникальный тембр. Настюша здесь для меня просто открытие.
У Алекса Лим уникальный, спокойный голос, а вот Настю Макаревич почти было не слышно. При этом Алекс пел как всегда. Песня для меня не дуэтная, а постановка номера красивая. В номере Алсу и Шуры я не увидела приёма у психолога как говорил Вадим. Это был разговор двух друзей, а не подруг как в оригинале. И парой они не были как это увидел Соседов. Дуэт Евы Власовой и Глызина не понравился, эта песня лучше звучит в оригинальном дуэте Евы и Сергея Лазарева.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
2Кто такой Саша Санта? Как я его пропустил? Какой приятный тембр! Дуэт шикарный. Ксения такой нерв добавляла. Постановка шедевр. Я плакал... Потрясающе!!! Браво!!!
Жаник и Алиса сотворили магию взаимоотношения любящих сердец... муражки от макушки до пяток... сколько романтики, сколько чувств, любви...
Настя Макаревич и Алекс Лим - очень понравилось. Им нужно писать совместную песню, голоса сливаются в такие бесподобные аккорды. Сценически отработано безупречно. У Алекса уникальный тембр. Настюша здесь для меня просто открытие.
В номере Алсу и Шуры я не увидела приёма у психолога как говорил Вадим. Это был разговор двух друзей, а не подруг как в оригинале. И парой они не были как это увидел Соседов.
Дуэт Евы Власовой и Глызина не понравился, эта песня лучше звучит в оригинальном дуэте Евы и Сергея Лазарева.