И опять для меня лучшим был Шура - до слез!!! Бесподобно!!! Настя Макаревич - не понравилось! Суета непонятная на сцене, акценты не раставлены. Просто отбарабанила слова под музыку. А спето - нормально. Виктор Салтыков - очень душевно. Ирина Шведова - класс! Поймал себя на мысли, что всю песню просидел с улыбкой. Очень весело, задорно, светло, чистенько, звонко. Алексей Глызин - очень круто! Челобанов - ну как можно было так испоганить песню!!! Задумка с видеорядом - шедевр! Но исполнение... завывание под такую песню...
Вот эти вот правила, когда никого, никогда не убирают, рушат весь смысл. Как в детском саду, ей богу. Обьявили бы уже, что все вместе идут в финал, а там кто-то победит. Сташевский уже просто утомил, видно же, что слабое звено здесь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Настя Макаревич - не понравилось! Суета непонятная на сцене, акценты не раставлены. Просто отбарабанила слова под музыку. А спето - нормально.
Виктор Салтыков - очень душевно.
Ирина Шведова - класс! Поймал себя на мысли, что всю песню просидел с улыбкой. Очень весело, задорно, светло, чистенько, звонко.
Алексей Глызин - очень круто!
Челобанов - ну как можно было так испоганить песню!!! Задумка с видеорядом - шедевр! Но исполнение... завывание под такую песню...