Сегодня для меня был лучшим Алексей Глызин - растрогал до кома в горле, до скупой мужской слезы, до нервной пульсации вен. Брависимо!!! Виктор Салтыков - очень фирменное исполнение. Немного суховато, мне взрыва какого-то не хватило. А девочка какая умничка... Влад Сташевский - наконец-то мне понравился его номер. Оказывается ему очень подходят брутальные песни. И голос совершенно по другому звучит. Жаник - красавчик, очень душевно, очень трогательно. Девушка бесподобная! Настя Макаревич для меня открытие. Мне очень нравится ее тембр. Песня ей очень подошла, исполнение великолепное. Номер задуман классно. Шура это тоже открытие. Как он "повзрослел" душой. Какой он крутой и проникновенный певец. Браво!!! P.S. Да уж, похоже, я СуперСтарпер. Меня вот эти новомодные хиты, как сказал Соседов, на одну мелодию не впечатлили. Я не знаю оригиналов, я не понимаю в чем новшество исполнения СуперСтаров этих шедевров. Сегодня мне было сложно.
@vlivkor: не могу сказать, что в этом выпуске были прям "новые" и "хиты". Отвратительная работа сценаристов, или кто там отвечает за подбор репертуара. Можно было гораздо более интересные современные песни подобрать. Разве что Сташевский порадовал. Не знаю эту песню, но захотелось добавить в плецлист
Мне что-то прям жалко Ксению Георгиади…да, последние её песни не восторг, но не 2 балла, а потом 5 и 5…будто специально топят, чтобы они неделю через неделю со Сташевским были худшими и дотянуть всех до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Виктор Салтыков - очень фирменное исполнение. Немного суховато, мне взрыва какого-то не хватило. А девочка какая умничка...
Влад Сташевский - наконец-то мне понравился его номер. Оказывается ему очень подходят брутальные песни. И голос совершенно по другому звучит.
Жаник - красавчик, очень душевно, очень трогательно. Девушка бесподобная!
Настя Макаревич для меня открытие. Мне очень нравится ее тембр. Песня ей очень подошла, исполнение великолепное. Номер задуман классно.
Шура это тоже открытие. Как он "повзрослел" душой. Какой он крутой и проникновенный певец. Браво!!!
P.S. Да уж, похоже, я СуперСтарпер. Меня вот эти новомодные хиты, как сказал Соседов, на одну мелодию не впечатлили. Я не знаю оригиналов, я не понимаю в чем новшество исполнения СуперСтаров этих шедевров. Сегодня мне было сложно.