Это море переполнится — s01e19 — 19. Bölüm

Моя оценка

4.882
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2026 20:00
Всего просмотров: 76147.27%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
al_iskh
al_iskh
PRO
21 февр. 03:38 #
Однозначно эта серия — одна из моих самых любимых ♥️
Как же я рада была за Эсме. Понимаю, что не так просто будет развестись с Шерифом и он по-любому еще что-нибудь учудит, НО вы только посмотрите какая она красивая и счастливая. 🥹
al_iskh
al_iskh
PRO
21 февр. 03:40 #
ИсФад — моя любовь. ♥️ Столько трогательных моментов было. И, наконец, первое признание Фадиме: «Если бы мы были по-настоящему женаты, ты был бы очень хорошим мужем.»

Среди всей этой драмы с разводом, этот момент самый теплый и забавный. 🤗
wertyw95
wertyw95
21 февр. 10:47 #
@al_iskh: и ещё от исо было милым «если бы мы с тобой были по-настоящему женаты, я бы не то что не смотрел на другую, мне бы даже в голову это не пришло» 🥺
deha_
deha_
21 февр. 13:02 #
@wertyw95: а еще дать пароль от телефона жене 😍 Наш Исо ходячий грин флаг
al_iskh
al_iskh
PRO
21 февр. 03:44 #
Зарифе Гузеева или хочу Элени в невестки. Что вытворяла эта женщина? Я хохотала с нее до слез. 👏🏼🤣
wertyw95
wertyw95
21 февр. 10:50 #
забавно с момента «оруч это пост на турецком», и мило что элени решила держать пост, гляди так и религию сменит🥺
deha_
deha_
21 февр. 13:00 #
Девачкиии, что за серия 🔥🔥
Единственное, что бесило до глубины души - это гребаный завистливый Юпик.
Erica
Erica
25 февр. 17:28 #
@deha_: ну он нужен для развития сюжета
darixx
darixx
21 февр. 14:46 #
линия оруча и элени в начале была сильно интереснее, наверное, за счёт того, что оруч был с севджан, а тут на него обрушилась эта девчонка) нужно было оттянуть расход оруча с севджо, у зрителя было бы побольше запала и интереса к этой паре

за эсме чувствовала такое облегчение 🥰 как гора с плеч

разговоры исфад такие мучительно трогательные… каждый раз хотелось закричать «да она любит тебя!!!» или «не разводись с ней!!!!!», а как фадош сказала исо, что он был бы хорошим мужем 😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

честно, я была уверена, что авария не будет жёсткой, и уже во фраге нам покажут фадиме и элени целыми и невредимыми, а тут…. и этот кадр, где они на снегу лежат…. ужасно больно за девчонок. хотелось бы, чтобы их нашли кочари, а не шериф…….
turok-tv
turok-tv
21 февр. 16:02 #
Классная серия и рейтинг снова на высоте! Как им всем хорошо живется без Шерифа 😅
Erica
Erica
25 февр. 17:40 #
Серия любви😍
Не только Элени и Оруч, Адиль и Эсме, Ипо и Фади но и Гезеп с Хеджран засветились 😆👍
Хорошо все сделала Фадиме, не может быть плохих последствий! Да и по логике сюжета будет глупо!
leylahan
leylahan
26 февр. 09:31 #
Отлично Эюпхану Рамадан начинает
Написать комментарий: