Однозначно эта серия — одна из моих самых любимых ♥️ Как же я рада была за Эсме. Понимаю, что не так просто будет развестись с Шерифом и он по-любому еще что-нибудь учудит, НО вы только посмотрите какая она красивая и счастливая. 🥹
ИсФад — моя любовь. ♥️ Столько трогательных моментов было. И, наконец, первое признание Фадиме: «Если бы мы были по-настоящему женаты, ты был бы очень хорошим мужем.»
Среди всей этой драмы с разводом, этот момент самый теплый и забавный. 🤗
@al_iskh: и ещё от исо было милым «если бы мы с тобой были по-настоящему женаты, я бы не то что не смотрел на другую, мне бы даже в голову это не пришло» 🥺
линия оруча и элени в начале была сильно интереснее, наверное, за счёт того, что оруч был с севджан, а тут на него обрушилась эта девчонка) нужно было оттянуть расход оруча с севджо, у зрителя было бы побольше запала и интереса к этой паре
за эсме чувствовала такое облегчение 🥰 как гора с плеч
разговоры исфад такие мучительно трогательные… каждый раз хотелось закричать «да она любит тебя!!!» или «не разводись с ней!!!!!», а как фадош сказала исо, что он был бы хорошим мужем 😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️🩹❤️🩹❤️🩹
честно, я была уверена, что авария не будет жёсткой, и уже во фраге нам покажут фадиме и элени целыми и невредимыми, а тут…. и этот кадр, где они на снегу лежат…. ужасно больно за девчонок. хотелось бы, чтобы их нашли кочари, а не шериф…….
Серия любви😍 Не только Элени и Оруч, Адиль и Эсме, Ипо и Фади но и Гезеп с Хеджран засветились 😆👍 Хорошо все сделала Фадиме, не может быть плохих последствий! Да и по логике сюжета будет глупо!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Как же я рада была за Эсме. Понимаю, что не так просто будет развестись с Шерифом и он по-любому еще что-нибудь учудит, НО вы только посмотрите какая она красивая и счастливая. 🥹
Среди всей этой драмы с разводом, этот момент самый теплый и забавный. 🤗
Единственное, что бесило до глубины души - это гребаный завистливый Юпик.
за эсме чувствовала такое облегчение 🥰 как гора с плеч
разговоры исфад такие мучительно трогательные… каждый раз хотелось закричать «да она любит тебя!!!» или «не разводись с ней!!!!!», а как фадош сказала исо, что он был бы хорошим мужем 😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️🩹❤️🩹❤️🩹
честно, я была уверена, что авария не будет жёсткой, и уже во фраге нам покажут фадиме и элени целыми и невредимыми, а тут…. и этот кадр, где они на снегу лежат…. ужасно больно за девчонок. хотелось бы, чтобы их нашли кочари, а не шериф…….
Не только Элени и Оруч, Адиль и Эсме, Ипо и Фади но и Гезеп с Хеджран засветились 😆👍
Хорошо все сделала Фадиме, не может быть плохих последствий! Да и по логике сюжета будет глупо!