Ну до чего красивый момент. Мое шипперское сердце трепещит от счастья. 🥹 Очень нравится как развивают их отношения, ну просто мед. 🤌🏼
Единственный момент, который по сей день тревожит меня – это то, что Исо знает тайну. Так за это переживаю и не хочу, чтоб это как-то повлияло на их отношения. Тем более сейчас, когда Фадиме решила ему довериться. ♥️🙏🏼
@al_iskh: божечки, ну как так красиво можно было написать эту сцену 🫠 и тут приходит осознание, что мы на трт и ничего большего, чем обнимашки и поцелуи в щечку или лоб нам не светит 😢
Для меня в этой серии Адиль раскрылся с другой стороны. Он стал настоящим братом (отцом) для Исо. Он полностью принял его и полюбил, об этом говорят сами его поступки.
Я в восторге от серии и от фрага к следующей. Но будем ли мы как-то обсуждать, что не так с Хиджран? Ей Богу, я скоро сама начну верить, что Элени ее дочь.
как же мне нравится то, как прописывают линию исфад ❤️🩹 каждую серию я думаю «ну, это лучшая серия с исфад» и каждый раз команда моря показывает отношения исо и фадиме всё лучше и лучше! абсолютно каждая серия, пожалуй, начиная со свадьбы показывает зрелый и адекватный рост персонажей и неспешное развитие их отношений
до чего чудесный момент с руками, я буду пересматривать его в ожидании 21 серии, я буду пересматривать его и после 21 серии. так на душе тепло, нежно и трепетно 💓 да, с исфад нас будет ждать драма впереди, но уверена, что не будет сильного отката назад, наши герои же растут :)
отдельно хочу отметить адиля и то, как он относился к исо в этой серии и как он назвал оруча главой фуртуна. 🤩
хиджран пугает слегка своим поведением, не надо разворачивать эту шизу дальше, пожалуйста…
элени и оруч подарили вайбы первых серий, не могу пока объяснить как это вышло, надеюсь, они не свернут с этой траектории 🙂↕️
фраг к 21 серии просто огонь, давно таких фрагов не было 👀
@darixx: снова пересмотрела сцену в комнате, и, о боже, тема с волосами фадиме тоже разрыв сердца 💔💔💔 как исо запереживал, что эйюпхан мог коснуться её…
Это что за серия такая ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Начало это вообще что-то с чем-то , эти поиски , хоть и знаешь что с ними будет все хорошо но все равно было очень переживательно , а как они их нашли и этот огненный круг , прям мурашки были . ИсФад ... Изначально я начала смотреть сериал из-за пары Оруча и Элени , по отрывкам , но сейчас ... Не могу дождаться моментов с Исо и Фадиме . Фраг следующей серии конечно немного пугает , но будем надеяться что все хорошо , но конечно переживаю из-за того что будет когда Фадиме узнает, что он в курсе тайны , потому что скоро о ней узнают все я так думаю . Хиджран .. когда она начала меняться в лучшую сторону , я даже обрадовалась , но сейчас она меня пугает , она слишком заигрались в материнство , что-то за этим скрывается . ( Бедная Эсме, как же мне жаль ее ) Ну и Адиль , то как он понял что Фадиме и Исо любят друг друга ,это отдельного стоит На последок вспомню бегущего Шерифа от прокурора , 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Очень нравится как развивают их отношения, ну просто мед. 🤌🏼
Единственный момент, который по сей день тревожит меня – это то, что Исо знает тайну. Так за это переживаю и не хочу, чтоб это как-то повлияло на их отношения. Тем более сейчас, когда Фадиме решила ему довериться. ♥️🙏🏼
до чего чудесный момент с руками, я буду пересматривать его в ожидании 21 серии, я буду пересматривать его и после 21 серии. так на душе тепло, нежно и трепетно 💓 да, с исфад нас будет ждать драма впереди, но уверена, что не будет сильного отката назад, наши герои же растут :)
отдельно хочу отметить адиля и то, как он относился к исо в этой серии и как он назвал оруча главой фуртуна. 🤩
хиджран пугает слегка своим поведением, не надо разворачивать эту шизу дальше, пожалуйста…
элени и оруч подарили вайбы первых серий, не могу пока объяснить как это вышло, надеюсь, они не свернут с этой траектории 🙂↕️
фраг к 21 серии просто огонь, давно таких фрагов не было 👀
Наишикарнейшая по всем фронтам!
Начало это вообще что-то с чем-то , эти поиски , хоть и знаешь что с ними будет все хорошо но все равно было очень переживательно , а как они их нашли и этот огненный круг , прям мурашки были .
ИсФад ... Изначально я начала смотреть сериал из-за пары Оруча и Элени , по отрывкам , но сейчас ... Не могу дождаться моментов с Исо и Фадиме . Фраг следующей серии конечно немного пугает , но будем надеяться что все хорошо , но конечно переживаю из-за того что будет когда Фадиме узнает, что он в курсе тайны , потому что скоро о ней узнают все я так думаю .
Хиджран .. когда она начала меняться в лучшую сторону , я даже обрадовалась , но сейчас она меня пугает , она слишком заигрались в материнство , что-то за этим скрывается . ( Бедная Эсме, как же мне жаль ее )
Ну и Адиль , то как он понял что Фадиме и Исо любят друг друга ,это отдельного стоит
На последок вспомню бегущего Шерифа от прокурора , 😂😂😂