Это море переполнится — s01e20 — 20. Bölüm

Моя оценка

4.786
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 20:00
Всего просмотров: 74746.43%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
arcvers
arcvers
PRO
27 февр. 16:38 #
Серия выйдет 6 марта 💔
ruzanagudenko
ruzanagudenko
27 февр. 18:05 #
Почему серия выйдит 6 😭😞
al_iskh
al_iskh
PRO
27 февр. 20:23 #
@ruzanagudenko: из-за баскетбольного матча 😕
ruzanagudenko
ruzanagudenko
27 февр. 18:06 #
Я так ждала и итог она выйдит 6 марта 😕
ruzanagudenko
ruzanagudenko
27 февр. 18:07 #
Но я очень сильно люблю Исфат ♥️ надеюсь в скором времени они будут вместе ♥️😁
серия вышла 06.03.2026
wertyw95
wertyw95
07 мар. 00:05 #
безумно нравится прогресс в отношениях у ИсФад🥺
al_iskh
al_iskh
PRO
07 мар. 01:42 #
Ну до чего красивый момент. Мое шипперское сердце трепещит от счастья. 🥹
Очень нравится как развивают их отношения, ну просто мед. 🤌🏼

Единственный момент, который по сей день тревожит меня – это то, что Исо знает тайну. Так за это переживаю и не хочу, чтоб это как-то повлияло на их отношения. Тем более сейчас, когда Фадиме решила ему довериться. ♥️🙏🏼
goltzbmaria2
goltzbmaria2
07 мар. 15:54 #
@al_iskh: этот момент>> 😭🥹
deha_
deha_
07 мар. 16:43 #
@al_iskh: мои любимые 😻
isfad
isfad
07 мар. 17:35 #
@al_iskh: божечки, ну как так красиво можно было написать эту сцену 🫠 и тут приходит осознание, что мы на трт и ничего большего, чем обнимашки и поцелуи в щечку или лоб нам не светит 😢
al_iskh
al_iskh
PRO
07 мар. 19:04 #
@isfad: Если они и дальше будут нас радовать такими сценами, то простим им это 😄
al_iskh
al_iskh
PRO
07 мар. 01:45 #
Для меня в этой серии Адиль раскрылся с другой стороны. Он стал настоящим братом (отцом) для Исо. Он полностью принял его и полюбил, об этом говорят сами его поступки.
al_iskh
al_iskh
PRO
07 мар. 01:52 #
Я в восторге от серии и от фрага к следующей. Но будем ли мы как-то обсуждать, что не так с Хиджран? Ей Богу, я скоро сама начну верить, что Элени ее дочь.
deha_
deha_
07 мар. 16:44 #
@al_iskh: тоже вопросики к ней, очень уж заигралась в дочки-матери
darixx
darixx
07 мар. 16:51 #
как же мне нравится то, как прописывают линию исфад ❤️‍🩹 каждую серию я думаю «ну, это лучшая серия с исфад» и каждый раз команда моря показывает отношения исо и фадиме всё лучше и лучше! абсолютно каждая серия, пожалуй, начиная со свадьбы показывает зрелый и адекватный рост персонажей и неспешное развитие их отношений

до чего чудесный момент с руками, я буду пересматривать его в ожидании 21 серии, я буду пересматривать его и после 21 серии. так на душе тепло, нежно и трепетно 💓 да, с исфад нас будет ждать драма впереди, но уверена, что не будет сильного отката назад, наши герои же растут :)

отдельно хочу отметить адиля и то, как он относился к исо в этой серии и как он назвал оруча главой фуртуна. 🤩

хиджран пугает слегка своим поведением, не надо разворачивать эту шизу дальше, пожалуйста…

элени и оруч подарили вайбы первых серий, не могу пока объяснить как это вышло, надеюсь, они не свернут с этой траектории 🙂‍↕️

фраг к 21 серии просто огонь, давно таких фрагов не было 👀
darixx
darixx
07 мар. 21:20 #
@darixx: снова пересмотрела сцену в комнате, и, о боже, тема с волосами фадиме тоже разрыв сердца 💔💔💔 как исо запереживал, что эйюпхан мог коснуться её…
Erica
Erica
10 мар. 21:37 #
Серия 💣 💣 💣
Наишикарнейшая по всем фронтам!
Asochnikova23
Asochnikova23
11 мар. 22:34 #
Это что за серия такая ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Начало это вообще что-то с чем-то , эти поиски , хоть и знаешь что с ними будет все хорошо но все равно было очень переживательно , а как они их нашли и этот огненный круг , прям мурашки были .
ИсФад ... Изначально я начала смотреть сериал из-за пары Оруча и Элени , по отрывкам , но сейчас ... Не могу дождаться моментов с Исо и Фадиме . Фраг следующей серии конечно немного пугает , но будем надеяться что все хорошо , но конечно переживаю из-за того что будет когда Фадиме узнает, что он в курсе тайны , потому что скоро о ней узнают все я так думаю .
Хиджран .. когда она начала меняться в лучшую сторону , я даже обрадовалась , но сейчас она меня пугает , она слишком заигрались в материнство , что-то за этим скрывается . ( Бедная Эсме, как же мне жаль ее )
Ну и Адиль , то как он понял что Фадиме и Исо любят друг друга ,это отдельного стоит
На последок вспомню бегущего Шерифа от прокурора , 😂😂😂
id829121116
id829121116
13 мар. 15:55 #
Когда, когда 21???
al_iskh
al_iskh
PRO
14 мар. 04:50 #
@id829121116: сегодня
Написать комментарий: