Это море переполнится — s01e22 — 22. Bölüm

Моя оценка

4.872
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 20:00
Всего просмотров: 67441.89%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
yula-semenova
yula-semenova
28 мар. 12:03 #
Очень хочется верить, что Эмине выживет! Такую сестру как Севджан никому не пожелаешь...
darixx
darixx
28 мар. 17:49 #
сцена эсме и адиля в медпункте просто разрыв сердца, так плакала с них 😭😭😭

жаль, что ушли от образа бешеной прокурорши, думаю, если бы её оставили такой взбалмошной, то она бы так просто не попалась в ловушку шерифа или нашла бы способ выкрутиться. ноооо гезеп и фериде милашки были вхахахаха с этой ватой ахаххаха гезеп, ты чего такой сладкий 🤣🤣🤣 влюбленный волк уже не хищник

ширинум, спасибо за то, что ты есть! что же, фадош, держись) исо оттает обязательно и походу быстро! а это «бай-бай» 🤣🤣🤣

оруч и исо такие братишки 😭😭😭 обожаю их эту поддержку)
wertyw95
wertyw95
28 мар. 17:50 #
после слов шерин, фадиме по-другому стала относиться, видно по глазам ее настоящие чувства к исо, какая милая просто была в этой серии бусинка🤏🏼🥺надеюсь с этого момента только больше сближения будут у исфад
за хиджран по женски просто обидно, не может иметь детей, элени не ее дочь и она снова не любима, какой бы плохой она не была, ей просто нужно быть кем-то любимой чтобы быть лучше и я надеюсь ее персонажа начнут развивать в лучшую сторону 🙏🏼
севджан надо к матери отправить тоже за решетку, больная
sveetylove
sveetylove
03 апр. 18:54 #
@wertyw95: мне так нравится, что про мать так резко забыли)) никто в тюрьму не ходит, ни слова ни пол слова) будто ее и не было никогда
Setev1k
Setev1k
29 мар. 08:47 #
Как же меня их сестра бесит, как она может родных своих так предавать.
Надеюсь Эмине выживет.. А сестру их накажут
goltzbmaria2
goltzbmaria2
31 мар. 12:52 #
безумно жаль эмине в этой серии... эсдиль моя боль, когда же дадут им счастье уже 😭
фадиме просто на глазах тает к исо, так приятно на них смотреть, а эти моменты с ними 🙏🏻
очень надеюсь на то что элени вскоре узнает всю правду
Erica
Erica
04 апр. 20:03 #
Эмине, надеюсь, выживет, а если нет, то Эсме и Адиль станут родителями мелкому 🤗
Оруч и Элени такие смешные, прям как дети 😆
Исо и Фадо, тоже забавные, шансов, что поедят пиде не было никаких 😂
Очень приятная и забавная серия, с быстрым переходом от смеха к слезам и обратно! 😍
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
11 мая 16:34 #
Ну севджан, ну дрянь
Написать комментарий: