сцена эсме и адиля в медпункте просто разрыв сердца, так плакала с них 😭😭😭
жаль, что ушли от образа бешеной прокурорши, думаю, если бы её оставили такой взбалмошной, то она бы так просто не попалась в ловушку шерифа или нашла бы способ выкрутиться. ноооо гезеп и фериде милашки были вхахахаха с этой ватой ахаххаха гезеп, ты чего такой сладкий 🤣🤣🤣 влюбленный волк уже не хищник
ширинум, спасибо за то, что ты есть! что же, фадош, держись) исо оттает обязательно и походу быстро! а это «бай-бай» 🤣🤣🤣
оруч и исо такие братишки 😭😭😭 обожаю их эту поддержку)
после слов шерин, фадиме по-другому стала относиться, видно по глазам ее настоящие чувства к исо, какая милая просто была в этой серии бусинка🤏🏼🥺надеюсь с этого момента только больше сближения будут у исфад за хиджран по женски просто обидно, не может иметь детей, элени не ее дочь и она снова не любима, какой бы плохой она не была, ей просто нужно быть кем-то любимой чтобы быть лучше и я надеюсь ее персонажа начнут развивать в лучшую сторону 🙏🏼 севджан надо к матери отправить тоже за решетку, больная
безумно жаль эмине в этой серии... эсдиль моя боль, когда же дадут им счастье уже 😭 фадиме просто на глазах тает к исо, так приятно на них смотреть, а эти моменты с ними 🙏🏻 очень надеюсь на то что элени вскоре узнает всю правду
Эмине, надеюсь, выживет, а если нет, то Эсме и Адиль станут родителями мелкому 🤗 Оруч и Элени такие смешные, прям как дети 😆 Исо и Фадо, тоже забавные, шансов, что поедят пиде не было никаких 😂 Очень приятная и забавная серия, с быстрым переходом от смеха к слезам и обратно! 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
8жаль, что ушли от образа бешеной прокурорши, думаю, если бы её оставили такой взбалмошной, то она бы так просто не попалась в ловушку шерифа или нашла бы способ выкрутиться. ноооо гезеп и фериде милашки были вхахахаха с этой ватой ахаххаха гезеп, ты чего такой сладкий 🤣🤣🤣 влюбленный волк уже не хищник
ширинум, спасибо за то, что ты есть! что же, фадош, держись) исо оттает обязательно и походу быстро! а это «бай-бай» 🤣🤣🤣
оруч и исо такие братишки 😭😭😭 обожаю их эту поддержку)
за хиджран по женски просто обидно, не может иметь детей, элени не ее дочь и она снова не любима, какой бы плохой она не была, ей просто нужно быть кем-то любимой чтобы быть лучше и я надеюсь ее персонажа начнут развивать в лучшую сторону 🙏🏼
севджан надо к матери отправить тоже за решетку, больная
Надеюсь Эмине выживет.. А сестру их накажут
фадиме просто на глазах тает к исо, так приятно на них смотреть, а эти моменты с ними 🙏🏻
очень надеюсь на то что элени вскоре узнает всю правду
Оруч и Элени такие смешные, прям как дети 😆
Исо и Фадо, тоже забавные, шансов, что поедят пиде не было никаких 😂
Очень приятная и забавная серия, с быстрым переходом от смеха к слезам и обратно! 😍