А какие красивые сцены были у ЭсДиль. 🥹 Единственное, что огорчило — обрезка сцен со спасением Эсме, с наказанием Юпика и Шерифа. Ну, это было ожидаемо. 😕
Ну почему вырезали все самое интересное? 😢 То есть в их понимании норм, когда в девушку кидают булыжник и такое можно показывать, а шикарную сцену со спасением Эсме - нельзя. Спасибо, что хоть ИсФад порадовали 🔥🔥🔥
Как же надоел этот шериф, абсолютно все сходит с рук, а его мама замечает ошибки за всеми кроме него, всех хочет наказать, но за своего сына рвется, хотя он убивал людей, морально насиловал…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
15В Турции траур. Многие новые серии отменили
— Разведемся, потому что этот брак не стоит того, чтобы за него бороться, Фадиме?
— Потому что я очень тебя люблю, придурок!
Я не верила своим глазам, когда смотрела серию. Что творили ИсФад в этой серии — ну просто пожарище. 🔥 Мы дождались, поздравляю нас!
Единственное, что огорчило — обрезка сцен со спасением Эсме, с наказанием Юпика и Шерифа. Ну, это было ожидаемо. 😕
- он не убьет, просто избивает
😂😂 обожаю эти диалоги
С этой Шерин тоже что-то не чисто, психику они с мужем подпортили своим детям