Это море переполнится — s01e25 — 25. Bölüm

Моя оценка

4.788
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 20:00
Всего просмотров: 61238.04%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
shirukha
shirukha
17 апр. 12:37 #
Серия не будет показана на этой недели 😭 придется еще неделю потерпеть😫
katerina_nagaina
katerina_nagaina
18 апр. 17:59 #
@shirukha: да как так то? 😭но серия вышла? Не совсем понимаю, на иви показывает, что будет аж 28 апреля, а тут вроде вышла серия вчера🤔
g1239030
g1239030
18 апр. 20:26 #
@katerina_nagaina: не выходила серия
В Турции траур. Многие новые серии отменили
katerina_nagaina
katerina_nagaina
18 апр. 21:21 #
@g1239030: поняла, спасибо за разъяснения 🤝
серия вышла 24.04.2026
wertyw95
wertyw95
24 апр. 23:50 #
war is over, признание исфад в любви наконец-то дождались😭
arcvers
arcvers
PRO
25 апр. 00:19 #
исфад 🏹🤍 ну что творят малыши
al_iskh
al_iskh
PRO
25 апр. 10:52 #
— Разведемся?
— Разведемся, потому что этот брак не стоит того, чтобы за него бороться, Фадиме?
— Потому что я очень тебя люблю, придурок!

Я не верила своим глазам, когда смотрела серию. Что творили ИсФад в этой серии — ну просто пожарище. 🔥 Мы дождались, поздравляю нас!
al_iskh
al_iskh
PRO
25 апр. 10:59 #
А какие красивые сцены были у ЭсДиль. 🥹
Единственное, что огорчило — обрезка сцен со спасением Эсме, с наказанием Юпика и Шерифа. Ну, это было ожидаемо. 😕
isfad
isfad
25 апр. 14:35 #
божечки, ну наконец-то мы услышали признания 😻😻😻 одна из лучших серий!!
deha_
deha_
25 апр. 17:38 #
Ну почему вырезали все самое интересное? 😢 То есть в их понимании норм, когда в девушку кидают булыжник и такое можно показывать, а шикарную сцену со спасением Эсме - нельзя. Спасибо, что хоть ИсФад порадовали 🔥🔥🔥
Geroinna
Geroinna
17 июня 08:03 #
@deha_: а как вы узнали что вырезали?
goltzbmaria2
goltzbmaria2
25 апр. 20:44 #
какие же исфад здесь нереальные, я несколько раз за серию с ума сходила и за сердце хваталась — какая же химия и пожары между ними без поцелуев!! 🥹🙏🏻
kuzzhel
kuzzhel
29 апр. 09:30 #
- ты убьешь моего мужа
- он не убьет, просто избивает
😂😂 обожаю эти диалоги
leylahan
leylahan
29 апр. 19:42 #
Какая-то скучная серия вышла, тяжело было ее смотреть
С этой Шерин тоже что-то не чисто, психику они с мужем подпортили своим детям
aneevka
aneevka
01 июня 21:03 #
Как же надоел этот шериф, абсолютно все сходит с рук, а его мама замечает ошибки за всеми кроме него, всех хочет наказать, но за своего сына рвется, хотя он убивал людей, морально насиловал…
Написать комментарий: