Это море переполнится — s01e27 — 27. Bölüm

Моя оценка

4.83
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2026 20:00
Всего просмотров: 56735.24%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
wertyw95
wertyw95
09 мая 00:35 #
я не была готова к такому, чтоб адиль это именно так узнал..но рада, что узнал, хоть он и сам уже сложил дважды два, теперь грядут серии еще лучше 🔥

«вы эгоистка, которая прячет все под маской матери, и страшнее всего, что вы сами в это верите» как же точно элени подметила
Комментарий удален
wertyw95
wertyw95
09 мая 00:37 #
еще понравилось как исо предложил никях провести и то что пошли платье свадебное выбирать, как это было мило, среди такой серии🥺🤏🏼 теперь ждем их вторую свадьбу
al_iskh
al_iskh
PRO
09 мая 01:20 #
Наконец-то тайна для Адиля раскрыта. Это было очень мощно и красиво. Я наревелась. 😭 Браво Улашу и Дениз за такую игру!
al_iskh
al_iskh
PRO
09 мая 01:32 #
Как же я рада за этих малышей. Наконец-то мы видим счастливую и влюбленную по уши Фадиме. Все сцены ИсФад в этой серии — одна лучше другой. Продолжайте, не останавливайтесь! ♥️
Болтыжи
Болтыжи
09 мая 11:28 #
Да неужели они раскрыли тайну 🎉🎉🎉
lisa_23
lisa_23
09 мая 17:22 #
Сразу видно, что идёт дело к концу сезона 😅 Адиль сразу поумнел 😂
Наконец движ в сюжете. Актёры все супер, но моё сердце навеки украдено ИсФад 🖤
goltzbmaria2
goltzbmaria2
09 мая 19:29 #
наконец то тайна раскрыта! сколько же мы ждали этого, надеюсь дальше будет лучше! 🤞
исфад мои любименькие зайки 🤏🏻😭 я каждый раз думаю "вот это моя любимая сцена теперь", но потом появляются ещё и ещё много прекрасных сцен, которые уже даже в топ уместить не получится, все сцены безумно красивые, безумно их люблю 🥹
Asochnikova23
Asochnikova23
12 мая 19:24 #
Кажется мы близко подходим к финалу сезона . Адиль узнал правду , скоро и Элени узнает , хотя кажется она итак все поняла .
Уже третью серию просто не могу отлипнуть от Исо и Фадиме , они и раньше привлекали все свое внимание , но после признания чувств это стало ещё лучше , такие они милахи , невозможно налюбоваться 😍😍😍
Бедный Оруч , как же мне его жаль , многие говорят что он такой плохой ,но он хотел защиты своей семьи , ему многим пришлось пожертвовать, и то мы сейчас видим как он не может этого терпеть .
Бабка Шерин меня удивляет все больше и больше , в чем проблема посадить Шерифа. Я бы не сказала что в тюрьме ему было уж очень плохо особенно в начальных сериях когда показывали . Она ещё такая наивная , да он уедет и никому ничего не сделает , ага конечно ...
Erica
Erica
13 мая 15:18 #
Оф, ИсФад : а есть хоть небольшая вероятность, что ты приемный? 😂😍
Ну нельзя быть такими милахами!!!
А ОрЭл без слов по видеозвонку обменялись взглядами полными любви и тоски 😩❤️
Шерин - ипанутая 🤬, такого сына самой убить нужно, сплошная мука и боль. Элени очень четко ей объяснила в чем ее ошибка 👏👏👏
Удивительно:
Как допустили чтобы Шериф передал план;
Незаметно вытащил пистолет из кармана;
Не обыскали обеих Фортуна.
Судя по ранению Эсме выживет , хотя в турецких сериалах бывает по разному 😏
leylahan
leylahan
13 мая 17:37 #
Такую сестру как Ильве, врагу не пожелаешь
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
18 мая 00:31 #
Наконец-то Адиль узнал, пусть теперь он сожжет весь мир и спасет Элени
aneevka
aneevka
02 июня 02:39 #
Концовка убила…. Какой же шериф гад…
Написать комментарий: