еще понравилось как исо предложил никях провести и то что пошли платье свадебное выбирать, как это было мило, среди такой серии🥺🤏🏼 теперь ждем их вторую свадьбу
Как же я рада за этих малышей. Наконец-то мы видим счастливую и влюбленную по уши Фадиме. Все сцены ИсФад в этой серии — одна лучше другой. Продолжайте, не останавливайтесь! ♥️
наконец то тайна раскрыта! сколько же мы ждали этого, надеюсь дальше будет лучше! 🤞 исфад мои любименькие зайки 🤏🏻😭 я каждый раз думаю "вот это моя любимая сцена теперь", но потом появляются ещё и ещё много прекрасных сцен, которые уже даже в топ уместить не получится, все сцены безумно красивые, безумно их люблю 🥹
Кажется мы близко подходим к финалу сезона . Адиль узнал правду , скоро и Элени узнает , хотя кажется она итак все поняла . Уже третью серию просто не могу отлипнуть от Исо и Фадиме , они и раньше привлекали все свое внимание , но после признания чувств это стало ещё лучше , такие они милахи , невозможно налюбоваться 😍😍😍 Бедный Оруч , как же мне его жаль , многие говорят что он такой плохой ,но он хотел защиты своей семьи , ему многим пришлось пожертвовать, и то мы сейчас видим как он не может этого терпеть . Бабка Шерин меня удивляет все больше и больше , в чем проблема посадить Шерифа. Я бы не сказала что в тюрьме ему было уж очень плохо особенно в начальных сериях когда показывали . Она ещё такая наивная , да он уедет и никому ничего не сделает , ага конечно ...
Оф, ИсФад : а есть хоть небольшая вероятность, что ты приемный? 😂😍 Ну нельзя быть такими милахами!!! А ОрЭл без слов по видеозвонку обменялись взглядами полными любви и тоски 😩❤️ Шерин - ипанутая 🤬, такого сына самой убить нужно, сплошная мука и боль. Элени очень четко ей объяснила в чем ее ошибка 👏👏👏 Удивительно: Как допустили чтобы Шериф передал план; Незаметно вытащил пистолет из кармана; Не обыскали обеих Фортуна. Судя по ранению Эсме выживет , хотя в турецких сериалах бывает по разному 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
12«вы эгоистка, которая прячет все под маской матери, и страшнее всего, что вы сами в это верите» как же точно элени подметила
Наконец движ в сюжете. Актёры все супер, но моё сердце навеки украдено ИсФад 🖤
исфад мои любименькие зайки 🤏🏻😭 я каждый раз думаю "вот это моя любимая сцена теперь", но потом появляются ещё и ещё много прекрасных сцен, которые уже даже в топ уместить не получится, все сцены безумно красивые, безумно их люблю 🥹
Уже третью серию просто не могу отлипнуть от Исо и Фадиме , они и раньше привлекали все свое внимание , но после признания чувств это стало ещё лучше , такие они милахи , невозможно налюбоваться 😍😍😍
Бедный Оруч , как же мне его жаль , многие говорят что он такой плохой ,но он хотел защиты своей семьи , ему многим пришлось пожертвовать, и то мы сейчас видим как он не может этого терпеть .
Бабка Шерин меня удивляет все больше и больше , в чем проблема посадить Шерифа. Я бы не сказала что в тюрьме ему было уж очень плохо особенно в начальных сериях когда показывали . Она ещё такая наивная , да он уедет и никому ничего не сделает , ага конечно ...
Ну нельзя быть такими милахами!!!
А ОрЭл без слов по видеозвонку обменялись взглядами полными любви и тоски 😩❤️
Шерин - ипанутая 🤬, такого сына самой убить нужно, сплошная мука и боль. Элени очень четко ей объяснила в чем ее ошибка 👏👏👏
Удивительно:
Как допустили чтобы Шериф передал план;
Незаметно вытащил пистолет из кармана;
Не обыскали обеих Фортуна.
Судя по ранению Эсме выживет , хотя в турецких сериалах бывает по разному 😏