под конец сезона есть ощущение, что сценаристы свернули не туда… не понимаю пока что не так, но мне абсолютно неинтересно смотреть большую часть серии. спасибо, что есть исфад
Исо умеет заплетать косички 😱😆 Адиля немного сломали, глаза того и гляди выскочат из орбит 😆 Элени пушка - бомба - огонь 😍 Отлично отпраздновала ДР 😂😂😂 Думаю, ЭсДиль что-то придумают с предложением Волкова 🤗 Кстати, Оруч говорит по-русски лучше Волкова 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Как мне понравилось их взаимодействие с Шерифом, смотрела бы да смотрела, как она его троллит.😅
Ну Тимур и скотина, воспользовался положением( теперь нас ждет новая драма 🥲
Адиля немного сломали, глаза того и гляди выскочат из орбит 😆
Элени пушка - бомба - огонь 😍
Отлично отпраздновала ДР 😂😂😂
Думаю, ЭсДиль что-то придумают с предложением Волкова 🤗
Кстати, Оруч говорит по-русски лучше Волкова 😏