Офигенская серия! 👏👏👏 Какие сладкие с ребенком! И мужчины в больнице и , конечно же, Адиль и Эсме 😍 Как укачивал ребенка в машине 👍😆 Умилилась до слез от сцены в доме Кочари! 👏👏👏👏👏 И как Элени с малышом спали рядышком а Эсме и Адиль рядышком наслаждались ❤️❤️❤️ Ну и ТОПЧИК серии - Фадиме с Исо и свекровью 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
8До чего красивая сцена. Как они играют. 💔
Рада, что с Эмине все в порядке, жду того дня, когда Севджан поплатиться за свои проделки
Какие сладкие с ребенком! И мужчины в больнице и , конечно же, Адиль и Эсме 😍
Как укачивал ребенка в машине 👍😆
Умилилась до слез от сцены в доме Кочари! 👏👏👏👏👏
И как Элени с малышом спали рядышком а Эсме и Адиль рядышком наслаждались ❤️❤️❤️
Ну и ТОПЧИК серии - Фадиме с Исо и свекровью 😂😂😂